"Dental Clinic" ООО

ООО "Dental Clinic"
Центр эстетической стоматологии
+7 (812) 676-87-77
Ушинского, 3, к. 3, Калининский район, Санкт-Петербург, 195267
  • +7 (812) 676-87-77 — Запись на консультацию

Сайт: www.dental-clin.ru

Ушинского, 3, к. 3
Санкт-Петербург, Россия, 195267
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 28 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

О компании

Центр Эстетической Стоматологии «Dental Clinic» — это современная и высокотехнологичная стоматологическая клиника Санкт-Петербурга, которая дарит всем жителям нашего города стоматологические услуги Премиум-класса. Позвольте для себя и для своих близких доступное первоклассное лечение уже сегодня! Добро пожаловать в «Dental Clinic» на ул.Ушинского д.3 к.3 в Санкт-Петербурге!
Центр Эстетической Стоматологии «Dental Clinic» — это сочетание высоких инноваций и технологий в сфере современной стоматологии, опытные и успешные врачи-стоматологи, заботливый и искренний персонал, оборудование и материалы от ведущих мировых производителей, уникальная система контроля качества и мастерство исполнения в каждой детали Вашей безупречной улыбки.
В Центре Эстетической Стоматологии «Dental Clinic» Вы получите высокое качество лечения, помощь в самых сложных и безвыходных ситуациях, особенное внимание и нацеленность на долгосрочный результат, что делает работу стоматологов Центра «Dental Clinic» мастерством высокого исполнения.
Каждый пациент, без исключения, достоин самого лучшего к себе отношения и самого высокого класса лечения. Высокий уровень сервиса, внимание персонала к каждому пациенту не оставят Вас равнодушными от посещения нашего Стоматологического Центра.
Центр Эстетической Стоматологии «Dental Clinic» обладает уникальным комплексом диагностического оборудования, использует только проверенные материалы мировых производителей, применяет инновационные методы комфортного и безболезненного лечения.
Сегодня, как никогда прежде, Вам доступны современные стоматологические услуги в Санкт-Петербурге. В новейшем Центре Эстетической Стоматологии «Dental Clinic» сбываются мечты о Вашей здоровой, блестящей и безупречной улыбке. Подарите себе голливудскую улыбку, достойную Вас, ведь теперь это так просто!
Отслеживая и внедряя последние достижения в сфере стоматологии, мы достигаем совершенства обслуживания и высочайшего качества лечения наших пациентов. Центр стоматологии «Dental Clinic» полностью отвечает статусу передовой российской клиники с европейским подходом.
Внушительный опыт, передовые знания, желание постоянно развиваться и помогать людям делают специалистов нашего стоматологического центра настоящими профессионалами своего дела. В одном Центре стоматологии «Dental Clinic» собралась проверенная опытом команда врачей-профессионалов. И сегодня наша первоклассная команда врачей-стоматологов к Вашим услугам!
Детская стоматология — наша особая гордость. Мы очень гордимся тем, что превратили посещение детского стоматолога в настоящий детский праздник! Сегодня родители делают для своих детей лучший выбор и выбирают именно нашу клинику!

Товары и услуги

Эстетическая стоматология
Рентгеновское обследование
Пародонтология
Лечение при беременности
Ортодонтия
Удаление
Имплантация
Протезирование на имплантах
Съёмное и частично-съёмное протезирование
Весь спектр стоматологических услуг у детей

Кратко об организации

Компания ООО "Dental Clinic" из Санкт-Петербурга предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Стоматологические центры, Стоматологические клиники, Медицинские центры. Организацию можно найти по адресу Ушинского, 3, к. 3 в Калининском районе, на расстоянии 900 м от станции метро Гражданский проспект. Связаться с контактным лицом компании "Dental Clinic" по всем вопросам вы можете письмом на адрес dantist-2401@mail.ru, по номеру +7 (812) 6768777, через сайт , на web-странице www.dental-clin.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сеть стоматологических клиник
+7 (812) 597-05-05
Калининский, Энгельса проспект, 139 к1
м. Проспект Просвещения — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Стоматологическая клиника
+7 (812) 972-90-90
Калининский, Просвещения проспект, 33 к2
м. Проспект Просвещения — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть стоматологических клиник
+7 (921) 955-02-52
Калининский, Науки проспект, 10 к1
м. Академическая — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Стоматологическая клиника
+7 (812) 904-29-23
Калининский, Гжатская, 22 к3
м. Академическая — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Стоматологическая клиника
+7 (962) 693-27-98
Калининский, Гражданский проспект, 24
м. Академическая — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Медицинская клиника
+7 (812) 296-67-89
Калининский, Тихорецкий проспект, 33 к1
м. Политехническая — 2 км, 30 мин. пешком