ООО "Dental Clinic"
5.0
43 отзыва
+7 (812) 676-87-77
Ушинского, 3, к. 3, Калининский район, Санкт-Петербург, 195267
Детализация рейтинга

Отзывы о "Dental Clinic"

Аватар пользователя iravasilyeva1212
iravasilyeva1212

Замечательная клиника и врачи. В частности Светлова Л.А. и врач ортопед, не запомнила, к сожалению, его фамилию. Все подробно рассказали и вылечили. Буду обращаться снова. Побольше бы таких специалистов в наше время.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Здравствуйте! Прохожу лечение у стоматолога терапевта Федоровой Марины Сергеевны. По акции сделали чистку, вылечили уже несколько зубов, пломбы не заметно, а главное, что лечение проходит совсем безболезненно! Доктор внимательная, на все интересующие меня вопросы я получил ответ. Рекомендую друзьям и знакомым! Спасибо Дентал Клиник за доброжелательное отношение и хорошую работу!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван
Иван

Ставил в этой клинике импланты! Очень понравился доктор, не страшно было довериться! Теперь жду, когда поставят коронки! Кстати, если кому нужно, то доктора зовут Иван Валерьевич, фамилию не запомнил! Рекомендую, и гарантия пожизненная на импланты, что меня и подкупило))))

Аватар пользователя Мария
Мария

Выражаю огромную благодарность всему коллективу Дентал клиник на Ушинского Д.3. Очень рада, что нашла таких специалистов! Я полечила 4 зуба у Светловой Л.А, удалила абсолютно не больно, без отеков восьмерку- так называемый зуб мудрости у Анисимовой Д.А, сделала коронку у Константина Ильича, благодарю Вас, дорогие доктора! Настоящие профессионалы! Рекомендую!

Аватар пользователя Марат
Марат

Алексеевой Екатерине Юрьевне спасибо!! Она привела мой жуткий рот в порядок! Спасибо за профессионализм, терпение ко мне и отзывчивость!! Лучший стоматолог-терапевт из стоматологии «Дентал Клиник»! Респект!!!!!!!

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Мои слова благодарности хирургу-терапевту стоматологии «Дентал Клиник» с ул. Ушинского Анисимовой Д.А. Дарья Андреевна удалила мне зуб мудрости и полечила кариесы и пульпиты. Я очень боюсь стоматологов, но на приеме у этого доктора мои страхи и опасения развеялись. Дарья Андреевна настроила меня психологически, настолько с душой и пониманием она относится к своим пациентам, что даже я, жуткая трусиха, полностью доверилась ей, что все наше лечение пройдет успешно! И действительно, удаление моей восьмерки и лечение было очень удачным. Все поэтапно, без спешки, чувствуется, что она грамотный стоматолог, в котором совмещаются знания и опыт, а также желание найти подход даже к самому непредсказуемому пациенту. Не хватает эпитетов, чтобы выразить все, что я чувствую! Настолько я довольна! Побольше бы таких специалистов-стоматологов!

Аватар пользователя Денис
Денис

Всем доброго вечера!! Хотел бы сказать большое человеческое спасибо ортодонту клиники Dental Clinic Блуашвили Нино Теймуразовне!! Я поставил недавно у нее брекеты. Надо сказать, что изначально я поставил брекеты в одной известной сетевой клинике, но как говорится, «скупой платит дважды», и все пришлось переделывать. Купился я в той клинике на очень дешевую акцию по установке брекетов, и, как оказалось, это просто «развод» на деньги…Но это уже в прошлом, а сейчас я в руках профессионала- Нино Теймуразовна ортодонт квалифицированный и понимающий, давно практикующий доктор. Перед постановкой брекетов мы с ней подробно все обговорили, сделали необходимую диагностику и снимки (кстати, все снимки необходимые можно сделать прямо тут, в клинике). Нино Теймуразовна рассказала мне все нюансы ношения брекетов. И цена, кстати, очень корректная, «без накруток», да и персонал отзывчивый, в клинике уютно, по-домашнему. Я искренне рад, что попал к такому хорошему ортодонту!! Достойная стоматология!!

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Добрый день!! Я пишу слова благодарности Казарян М.А. Она является терапевтом - стоматологом клиники Dental Clinic. Хороший специалист, с очень внимательным отношением к пациентам. Теперь она наш семейный стоматолог, и своим друзьям ее рекомендую))

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Спасибо Александрову Алексею Александровичу из стоматологии Дентал Клиник!! Я удалял у него 2 зуба мудрости. В других стоматологиях врачи не стали мне выдергивать их, видимо по нехватке опыта и знаний. Но эти 2 зуба меня очень беспокоили, жутко болели. Я уже отчаялся, но по счастливому стечению обстоятельств попал в руки к Александрову. Он удалил мои злополучные эти зубы. Настроил меня психологически, и по времени недолго удалял, видно, он большой практик, понимающий специалист! Он хирург от Бога!!И это не просто слова, я уверен в этом!!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Хорошая клиника, рядом с домом, цена и качество! Александров А.А хирург от Бога! Благодарю за безболезненное удаление!

Аватар пользователя Алина Морозова
Алина Морозова

Семья Морозовых выражает благодарность Казарян Мариам Арменовне, стоматологу клиники Дентал Клиник на ул. Ушинского! Мариам Арменовна полечила меня с мужем, и двух наших дочек. Мои пятилетние девочки очень боятся зубных врачей, поэтому сводить их к стоматологу настоящая проблема. Однако Мариам Арменовна нашла к ним подход, в игровой манере, смотря мультики на экране прямо во время лечения удалось полечить моих принцесс. А в конце лечения детишкам моим подарили подарки и воздушные шарики. Мы с мужем также довольны леченим у этого врача, Мариам Арменовна грамотный специалист и душевный человек! Кроме того спасибо ассистентам Ирине и Рузанне, которые помогали доктору во время лечения и администратору Наталье за отзывчивость и внимательное отношение к нашей семье и позитивный настрой.

Аватар пользователя Ирина Денисова
Ирина Денисова

Здравствуйте! Хочу поблагодарить своего лечащего доктора Алексееву Екатерину Юрьевну из стоматологии Dental Clinic! Извините, если немного коряво получится, писать я не умею особо складно, но хочется от всего сердца сказать СПАСИБО этому доктору!! Зубы я запустила основательно, но куда деваться, лечиться же надо было! Про Екатерину Юрьевну я узнала от брата, он у нее лечился и остался очень доволен! И я солидарна с братом – она крутой специалист в плане стоматологии и с ней легко найти общий язык, даже порой забываешь, что в кресле у стоматолога, как будто знакомы с ней сто лет! Мои кариесы и пульпиты успешно вылечены, моим Доктором-Волшебницей и короночку Екатерина Юрьевна поставила, смотрится как мой зубик, не отличить) Так что плачьте, зубные монстры, с таким доктором не страшны проблемы с зубами!! Спасибо еще раз, Алексеева Екатерина Юрьевна!! Вы просто супер!!

Аватар пользователя Вера Александровна
Вера Александровна

Хорошая клиника, спасла меня от боли в Новогодние праздники! Куда бы я не обращалась-везде для меня места не нашлось, такое ощущение сложилось что после встречи Нового года у всех разболелись зубы! Никуда не попасть! Благодарю Анисимову Дарью Андреевну, что нашла для меня окошко и приняла меня несмотря на плотную запись! Адмистратору Женечке огромное спасибо, что пошла на встречу и попросила пациента, который был записан немного подождать, так как у меня была острая боль! Дентал клиник-замечательная клиника с очень великодушными докторами, с добрыми администраторами, с персоналом, который не стремиться просто зарабатывать деньги, а лечит людей и помогает им в первую очередь! Низкий поклон вам доктора, которые мне помогли! Спасибо! Рекомендую Дентал клиник-лучшая клиника в Калининском районе!!!

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Вечер добрый! Я хотел бы сказать спасибо протезисту Кричевец Константину Ильичу! Я узнал про него от подруги, она делала у него виниры на зубы, а потом тетя у него ставила "мост". Сомневаться не стал, так как увидел как круто у подруги смотрятся теперь зубы, как улыбка звезды! И тетя довольна. Я приехал к нему из Ленинградской области из г. Кировска. Хоть и далеко, но не пожалел! Я боксер, постоянные выезды, тренировки, и профессиональные травмы зубов дали о себе знать. Но Кричевец К.И. очень мне помог! Уже месяц хожу с коронками, смотрятся аккуратно. Видно, что врач грамотный в своей сфере, да и на бабки не разводит, все четко, план моего лечения у меня на руках, все по нему и сделали слаженно. Еще в конце лечения админ мне карту золотую скидочную подарила и набор по уходу за полостью рта, как вип-клиенту прямо! Спасибо, Константин Ильич, за профессионализм, спасибо Дентал Клиник за внимательное отношение к своим пациентам!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Всем доброго вечера! Я хочу поблагодарить ортодонта клиники Dental Clinic на улице Ушинского Блуашвилли Нино Теймуразовну и терапевта этой клиники – Светлову Людмилу Андреевну. Людмила Андреевна подготовила мои зубки к предстоящей процедуре – к установке брекетов, - а именно, вылечила все кариесы, сделала мне профессиональную гигиену полости рта. Кстати, и на лечение и на профессиональную гигиену в Dental Clinic большие скидки, что тоже очень приятно. Брекеты Нино Теймуразовна поставила мне недавно. Всю необходимую диагностику и снимки сделали здесь, в клинике, успела для себя отметить, что оборудование очень современное, и стерильность во всем соблюдается, а это ведь так важно в наше время. Ортодонт посоветовала мне брекеты «Даймон Клиа», они прозрачные, их практически не видно на зубах. Ставили на верхнюю челюсть. Зубы у меня немного неровные сверху, но так как я профессиональная певица, мне хочется, чтобы зубы были красивыми, для меня эстетика на первом месте. Уже привыкла к брекетам, скоро на осмотр и активацию к Нино Теймуразовне. Хочется отметить профессиональную грамотность Людмилы Андреевны и Нино Теймуразовны и их душевное отношение!! Желаю им успехов и процветания клинике!!

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Здравствуйте! Выражаю слова благодарности ортопеду стоматологии Дентал Клиник Кричевец Константину Ильичу!! У этого доктора ставили моей бабушке съемные протезы «Акри Фри». Надо сказать, моя бабушка, несмотря на то, что возрастной человек, очень придирчива ко всему и много внимания уделяет своему внешнему виду. Но вот зубы – ее вечная проблема, уже 2 раза ставили ей съемные протезы – и все неудачно! Да еще и аллергик она. Мы недавно переехали в этот район, а эта клиника оказалась ближайшей к нашему дому. Решили попытать счастье здесь. И не прогадали!! Константин Ильич – ортопед с большой буквы, очень внимательный и понимающий специалист!! Бабушка довольна этими гипоаллергенными протезами, «сидят» прекрасно! Да и цена не дорогая, а качество и эстетика –заслуживают наивысшей оценки!!

Аватар пользователя Смирнов Илья
Смирнов Илья

Алексеева Е.Ю большой профессионал своего дела! Сделала мне 2 коронки из циркония, и полечила 4 кариеса! А как она делает анемтезию-это вообще песня! Терпеть не могу уколов, а тут вообще ничего не чувствую! Спасибо Вам, Зубная фея! Дентал клиник на Ушинского вы супер!!!

Аватар пользователя Марина
Марина

Супер клиника с супер докторами! Алексеевой Екатерине Юрьевне огромную благодарность выражаю сердечно!!!!! Благодаря ей ,я улыбаюсь! Екатерина Юрьевна ортопед-терапевт, если кому нужно полечить кариес или поставить коронку, я, испытавшая ее умение и опыт на себе, смело заявляю что она очень хороший специалист! Рекомендую Дентал клиник на Ушинского, пожалуй лучшая стоматология в Калининском районе!!!!

Аватар пользователя Алина
Алина

Благодарю доктора Константина Ильича Кричевец за красивую улыбку! Перед новым годом решила поставить виниры на передние зубы! Результат просто потрясающий! я просто счастлива!!!! Спасибо Дентал Клиник за супер улыбку и супер настроение!

Аватар пользователя Матвеев О.И
Матвеев О.И

Меня зовут Олег Иванович! В эту клинику я обратился давно, хожу сюда уже больше года. Клиника хорошая, находится рядом с метро Гражданский проспект! Здесь я и имплантировался, и вот наконец закончил протезирование! Теперь жую мясо и радуюсь-раньше ходил со съемной челюстью и пил бульон.... Доктора хорошие, Александрову и Кричевец Константину Ильичу отдельное спасибо- все было сделано на высшем уровне! Настоящие профессионалы. Рекомендую Дентал Клиник на Ушинского 3! Лучшая стоматология в Калининском районе!!!!

Аватар пользователя Анна-Карина
Анна-Карина

Хочу сказать СПАСИБО ОГРОМНОЕ моему доктору Светловой Л.А. в стоматологии Dental Clinic на ул. Ушинского!!! Наконец-то я нашла СВОЕГО стоматолога!!!! Очень внимательный, понимающий доктор! Лечение проходило на высшем уровне! В клинике очень современное оборудование, стерильность! И что для меня тоже важно, цены очень приемлемые, а качество лечения при этом великолепное! Много акций, я воспользовалась классными акциями «профессиональная гигиена в пол цены» и «при лечении 2-х кариесов лечение 3-го в подарок».

Аватар пользователя Вереев Д.
Вереев Д.

Спасибо большое доктору Александрову и Алексеевой за мою улыбку! Мои зубы теперь не болят- они здоровые и красивые! Очень рад, что нашел такую клинику, где работают прекрасные специалисты! Рекомендую Дентал Клиник на Ушинского! Цена и качество-прекрасно!!!!

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Спасибо моему лечащему доктору Алексеевой Екатерине Юрьевне за высокий профессионализм и доброе человеческое отношение!! Классно отреставрировала мне передние зубы, полечила кариесы и 2 пульпита. Так что к свадьбе я теперь готов! Рекомендую этого специалиста в клинике Dental Clinic.

Аватар пользователя Анна
Анна

Я хотела бы от всего сердца поблагодарить коллектив замечательной клиники «Дентал Клиник» на ул. Ушинского!! Так уж повелось, что я с детства боюсь зубных врачей, несмотря на то, что мне уже почти 30 лет. Я с содроганием вспоминаю свои детские походы в зубную поликлинику, кричащую на меня зубную врачиху и ревущих детей в коридоре…И, как Вы понимаете, зубы я запустила, но когда зубная боль стала невыносимой, поняла, что терпеть дальше некуда…Стала искать клиники рядом с домом в интернете, наткнулась на «Дентал Клиник»…В день приема так разволновалась, что попросила подругу пойти со мной. Пришли в клинику, стали ждать, когда меня вызовут. Даже при моем волнении я обратила внимание, как здесь уютно, и спокойно, очень красиво! Милая девушка на ресепшене Наталья, видя мое паническое волнение, налила мне чаю и провела экскурсию по всей клинике, я увидела, какое внимание у них уделяется стерильности, как обрабатываются инструменты после приема. И какое-то душевное доверие возникло. После этого я попала на прием к Светловой Л.А. Очень грамотный доктор терапевт!! Мы с ней решили, что в моей ситуации – общий наркоз - лучший выход. Итак, я решилась! Под общим наркозом мне Светлова Л.А. полечила несколько зубов, а другой доктор-хирург Александров А.А. удалял некоторые зубы. Александров А.А. очень позитивный и настоящий профессионал! Вот уже прошло время, самочувствие у меня хорошее, теперь даже подумываю об имплантации в этой клинике. Спасибо, моим спасителям – Светловой Л.А., Александрову А.А., бригаде анестезиологов и всему коллективу «Дентал Клиник»!!! 

Аватар пользователя Никифорова Е.
Никифорова Е.

Благодарю весь коллектив Дентал Клиник по адресу Ушинского 3\3. Очень хорошая команда, спеиалисты высокого уровня. сначала я попала к Алексеевой Е.Ю, которая полечила мне все зубы, которые в этом нуждались, а после я пошла на имплантацию к Александрову А.А. Хороший очень доктор, хоть и молодо выглядит, но это отнюдь никак не повлияло на качество его работы. Доктор грамотный, большой специалист, теперь, следующий этап-это протезирование. Жду не дождусь. Цены достаточно гуманные, что очень порадовало!!!! Рекомендую Дентал Клиник. Здесь Вам помогут, сделают качественно и красиво!

Аватар пользователя ОЛЬГА
ОЛЬГА

Хочу поблагодарить Светлову Л.А. за ее профессионализм, отзывчивость, каждое лечение проходило безболезненно, очень аккуратно, само качество работ очень высокое! Персонал вежливый,лишних услуг не навязывают,все честно и прозрачно.Действительно хорошая клиника. Большое спасибо за вашу работу. Буду всем рекомендовать Дентал Клиник

Аватар пользователя максим
максим

Хочу выразить огромную благодарность Анисимовой Д.А. за безупречное лечение моих зубов и безболезненное удаление восьмерки! У этого доктора золотые руки! Буду вас рекомендовать - Дентал Клиник на Ушинского! Всем кому нужно лечение зубов - рекомендую эту клинику!

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Сегодня посетила Дентал Клиник на Ушинского. Случайно от подруги услышала об их классной акции " делим цены пополам". Думала ерунда- обман. У меня очень разболелся зуб, обошла с этой жуткой болью 4 клиники в своем районе- диагноз был один и тот же- пульпит- и везде насчитали около 12-14т.р за лечение. Я была в шоке, что нынче полечить зуб так дорого. С деньгами напряженка, поэтому уже почти решилась удалять зуб, который можно сохранить, так как нет материальной возможности его вылечить за такие деньги. В общем решилась поехать на другой конец города от меня в эту клинику, думаю если и здесь окажешься не акция, а замануха- то не судьба видимо сохранить зуб. Морально готовилась к удалению! Приехала, попала к прекрасному доктору Людмиле Андреевне! В общем, очень рада что сюда приехала, вместо 12т.р, мой зуб обошелся мне с пломбой световой, с пломбировкой трех каналов методом 3D( я честно даже раньше и не видела такого) всего 5 т.р, цены очень даже гуманные на лечение, теперь только сюда, несмотря, что я с Купчино!!!!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Хотела бы поблагодарить ортодонта этой клиники - Блуашвили Нино Теймуразовну. Я долга не могла решиться поставить брекеты, сомневалась, что будет некрасиво, что буду комплексовать, что будет очень больно их устанавливать...Обошла несколько стоматологических клиник, прослушала консультации ортодонтов этих клиник и была абсолютно разочарована...Но через какое-то время мамина подруга посоветовала мне стоматологию Дентал Клиник. Ее сын ходил к ортодонту в этой стоматологии, ему ставили съемный аппарат. И они просто в восторге от этого доктора. И я решилась сходить туда. И не пожалела!! Нино Теймуразовна настоящий специалист своего дела, очень внимательный доктор. Она нашла подход ко мне, мне с ней было легко и комфортно проходить лечение. Так что я уже с брекетами хожу :) От души рекомендую этого специалиста!!

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Благодарю всю команду стоматологов этой клиники, которая занималась моей непростой проблемой в полости рта! Вы подарили мне улыбку и желание ее дарить людям. Я счастлив!!!! Мое знакомство с Дентал клиник на Ушинского началось с консультации у Светловой Людмилы Андреевны, которая не просто полечила мне зубы, а подсказала, что в решении моей проблемы нужен комплексный подход, так я дальше попал к Александрову- это врач имплантолог, мне нужно было ставить импланты и дальше протезироваться! В общем, в клинике я на протяжении 3 месяцев провел уйму времени, но это того стоит! Меня очень поразил тщательный комплексный подход к решению моей проблемы( как я писал ранее) доктора очень грамотные, настоящие специалисты! Если нужно будет протезироваться и ставить импланты, а так же просто полечить зубы- то идите сюда- не пожалеете! Протезисту Корниловой Анне Викторовне огромное спасибо за белые ровные зубки!