СамараДорМаш ООО

ООО СамараДорМаш
Комплексное обслуживание дорожно-строительных организаций
+7 (917) 816-88-88
Балхашский проезд, д. 11, Самара
Балхашский проезд, д. 11
Самарская область, Самара, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 49 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя галина
галина

Можно коммерческое предложение и сроки поставки до Сахалина.

О компании

СамараДорМаш» – компания, которая является официальным представителем завода ПАО «КРЕДМАШ». Девиз нашей компании «Комплексное обслуживание дорожно-строительных организации». Мы являемся лидерами на рынке и поставляем Асфальтобетонные и Бетонные заводы различной модификации, а так же запасные части к ним. Дорожные и Железнодорожные весы (Весовое оборудование) различных характеристик. Битумные нагреватели и емкости (битумные хранилища), Рукавные фильтра для всех типов Асфальтобетонных установок, Силоса для хранения цемента и минерального порошка. Так же наша компания занимается всеми видами монтажа и модернизациями данного оборудования!
: пр-т Кирова, 10
телефон +7 (917) 816-88-88

Товары и услуги

Тесное взаимодействие компании с заводом-изготовителем позволяет своевременно вносить необходимые коррективы еще на этапе производства. Благодаря большой гамме модификаций потребитель может выбрать установку, наиболее подходящую по производительности и комплектности. Модульная конструкция в сочетании с продуманной системой сборки обеспечивает монтаж установки в кратчайшие сроки, ее быстрое перемещение при низких транспортных затратах.
Поставляя данное оборудование, ООО «СДМ» является своеобразным гарантом качества для своих клиентов, компания успешно осуществляет поставки асфальтосмесительных и бетоносмесительных установок на Территорий РФ и Стран Евразийского союза.

Приоритетным направлением для компании ООО «СДМ» является:

Поставка оборудования с учетом потребностей клиентов.
Качество поставляемых асфальтосмесительных и бетоносмесительных установок.
Обеспечение указанных сроков поставок с сохранением оптимальные цен на весь спектр предоставляемого оборудования.
Команда квалифицированных специалистов, работающих на данном рынке более 7 лет, всегда оперативно ответит на вопросы по асфальтосмесительным и бетоносмесительным установкам, мы поможем правильно подобрать дополнительное оборудование для определенных рецептов смеси, обеспечим кратчайшие сроки поставки и оперативный выезд к Заказчику. Также мы осуществляем гарантийное и пост гарантийное сервисное обслуживание, проводим модернизацию установок прежних лет выпуска.

Кратко об организации

Компания ООО СамараДорМаш из Самары предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Асфальтобетонные заводы, Битум, Заводы строительных материалов. Организацию можно найти по адресу Балхашский проезд, д. 11 в Самаре. Связаться с контактным лицом компании СамараДорМаш по всем вопросам вы можете по номеру +7 (917) 816-88-88, письмом на адрес info@sdm-sam.ru, на web-странице sdm-sam.ru.