ООО СамараДорМаш
5.0
9 отзывов
+7 (917) 816-88-88
Балхашский проезд, д. 11, Самара
Детализация рейтинга

Отзывы о СамараДорМаш

Аватар пользователя fedotandrey
fedotandrey

Эта компания является для нас поставщиком расходных запасных частей для асфальто-смесительных и дробильных установок, так-же поставляют нам рукавные фильтры. За все время работы с поставщиком ни разу не было нареканий на работу коммерческого отдела. Специалисты компании всегда с нами на связи с момента заключения договора до дня поставки нам нужной продукции.

Аватар пользователя Роман Поламаз
Роман Поламаз

Компания зарекомендовала себя надежным партнером. После покупки АБЗ, продолжаем работу и закупаем необходимые запчасти для установки. Компания предлагает выгодную ценовую политику. Проблем при доставке не возникает. Рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван Романцов
Иван Романцов

Заказывали в этой компании агрегат целлюлозной добавки для нашего АБЗ. Доставили очень быстро, стоимость адекватная. Сервисом довольны. .

Аватар пользователя Евгений Волков
Евгений Волков

У нас в организации на производстве стоит АБУ и для того чтобы она выполняла свой цикл без срывов в работе, я должен следить за своевременной поставкой запасных деталей для данной установки. Нашел хорошего поставщика, в лице данной компании, где мне нравятся доступные цены и большой ассортимент приходящих деталей. При этом мне нравится, что компания всегда без опозданий привозит мои заказы.

Аватар пользователя Вадим О.
Вадим О.

Эта компания является нашим партнером в поставке запчастей для установок КДМ приобретенных нами у них же. Доставка осуществляется поставщиком в кротчайшие сроки, что очень радует. Надеемся на дальнейшее и взаимовгодное сотрудничество.

Аватар пользователя ВикторА
ВикторА

Свой опыт работы с СамараДорМаш описать могу только как положительный. Очень сильно зацепил подход ребят к работе, никаких задержек и непредвиденных обстоятельств, работают четко, быстро, все делают по плану, сроки соблюдаются строго, в общем настоящий партнер на которого можно положится. Цены нормальные, главное что понятные, окупаются с лихвой. Могу поставить только пятерку!

Аватар пользователя John Johnmans
John Johnmans

Закупаем здесь расходные запчасти для АБЗ от Кредмаш, который нам поставили в прошлом году. Вместе с закупленным оборудованием мы получили грамотную и долгосрочную поддержку от специалистов и менеджеров этой компании. Поставки запчастей для АБЗ Кредмаш поставляются партнёрами в кротчайшие сроки. Рады иметь в своей обойме такого надёжного поставщика как компания СамараДорМаш.

Аватар пользователя Артём Гилёв
Артём Гилёв

Мы являемся давними партнёрами этой компании, имеем в собственности две асфальтосмесительные установки КДМ-206 которые покрывают потребности всего нашего города. Это довольно качественные механизмы но для ремонта и профилактики нужны запчасти, за чем и обращаемся в компанию СамараДорМаш, которые предоставляют нам запчасти, специалистов и механиков для ремонта. Всю работу выполняют по договору качественно и в срок, что очень важно для нас. Надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество с нашим партнёром.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Заказывали бетонную установку КДМ-БСУ60С по производительности и комплектности оказалась выше, чем рассматриваемая раньше можешь. Упаковка и доставка легла полностью на плечи поставщика. Монтаж был осуществлён в кратчайший срок. В процессе покупки специалисты подобрали дополнительное оборудование для определенных рецептов смеси. Сотрудничество оставило только приятное впечатление, надеюсь, такое же будет и в период гарантийного обслуживания.