"Маяк"

 "Маяк"
Детский оздоровительный лагерь
+7 (911) 723-01-47
Сосновское С.П., П/о Раздолье, пос. Колосково, ДОЛ "Маяк", Приозерск, 188760
  • +7 (911) 723-01-47 — Телефон
  • +7 (911) 003-76-73 — Телефон

Сайт: www.dolmayak.ru

Сосновское С.П., П/о Раздолье, пос. Колосково, ДОЛ "Маяк"
Ленинградская область, Приозерск, Россия, 188760
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Вопросы

Аватар пользователя Ананстасия
Ананстасия

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли на территории ДОЛ "Маяк" ( пос.Колосково, Приозерский р-н) или где-нибудь рядом в пределах 30 км семейная база отдыха?

О компании

Учреждение Детский оздоровительный лагерь Маяк предлагает организацию отдыха детей в возрасте от 6 до 15 лет работников вашего предприятия на летний период 2016 года.
Расположение: ДОЛ Маяк расположен в живописном месте Карельского перешейка на берегу озера "Уловное" в окружении необыкновенного соснового леса. Это рядом с поселком Колосково Приозерского района Ленинградской области, вдали от промышленных объектов и массового скопления людей.
Размещение: в корпусах с современной отделкой, оборудованных туалетами, душевыми, раковинами и ногомойками. Дети в возрасте от 6 до 11 лет проживают в корпусах с улучшенной планировкой. В каждом отряде установлен телевизор, DVD, караоке. Все помещения обогреваются электромасляными радиаторами и конвекторами. На случай перебоя подачи электроэнергии лагерь оснащен передвижной электростанцией на 100 кВт.
Питание: пятиразовое в отдельном здании столовой с двумя изолированными залами. Одним из факторов оздоровления является качественное питание. Хлебобулочные изделия поставляет "Арнаут". Ежедневно в меню: фрукты, йогурты, мороженое, соки, выпечка, молоко. Пятое питание вожатые получают во время ужина и выдают детям перед сном.
Медицинское обслуживание: производят врач-педиатр и медицинская сестра, подготовленные на специализированных курсах, которые направляются районным отделом здравоохранения. Медпункт размещен в отдельном утепленном корпусе, с двухместными палатами, санитарно-гигиеническим помещением и душевой кабиной, отдельными боксами для инфицированных больных. Приемный покой оснащен бытовой физиотерапевтической аппаратурой. Обеспечение медикаментами соответствует перечню МинЗдрава РФ для оздоровительных учреждений загородного типа.
Трансфер организуется на автобусах в сопровождении ГИБДД и медицинского работника.

Товары и услуги

Детский оздоровительный лагерь "Маяк" предлагает организацию отдыха детей в возрасте от 6 до 15 лет на летний период. Лагерь "Маяк" расположен в Приозерском районе Ленинградской области, в живописном месте на берегу озера , вдали от промышленных объектов и массового скопления людей.

Кратко об организации

Компания "Маяк" из Приозерска предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Детские лагеря, Лечебно-оздоровительный отдых для детей, Детский оздоровительный отдых. Располагается по адресу Сосновское С.П., П/о Раздолье, пос. Колосково, ДОЛ "Маяк" в Приозерске. Связаться с представителем компании "Маяк" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (911) 7230147, +7 (911) 0037673, на сайте www.dolmayak.ru, в социальной сети , по e-mail dolmayak@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (81379) 67248
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 234-80-27
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 718-16-93
Оставьте отзыв первым
Детский оздоровительный лагерь
+7 (81379) 67242
п.Лосево
Оставьте отзыв первым
Центр дополнительного образования детей
+7 (81379) 67247