РЕМИТ ТК ООО

ООО РЕМИТ ТК
мясоперерабатывающий завод
+7 (495) 996-62-65
Художественный проезд, 2, Подольск, 142111
  • +7 (495) 996-62-65
  • +7 (4967) 659400
  • +7 (4967) 659200

Сайт: www.mosremit.ru

Художественный проезд, 2
Московская область, Подольск, Россия, 142111
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Тамара Васильевна
Тамара Васильевна

Здравствуйте. Вас беспокоит учитель начальных классов МОУ СОШ 27( мы находимся через железнодорожную линию). У меня к Вам вопрос: можно ли организовать экскурсию к вам на производство. Мы уже были на кондитерской фабрике, хотим посетить хлебокомбинат с мастером классом в Домодедово. А вот в родном городе сходить было некуда. Чисто случайно узнала, что к Вам можно. Если не трудно напишите пожалуйста можно или нет, какие условия, есть ли мастер классы или дигустация. С уважением, Тамарв Васильевна

Аватар пользователя Наталья
Наталья

можно ли устроиться на работу в вашу организацию гражданину из Луганской области с паспортом гражданина украины

Аватар пользователя Александр
Александр

Вы располагаете парком холодильных машин? ПОВЫШЕННЫЙ расход ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ и НЕДОСТАТОЧНАЯ холодопроизводительность!? Вы устали от черезмерно частого, неоднократно повторяющегося, «ненавязчивого» обслуживания-ремонта!? Утомили дефекты, которые, якобы, «невозможно устранить»!!!??? Деньги берут, а оборудование «всё равно ломается»!!!? Мы готовы предложить Вашему предприятию качественные услуги специалистов, знающих и применяющих на практике ОСНОВНОЕ ПРАВИЛО РАБОТЫ ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ!! Приобретённое оборудование должно своему владельцу приносить ПРИБЫЛЬ !!!, а не проблемы с эксплуатацией! Обслуживание и ремонты должны быть ПЛАНОВО – ПЕРИОДИЧЕСКИМИ !!!, а не РАЗОРЯЮЩЕ – НАДОЕДЛИВЫМ !!!! Инженера нашего предприятия, так же, решают проблемы, возникшие по вине «серых дилеров». Это фирмы, продающие и монтирующих дорогостоящее холодильное оборудование, но совершенно не «замечающих» вопросов гарантии. Предлагаем услуги по экстренной («горящей») поставке и замене необходимого холодильного оборудования, обеспечиваем поиск и устранение неисправностей в любых холодильных системах, в кратчайшие сроки. Основные услуги - монтаж холодильных камер из «сэндвич» - панелей, поставка, установка и ремонт холодильного оборудования. Монтаж холодильных и морозильных откатных и распашных дверей, ленточных завес. Гарантийное и послегарантийное обслуживание установленного оборудования. Поставка и пуско-наладка лёдогенераторов, охладителей воды и охладителей молока. Оригинальные решения по кондиционированию помещений и рекуперации тепла холодильных машин (отопление помещений, горячее водоснабжение). ООО «Восток-Холод» участвует в разработке проектов, поставляет и монтирует холодильное оборудование по индивидуальному заказу, и далее обеспечивает качественное и своевременное обслуживание объекта в целом. Специалисты фирмы «Восток-Холод» проводят краткий курс по обслуживанию холодильного оборудования установленного на Вашем предприятии и курируют его ежедневное техническое обслуживание. Если Вас заинтересовали наши услуги – сообщите нам на электронный адрес: vostokholod@mail.ru Телефон +7-916-072-47-55 С уважением коммерческий отдел.

Аватар пользователя сергей
сергей

работа

день добрый!меня зовут Сергей,у меня есть своя газель 2011г 4-х метровая изотерма.есть возможность работать в вашей компании на своей машине?

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО РЕМИТ ТК из Подольска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Мясокомбинаты. Располагается по адресу Художественный проезд, 2 в Подольске. Связаться с представителем компании РЕМИТ ТК по всем вопросам вы можете по телефонам 74959966265, 74967659400, 74967659200, на сайте www.mosremit.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
мясоперерабатывающая фабрика
+7 (495) 787-90-71
Космонавтов улица, 14
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 996-88-00