ИНСТИТУТ ПРОГРАММНЫХ СИСТЕМ РАН

 ИНСТИТУТ ПРОГРАММНЫХ СИСТЕМ РАН
отзывов пока нет
+7 (48535) 98021
  • +7 (48535) 98021
  • +7 (48535) 90864

Сайт: www.botik.ru

Ярославская область, Переславль-Залесский, Россия
Показать на карте

Отзывы о ИНСТИТУТ ПРОГРАММНЫХ СИСТЕМ РАН

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИНСТИТУТ ПРОГРАММНЫХ СИСТЕМ РАН. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Исследовательские разработки в области технологий построения телекоммуникационных систем, автоматизации научных исследований. Создание прикладных интеллектуальных систем (искусственный интеллект). Разработка программного обеспечения для высокопроизводительных вычислительных систем ("Супер Компьютер").
Операционные системы. Системные и инструментальные программные средства, Инструментальные программные средства для разработки и редактирования текстов программ, Программные средства для систем автоматизированной разработки пакетов прикладных программ (CASE-технологии), Программные средства для разработки онлайновых программных приложений, Программные средства систем управления базами данных (СУБД), Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков, Прикладные программные средства, пакеты программ для промышленности, техники и науки, Программные средства для управления проектами и информацией, Программные средства для решения технических задач, Программные средства для научных приложений, Программные средства телекоммуникационные, для передачи данных по линиям связи, Программные средства для разработки и тестирования компьютерной связи, Программные средства по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм, Программные средства экспертных систем, баз знаний, систем искусственного интеллекта по спецификации заказчика, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике (услуги), Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по телекоммуникациям, Научные фундаментальные и прикладные исследования, Научные парки, научные центры фундаментальных и прикладных исследований, Научные фундаментальные и прикладные исследования по телесвязи, телекоммуникациям, Научные фундаментальные и прикладные исследования по искусственному интеллекту
Исследовательские разработки в области технологий построения телекоммуникационных систем, автоматизации научных исследований, создание прикладных интеллектуальных систем (искусственный интеллект), разработка программного обеспечения для высокопроизво

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ИНСТИТУТ ПРОГРАММНЫХ СИСТЕМ РАН из Переславля-Залесского предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Научно-исследовательские организации. Организацию можно найти по адресу в Переславле-Залесском. Связаться с контактным лицом компании ИНСТИТУТ ПРОГРАММНЫХ СИСТЕМ РАН по всем вопросам вы можете через сайт www.botik.ru, с помощью телефонов 74853598021, 74853590864.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (48535) 68120
Менделеева пл., 39-А, корпус 2
Оставьте отзыв первым
производство материалов для экранно-вакуумной теплоизоляции космических аппаратов
+7 (48535) 3-15-35
пл. Менделеева, д. 2р