"Дрим-Тур"
3.7
6 отзывов
+7 (8453) 528181
Максима Горького улица, 13, Энгельс, 413100
Детализация рейтинга

Отзывы о "Дрим-Тур"

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Родос

Мы с супругом отдыхали в июне 2012г. в отеле "Doreta beach", отель 4*, семейный отдых, небольшой остров, хорошее питание, приветливый персонал. Советуем. Спасибо менеджеру Насте и директору Оксане! В этом году также обратимся к ним

Аватар пользователя Elena Neumann
Elena Neumann

Ооочень классный подход к клиентам. Девочки отправили меня в лучший отель на нашем море))) отдыхала в Алеан Довиль. Спасибо что посоветовали именно его! На завтрак в отеле было шампанское, все очень достойно и совсем не ощущения что я нахожусь на нашем море.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Аделия
Аделия

Отличное турагенство! Девушки-менеджеры очень вежливые и дружелюбные. Профессионалы своего дела. Доверяю им все свои путешествия. Всегда подскажут и помогут. Все отели, экскурсии, которые они мне советовали, были на высоте. Я от них в восторге. Всё делают вовремя! Буду обращаться ещё!!

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

В данное Агентство впервые обратилась 5 лет назад. С тех пор дважды в год ездим в отпуск всей семьёй только через Дрим Тур. Многие мои подруги тоже теперь из постоянные клиенты) Никаких проблем ни у кого никогда не возникало: нам предлагают несколько отелей под запрос бюджета и индивидуальных пожеланий, дополнительно информируют о любых изменениях и предоставляют всю необходимую информацию. Анастасия - настоящий профессионал своего дела. Звонок Анастасии в Дрим тур уже стал традиционным началом подготовки к долгожданному отпуску) Как раз через 2 недели летим от них в Турцию! До этого уже посетили Испанию, Египет, ОАЭ, Абхазию, Сочи. Всегда поездки на 5 с плюсом) Спасибо большое!!!!

Аватар пользователя Лика
Лика

НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТО АГЕНСТВО!! Из за безответственности сотрудника Анастасии мною было безвозмездно утрачено в общей сложности уже 100 тыс руб и закрыт въезд в Европу! Все последующие прошения у консульств отклоняются! Я хотела по-быстрому поехать, не собирая самостоятельно все документы и купив эту услугу «оформление без документов» от агенства. - «Все будет хорошо, у нас все так летают!» заявляла мне Анастасия, поторапливая меня с оплатой и открыто говоря о том что торопится на маникюр! Никакой информации она не могла сказать мне самостоятельно, и все время кому то звонила по всем вопросам которые я ей задавала при нашей первой встрече. Пережив кучу неудобств от некорректной работы и в общении со своим менеджером, которая общается в лучшем случае на «ТЫ». Потерянного времени на поездки в консульство в мск. (Где опять таки, Анастасия просто забыла уточнить мое прибытие и мне пришлось «немножко погулять» пока она кому то звонит и договаривается! ) Критичные задержки в сроках выдачи шенгена, так что пришлось ехать самостоятельно опять же в мск, накануне вылета, тк билеты мы с Анастасией уже купили и она зареклась что мы все успеем!!! В итоге меня просто развернули на границе из - за неправильного оформления документов!! Анастасия не ввела меня в курс дела о таких вещах как бронь отеля и всю ту информацию которую агенство подавало для визы от моего имени —- она мне просто не сообщила! А я ехала туда впервые и одна! Можете себе представить мое умиление от этой ситуации?! Я не смогла ответить в соответсвии с теми документами которые якобы подала сама. Данные сказанные мною, и отправленные менеджером в посольство были разными. Таможенники сочли все это подозрительным и развернули меня обратно.! Еще закрыли въезд в Европу на неопределенное время. Бонусы: Панибратское общение, отсутсвие проф. знаний и пунктуальности, потерянные нервы и деньги будут Вам обеспечены на максимуме. «Хочешь сделать что то хорошо —сделай это сам»!

Аватар пользователя Елена
Елена

Потерянный отпуск

"Благодаря" этой турфирме я не попала в Италию(вылет д.б. 19.06.2013г.), до сих пор жду возврата денег от туроператора (Натали Турс)! Более того они еще и мой загранпаспорт потеряли!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена
Елена

Замечательное тур.агенство. Впервые обратилась к ним в 2013 году. Ездили отдыхать в Испанию. С тех пор обращаемся только в эту компанию. Всегда учитываются все пожелания, подбираются туры по приемлемым ценам. Все отели, которые рекомендуют девочки оставляют только положительные впечатления. Путешествуем почти каждый год в самых разных направлениях. Никогда не возникало никаких нареканий и претензий. Спасибо огромное всему персоналу и особенно директору Шишкиной Оксане за за внимательное отношение и индивидуальный подход к каждому клиенту. Рекомендую всем.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Задумали поехать отдыхать на Черное море, хотели все включено, но менеджеры Дрим-тур, посоветовали выбрать турцию за те же деньги. Провели отличный отдых на берегу средиземного моря на все включено!!!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Отличное турагентство, рекомендую! уже второй раз обращаемся и все нравится, придем снова летом Спасибо менеджеру Анне. Она учла все наши пожелания по отдыху и подобрала самый лучший отель в пределах нашего бюджета