Автогараж
4.4
5 отзывов
+8 (800) 200-99-65
Крылова, 4, Пермь, 614045
Детализация рейтинга

Отзывы о Автогараж

Аватар пользователя Никита
Никита

Номер заказа: 290315708 Позиция: MARUICHI 66421 Пыльник ШРУСа FB2088, заказано: 1шт., по 280р. Замечаний нет! Комментарии: Товар соответствовал, подождал обещанные 2 дня, доставили сразу в сервис

Аватар пользователя Олег
Олег

По рекомендации приятеля заказал в магазине Автогараж. Запросил аморики по каталожному номеру для Бмв. Стоимость оказалась ниже средней, что показало мне подозрительно. Но решил рискнуть и скинул предоплату 100%. Посылка пришла раньше срока, но в ней оказался амортизатор для Ауди, похож внешне, но другой длиной и усилием. Он стоит намного дешевле заказанного мной. Обратился по одному из номеров на сайте, чтобы решить вопрос замены или компенсации. Меня заверили что произошла ошибка и они отправили мне не тот товар и попросили меня отослать посылку назад и они в скором времени проведут замену. Отослал, ждал около недели, но амортизатор всё таки пришёл, на этот раз уже для Бмв, они ещё и оплатили доставку. В общем могу сказать что товар хороший, и слово своё компания держит, но если бы по меньше таких ошибок было бы вообще шоколадно

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Никита
Никита

Связался с ребятами через почту, они одни из немногих кто мне ответил на письмо. Нашли мои распредвалы, прислали мне ссылку на сайт с фото и ценой, я убедился в их наличии. В выходной поехал туда из далека, они ждали только меня, встретили хорошо, отдали валы. Все подошло, машина исправна! Спасибо им большое!

Аватар пользователя Артем
Артем

заказал через их онлайн-магазин тнвд на свою Ауди А6 с Минска, пришлось подождать 12 дней до Екатеринбурга. тнвд приехал грязный. С менеджером Богданом немного поругался на эмоциях. в гараже в соляре сполоснул, вроде и ниче товарчик. поставил, перекрестился и жизнь наладилась. благодарю ребят, извини Богдан за словесный срыв. всё хорошо.

Аватар пользователя Олег
Олег

Заказывал через ребят двигатель на BMW E46 из литвы контракт. 13 дней до тюмени ехал после оплаты. таможенную декларацию и договор купли чуть позже прислали, после моего подтверждения о запуске двига. Работать можно.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Георгий
Георгий

Попросили оставить отзыв. Заказал механическую коробку передач 4300026220 на Hyundai Elantra 2014 года. Предоставили гарантийный период на проверку работоспособности и на установку в автосервисе. Привезли в срок. Всё хорошо. Рекомендую!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Георгий 13 марта 2021

@Георгий, Всё хорошо