ИП "Na-zamke.ru"
5.0
4 отзыва
+7 (925) 888-09-85
Камова д.12, Люберцы, 140016
Детализация рейтинга

Отзывы о "Na-zamke.ru"

Аватар пользователя Георгий Буторов
Георгий Буторов

Вызвать специалиста по дверям порекомендовали в МЧС Мастер смог открыть железную дверь через три минуты. Потом предложил поставить новый замок. Всё работает отлично я очень доволен. Всем рекомендую как профессионала по замкам!

Аватар пользователя Оксана Викторовна
Оксана Викторовна

Не могла открыть дверь своего гаража,потому что жулики взломали замок но сами ворота открыть не смогли. вот дали тел: Специалиста приехал и за пять минут аккуратненько вскрыл дверь гаража и замок поставить предложил получше. Молодец

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана Александровна
Светлана Александровна

Рекомендую специалиста-медвежатника! Мне надо было открыть дверь железную,я потеряла ключи и не могла попасть в свою квартиру, сделать вскрытие двери своими силами я не решилась. Дали в ЖЭКЕ тел 8(925)888-09-85 МАСТЕРА Зовут Станислав. Приехал очень быстро и открыл два замка-и дверь осталась не повреждённой. Потом ещё и замки предложил поменять. Сделал замену замков очень качественно.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

У меня украли ключи я не могла попасть в квартиру. Нашла специалиста по замкам. Быстро приехал и аккуратно сделал вскрытие замков в металлической двери,после открытия замков предложил заменить замки на более качественные импортные замки. Молодец сделал всё один и цена дешевле оказалась потому что работает он без диспетчера.