ООО "Юрист-Консалт"
5.0
6 отзывов
+7 (919) 995-65-27
116 квартал, д. 20 а, Люберцы
Детализация рейтинга

Отзывы о "Юрист-Консалт"

Аватар пользователя Мария Гришанина
Мария Гришанина

В феврале у меня был бракоразводный процесс. Мой представитель работал очень хорошо, в ходе работы замечаний не было. Буквально по каждому действию мне отчитывались и сообщали как лучше действовать дальше,подробно консультировали и разъясняли правовую ситуацию выгодную для меня. Спасибо за качественную работу. Собираюсь еще раз обратиться к вам,теперь вопрос стоит о разделе имущества.

Аватар пользователя Рыбина Галина
Рыбина Галина

Обращаюсь в эту компанию уже второй раз. Очень довольна работой и результатом. По цене доступно (я пенсионерка). Объясняют тоже доступно и понятно обычному человеку. Спасибо вам за добросовестный подход к делу!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антипова Ирина
Антипова Ирина

Хочу выразить свою благодарность сотрудникам "юристконсалта". Помогли с решением моей ситуации. Я хотела разменять квартиру, но долгое время не могла в связи с отсутствием нужных документов и некоторых сложностей со вступлением в наследство. Юрист разобрался с ситуацией, по каждому действию мне отзванивались и сообщали на какой стадии рассмотрения находится мое дело. Не думаю, что в других фирмах настолько добросовестные работники, ранее мне приходилось обращаться к другим, но такого внимательного и ответственного подхода не было. Теперь всегда буду ходить только в юристконсалт и буду всем советовать.

Аватар пользователя Анисимова Мария
Анисимова Мария

У меня была проблема, связанная с взысканием долга по расписке. В юрист-консалт меня проконсультировали бесплатно и помогли взыскать долг. Спасибо за быструю и профессиональную помощь.

Аватар пользователя Оксана Харитонова
Оксана Харитонова

В январе 2015 года я обратилась в эту компанию для помощи в составлении претензии, а затем искового заявления. Услугами я довольна, сделали качественно и в срок. Спасибо. Рекомендую!

Аватар пользователя Анисимова Анна
Анисимова Анна

Я очень благодарна юристам фирмы юрист-консалт за быстрое и качественное решение моего вопроса. Буду рекомендовать всем своим знакомым!