ООО Агентство недвижимости "Moresol"
5.0
5 отзывов
+7 (495) 775-34-43
Большой Сухаревский переулок, д. 19, строение 1, Мещанский район, Москва, 127051
Детализация рейтинга

Отзывы о Агентство недвижимости "Moresol"

Аватар пользователя Владимир
Владимир

На медовый месяц арендовали с тогда еще невестой виллу в Приме, сразу после свадьбы уехали туда. Позавчера, к сожалению, вернулись. Очень крутая обстановка, интерьер и вообще сама вилла нас пленила :) Совершенно не хотел уезжать. Когда нам с женой в агентстве рассказывали о ней, мы примерно представляли себе, что и как будет внутри. Но по факту все оказалось еще лучше :) Искреннее спасибо вам!

Аватар пользователя Настя Милова
Настя Милова

В агенство недвижимости "Моресоль" нам посоветовали обратиться знакомые, которые уже перебрались в Испанию. Мы хотели подобрать апартаменты на побережье, чтобы удобно было сдавать туристам, как никак пассивный доход. Сотрудничество с агентством оцениваем на отлично, сотрудники быстро уловили наши вкусы и пожелания, цели покупки недвижимости, нашли то, что мы хотели в сжатые сроки. Рекомендуем также рассматривать агенство как посредника при поиске недвижимости в аренду на длительный срок, очень удобно и оперативно. Да и самим все равно не найти хороший вариант.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алина Кольцова
Алина Кольцова

Уже второй раз пользовались услугами компании "Моресоль" когда ездили отдыхать в Испанию. Сотрудники не только рассказали о порядке аренды жилья в интересующем нас районе, но и сразу предложили несколько вариантов. На оформление ушло всего пара дней,все организационные вопросы взяло на себя агентство недвижимости. Когда приехали туда-не ожидали что жилье так отличается от картинки! Еще лучше в живую, чем на бумаге. Отличное место у моря, и удобное расположение, чтобы провести отдых только вдвоем. Во второй раз это агенство не подвело нас! Отдохнули на 10 баллов!

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Родные живут в Риге, я живу в Петербурге, периодически езжу на полгода в Испанию по работе и учебе. Собираюсь в ближайшее время окончательно перебраться в Испанию, родные помогают с поисков недвижимости для покупки. Обратились в агентство "Моресоль" в офис в Риге (я знаю, что есть представительства еще в России и Испании), квартира уже подбирается намного оперативнее. На самом деле огромный выбор недвижимости для покупки, квартир в том числе, я думала, что квартиру-то и не найти будет, только коттеджи, бунгало и прочее. В общем, пока я довольна, рекомендую)

Аватар пользователя Анна
Анна

Спасибо Моресоль за отличную работу! Обращались к вам в 2011 году, искали апартаменты в Испании. С вашей помощью нашли замечательное жилье в Гуардамар дель Сегура. Уже 2 года живем в непосредственной близости к пляжу, очень удобное расположение и на машине не так далеко добираться до центра. Район чистый, зеленый, очень нравится. Рады, что выбрали именно ваше агентство!!!