Семейная клиника "Андромеда"
4.6
19 отзывов
+7 (812) 572-12-26
ул. Звенигородская, д. 12, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о "Андромеда"

Аватар пользователя Анютка
Анютка

Моему отцу в АндроМеда хирург удалил паховую грыжу. Очень боялись идти на такую операцию , но что поделать, если есть в этом необходимость , то надо делать. Операция прошла успешно и отец зажил совершенно другой жизнью, как он говорит, качественной . А , нам , его детям , так радостно, что отец теперь здоров и счастлив

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Косметические процедуры – это моя стихия. Я уже пользовалась услугами разных косметологов, но Кристина Андреевна Чупряева смогла меня удивить: кожа моего лица стала чистой, упругой, нет никакого жирного блеска. Во время процедуры испытываю только приятные ощущения, отдыхаю и заряжаюсь позитивом, а из клиники выхожу, будто после месячного курорта: красива и полна энергии. Советую посетить специалиста всем женщинам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина Вайс
Екатерина Вайс

Не понравилось: грубые администраторы, накрутка цены почти вдвое, договор заключается без указания услуги и фамилии специалиста, у меня на руках не осталось ни единого слова с указанием - за что я платила), на входе в клинику лестница без перил, медицинский педикюр проводится в кабинете офтальмолога, нет никакой связи с руководством. Но главное, конечно, недоброжелательное отношение, с каким давно не сталкивалась. Мой договор 94622 (услуга - медицинский педикюр).

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Рак молочной железы очень страшная болезнь, и мы с подругой решили пройти диагностику на эту болячку в клинике Андромеда. Клиника очень чистая, персонал вежливый. Оборудование современное, так что на счет результатов у нас сомнений не было. Все прошло довольно быстро и бесболезненно. Теперь мы спокойны, у нас все хорошо. Мы здоровы.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Для получения прав на вождение автомобиля необходимо было пройти ЭКГ. Обратилась в клинику «Андромеда». Здесь можно не только пройти ЭКГ, но и сразу получить расшифровку. В моей кардиограмме все было в норме. Все прошло быстро, результат выдали быстро. Приятная атмосфера и доброжелательный персонал клиники располагает к себе, буду обращаться снова.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Моими постоянными проблемами были давление и давящая боль в сердце. Муж чуть ли не за руку привел меня в кабинет к кардиологу клиники Андромеда. Хотя я предвзято отношусь к этим частным клиникам, эта клиника мне очень понравилась. Прекрасное, чуткое отношение доктора, компетентность на высшем уровне. Здесь я получила грамотную консультацию и грамотно расписанное лечение. Чувствую, как проблема постепенно уходит. Очень довольна!

Аватар пользователя Галина
Галина

С недавних пор появился шум в ушах. Уже и к лору сходила, но он ничего не нашел. Потом посоветовали сходить на консультацию к неврологу. Выбрала клинику «АндроМеда» и врача Левашова Игоря Борисовича. Он провел со мной длительную беседу и направил на обследование. Теперь причина найдена и мне назначили лечение. Шум в ушах стал стихать и мне стало намного комфортнее. Спасибо за компетентность и грамотно подобранное лечение.

Аватар пользователя Саша Шура
Саша Шура

Обращалась в клинику АндроМеда для лечения эрозии шейки матки вызванной вирусом Папилломы человека 16 типа, устала каждый год колоть разные бесполезные новшества, хотелось уже победить болезнь раз и навсегда. В клинике мне действительно помогли с решением проблемы, предложили эффективный и не дорогой метод – удаление лазером. Немного жалею только об одном, что раньше к ним не обратилась.

Аватар пользователя Анатолий107
Анатолий107

На поверхности десны образовался свищ, а все из за того что доктор в одной из клиники не своевременно увидел кариес и пульпит не подлечили его) За лечением свища обратился в Андромеду, там помогли в полном объеме решить проблему. И мне понравилось как там относятся к пациентам , не конвейер для зарабатывания денег, а для того чтоб помочь людям. Теперь только туда хожу за здоровьем зубов.

Аватар пользователя vika 6
vika 6

В начале зимы на лице выскочила папиллома, надо было удалить. В интернете посмотрела клиники, которые этим занимаются. По отзывам и по ценам подходящим оказалась именно эта клиника. Позвонила, записалась. Врач, которая мне попалась была очень вежливой. Она мне все объяснила, что это, из-за чего они появляются, как удаляют, после как надо лечить и все это она объясняла понятным мне языком. Потом проконсультировала и по другим вопросам, которые меня интересовали. В общем, мне в данной клиники все понравилось, осталась довольна.

Аватар пользователя Мариам
Мариам

Недавно делала шлифовку лица в Андромеде у доктора Мудрый А.А. Результатом довольна, эффект такой как и ожидала. Думаю через время снова пойду и только к этому доктору.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Профессия моя связанна с тем, что много работаю голосом, потому часто бывают обострения , то фарингит, то тонзиллит. За помощью хожу в клинику Андромеда, на мой взгляд, самые лучшие врачи тут. После их назначений, облегчение наступает быстро и всегда помогает лечение. Я довольна их работой.

Аватар пользователя Миха
Миха

Обратился в клинику Андромеда за помощью. Хотел убрать свои надоедливые бородавки с рук. В этой клинике мне реально помогли, бородавки не появляются , хотя прошло уже не мало времени! Спасибо огромное.

Аватар пользователя Карина
Карина

Хочу поблагодарить ортодонта Наталью Петровну! Я ставила у нее брекеты, отходила с ними 2 года. И вот настала пора их снимать. Сейчас хожу пока еще с ретейнерами с обратной стороны зубов. Но результат работы мне очень нравится! Если вспомнить что было и что стало - просто небо и земля! Большое ей за все спасибо!

Аватар пользователя Алена
Алена

Мой ребенок внезапно заболел, поднялась высокая температура и я вызвала врача на дом. Так удобно. Не надо ждать целый день и видеть как твой ребенок мучается. Врач приехал в течение часа. Тут же взял анализы и назначил лекарства. Я довольна.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Людмила 5 мая 2015

Алена, ничего себе! Это быстро, надо сказать. До нас бывало целый день добирались некоторые врачи из других клиник! А дорого такой прием на дому стоит?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алена 13 мая 2015

Людмила, да действительно мне повезло, врач приехал быстро. По цене можно уточнить в клинике, вдруг цены изменились!!!

Аватар пользователя Петр
Петр

Хотелось бы от всей души поблагодарить манульщика Игоря Евгеньевича! Помог мне избавиться от болей в пояснице. А то меня недавно опять "заклинило" и нормально распрямиться я не смог. Большое спасибо Игорю Евгеньевичу - избавил от ужасных болей! Теперь нормально сейчас чувствую.

Аватар пользователя Марина
Марина

Проходила в этой клинике лечение у Кирилла Владимировича, уролога. Большое спасибо ему за лечение! Благодаря всем манипуляциям и лечению, которое было назначено, чувствую себя значительно легче. И мой хронический шеечный цистит уже не проявлял себя более года. Раньше раз в полгода , а то и чаще прихватывало.

Аватар пользователя Елена
Елена

Девушки, хочу поделиться с вами моим негативным опытом, что бы уберечь вас от попадания на развод денег! Недавно я обратилась в Медицинский центр “ТРИАДА+”, естественно так как я ни разу не обращалась в эту клинику, попыталась найти отзывы про нее в интернете, но к сожалению не нашла, позже я поняла почему. Дело в том что по адресу центра “ТРИАДА+”:м. Обводный канал, Набережная Обводного Канала д. 56, находится совсем другая "семейная клиника АндроМеда", сначала я думала что попала не туда, но меня убедили, что пришла я по адресу (+ и запись была на это время на меня). Видимо, это сделано, что бы изначально запутать посетителя. Перед приходом я прозвонила несколько клиник и выбрала наиболее подходящую мне по цене и местонахождению, по телефону мне озвучили стоимость моей процедуры, которая не должна была превышать 2000 р, так как по моей проблеме необходимо только одно посещение, цена меня вполне устроила. По прибытии в клинику, прежде чем отправиться на прием к врачу мне выдали договор и попросили его подписать, т.к. такие договора выдают во всех частных клиниках и зачастую они не выгодны для посетителя и всячески защищают клинику от возможного в будущем разбирательства с недовольным посетителем. Ты все равно вынужден его подписать, т.к. иначе на прием к врачу ты не попадешь, поэтому я не долго думая его подписала, надеясь на лучшее. Когда все бумажные формальности были соблюдены, меня проводили к врачу, который после быстрого осмотра и назначения лечения, начал прикидывать стоимость услуг и тут выясняется, что оговоренные ранее 2000р непонятным образом трансформируются в 4000р, причем если я отказываюсь от этого лечения за консультации я все равно должна заплатить 1300р. Когда же я сказала, что по телефону мне озвучивали совсем другие цены, мне сказали, что я просто не поняла администратора и вообще он не в курсе о чем мы говорили. Как говориться идите разбирайтесь с администратором, а моя хата с краю. Вот такая простая и главное всегда срабатывающая схема развода посетителей на деньги, каких-то 2 минуты в кабинете врача мне обошлись в 1300р, честно после такого обмана мне больше не хочется с ним иметь дело. Не факт, что это были ли бы последние деньги отданные за процедуру в эту клинику, т.к. врач мне рассказал "страшную" историю про пациента, который ходит к ним на протяжении уже месяца и ни как не может избавится от схожего со мной недуга, бедняга наверное и не догадывается, что с него банально «сосут» деньги.. Девушки берегитесь таких клиник, которым главное не вылечить больного, а наоборот как можно дольше и больше поиметь с него денег!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ксения 7 апреля 2015

Елена, откровенно говоря, ничего такого удивительного в вашем комментарии я не нашла. И вот почему - единственный промах администратора, что он не уточнил вам, что цена может меняться в связи с назначениями врача (а может вы забыли об этом факте?) Просто сколько я сюда не хожу, мне озвучивают всегда (внимание!) -примерную- цену. И конечно, врач может посчитать что нужно доназначить то и то, чтобы полным был осмотр. Это же стандартная практика. Кроме того, почему вы так удивляетесь, что пришлось платить за консультацию врача? Вы хотели, чтобы вам бесплатно это сделали?) В общем, честно говоря, ничего по существу вы и не написали. Просто возмутились вещам, которые вполне стандартны. Точнее, сделали из нормальных вещей страшилку какую-то.

Аватар пользователя Александр
Александр

Испытывал дискомфорт при мочеиспускании С этим и пришел в клинику Андромеда. . Был обнаружен уретрит. Занимался моим лечением Григорьев Владислав Евгеньевич. Он по началу отправил меня на диагностику, а лишь после поставил диагноз - неспецефический уретрит и назначил лечение. Оказалось, что все мои неудобства вызваны кишечными палочками, это конечно не приятно, но главное, что это поддается лечению