"Пластик-клуб"
5.0
4 отзыва
+7 (967) 170-17-63
ул. Каховка, 10/3, Район Зюзино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о "Пластик-клуб"

Аватар пользователя Лариса Горбачева
Лариса Горбачева

На Пластик-клубе искала информацию про блефаропластику. Хотела верхние веки подкорректировать. В итоге, нашла даже больше, чем планировала: клинику и прекрасного врача. Операция прошла отлично, отёчность была не сильная и недолго. выгляжу прекрасно Пластик-клуб отрекоммендовала всем свои знакомым. Прекрасный форум!

Аватар пользователя Ксения Абрамцева
Ксения Абрамцева

Пластик-клуб - отличный портал для тех, кто решил улучшить свою внешность при помощи пластической хирургии. Здесь можно узнать о возможности этой области медицины, можно пообщаться с теми, кто прошел через это, онлайн проконсультироваться со специалистами. Лично я очень довольна, что когда-то нашла для себя этот сайт.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Портал помог разобраться во многих вопросах, касаемо пластики груди. Мысли были давно на этот счёт, но точной информации не могла найти. В статьях пишут по-разному, на сайтах клиник хвалят только своих врачей, подруг, кто прошёл через это, нет, по ТВ вообще кто в лес, кто по дрова, преподносят информацию неоднозначно. Случайно попала на этот ресурс. Есть примеры работ врачей, удобные разделы по категориям, можно задать вопросы онлайн, отвечают сами врачи, которые проводят операции. В голове уложилось, что и как будет происходить, какие ограничения, период восстановления и так далее… Здесь же выбрала хирурга. Сейчас готовлюсь к операции. Выражаю большую благодарность порталу. Помогаете.

Аватар пользователя arminka chka
arminka chka

Давно хотела сделать пластическую операцию носа, но боялась. Из этого форума узнала как правильно выбрать клинику и врача, посмотрела много видео пластических операций. Вот они - https://plastic-club.ru/video/plastika-litsa.php В конце сделала пластику носа и теперь я довольна! Скажу, что полученная информация с этого сайта, мне пригодилась, и если бы не "Plastic-club", я бы не решилась на пластику.