ООО "РусТим"
5.0
6 отзывов
+7 (495) 744-02-23
Химкинский б-р, д.14, корп.2, помещ.IX, Район Северное Тушино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о "РусТим"

Аватар пользователя Влад
Влад

Я в начале зарегистрировался на name-forever чтобы поискать там одного человека, но реально оказалось что там много возможностей искать не только конкретных людей, а и довольно занятные документы и хроники, причем даже из архивов зарубежных стран. Проект очень интересный, тем кто любит историю и желает разгадывать ее загадки придется как и мне по душе.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Пока живы бабушки и прабабушки считаю себя просто обязанным узнать у них максимум информации и увековечить в таком хранилище. Между прочим, распечатанное дерево в дизайнерском формате - отличный подарок семье.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Купил себе премиум-доступ к архивам сайта, нисколько не жалею, вот к примеру нашел много исторических документов, причем видно что оригиналы, там и за известных в прошлом личностей много сказано, и вообще, много полезных архивных данных о нашей стране. Только непонятно, почему люди сейчас стали этим меньше интересоваться.

Аватар пользователя Лера
Лера

Мое желание зарегистрироваться на сайте возникло неспроста. Я увидела на свадьбе у знакомых семейное дерево, но оно такое - самодельное, и родственников там не так уж и много. Захотелось более конкретной информации, тем более у сестры тоже скоро свадьба. И я решила сделать им семейную книгу с подробной родословной. Видели бы вы, как это красиво. Специалисты с Name-forever нашли мне кучу архивов, плюс то что я подложила получилось как история царской семьи))) Самое главное, что все данные сохранятся не только на бумаге, а и в электронном виде, так что если вдруг случится беда всегда можно распечатать по новому.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Хочу сказать спасибо админам ресурса за выполнение обязательств перед своими пользователями. Защита данных, отсутствие спама, полное предоставление доступа к документам, архивам - на высшем уровне. Не пожалел, что обратился - генеалогическое древо практически построено. Нашел, что хотел, чуточку больше. Спасибо за работу.

Аватар пользователя Лиза
Лиза

Я никогда бы и не подумала, насколько это интересно - построить своё генеалогическое дерево! Я узнала даже о таких родственниках, которые жили давным давно, о которых даже не знали мои родители. Чтобы воспользоваться услугами сайта, нужно только пройти регистрацию, а потом выполнять всё по инструкции - просто и легко! Факты событий были подтверждены документально, что очень важно для меня.