ООО "ТК УфаПромНефть"
2.3
3 отзыва
+7 (347) 246-63-81
Индустриальное шоссе, 26, Уфа
Детализация рейтинга

Отзывы о "ТК УфаПромНефть"

Аватар пользователя Эмиль
Эмиль

очень странно слышать такие отзывы об этой компании! несколько раз брал у них диз.топливо и масла. Все замечательно, никаких проблем не возникало. Все поставки были оперативными, буквально 1-2 дня, максимум 3.

Аватар пользователя Рустам Кафеев
Рустам Кафеев

Компания абсолютный ноль!!!! Имели с ними дело и понесли убытки!!!! Купили ингибитор а он оказался с запахом солярки!!!! Заменить они согласились с логистикой в 30 000 рублей за наш счёт. В результате мы потратили на логистику и в замене было отказано. Это весьма не серьезная организация и такие сотрудники как Виктор Гагин и некий Азат, его руководитель ребята весьма безответственные!!!! Не имейте с ними дел!!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

В октябре 2015 года купили у данной компании 92-ой бензин в договоре и спецификации написали что нефтепродукты должны соответствовать ГОСТу и экологическому классу Евро-5. Сделку вёл менеджер Рустэм, он заверил что машина будет грузится на "Черкасах". В результате по факту прихода автомобиля была отобрана проба которая была отдана на анализ в сертифицированную лабораторию. По результату исследований было выдано заключение, что данная проба не соответствует требованиям ГОСТ по плотности, октановому числу. По истечении суток продукт РАССЛОИЛСЯ!!! На данный момент по истечении 2ух месяцев сотрудники данной компании уклоняются от ответа отказываясь заменить или осуществить возврат денег. Данная компания является недобросовестным поставщиком, руководство компании в лице Учредителей Псышаница Степан, Суфиянова Эльза, генерального директора Суфиянова Эльза, исполнительного директора Бикбулатова Азата, менеджера Рустэма перекладывают ответственность за данный инцидент друг на друга. При этом дают обещания что завтра перезвонят, обманным путем пытаются склонить к подписанию документов о приемке товара, что якобы после подписания решат вопрос о замене товара. При работе с данной компанией БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! не сливайте нефтепродукты до того как получите заключение аккредитованной лаборатории и не в коем случае не переводите предоплату!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Галина 27 января 2016

Сергей, Добрый день! Спасибо за отзыв сотрудникам "Торгово- промышленная компания ОПТОСТАР" г.Екатеренбург, Ген.дир. Назаров Дмитрий Владимирович, ком.директор Газиев Ильдар, ООО "ТрансСервис" Ген.дир. Хийирбеков Руслан Тагирбекович! Ребята! Очень плохо вы поступаете, покупаете продукт с Башнефть, а потом пытаетесь вернуть ваш левый контрафакт? Вы так зарабатываете? Не плохая схема). К счастью с нами она не сработала, так как мы привыкли работать честно! Документы вами так и не подписаны, за что мы будем вынуждены обратиться в суд. Почему бы вам не решать вопрос законным способом, а не тратить время (3 месяца) на писанину. Благо суд никогда не отказывает в рассмотрении! Во избежании недобросовестных действий компании "ОПТОСТАР", просим ВСЕХ аккуратно выстраивать с ними торговые отношения, или совсем не работать!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Николай 27 мая 2016

Да согласен эти ребята из УфаПромНефть действительно буторят топливо! Будьте осторожны не берите у них ничего

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
stiv 1 июня 2017

@Николай, Буторят не то слово.Вся их поставка это ТУ выдаваемая за ГОСТ с видами обмана которая подпадает под УК РФ. Как можно не понимать что ни один бизнесмен не будет торговать себе в убыток кем бы вы для него не являлись, а сказки про то ,что им компания Башнефть отпускает за бесценок так это полный бред.При цене завода в 37000 рублей за тонну они предлагают за 35000-хороший бизнес однако.