ИП "Федоров"
5.0
1 отзыв
+7 (902) 040-21-57
ул. Днепропетровская, Саратов, 410007
Детализация рейтинга

Отзывы о "Федоров"

Аватар пользователя Aлексей
Aлексей

Наш филиал в пос. Елшанка:Фотосалон ИП Фёдорова находится в магазине “Ромашка” Фото на документы и печать фотографий.Продажа сопутствующих фото принадлежностей. Вакансия: Фотограф-продавец. Работа в Лен-ком районе (Елшанка). Рабочий день: с 8-30 с перерывом на обед .до 19-00 Профессиональные требования: Знание ПК и оргтехники Обязанности: Изготовление фотографий на документы Продажа фото принадлежностей, фотоуслуги.

"Федоров"
Официальный ответ компании
Aлексей 21 ноября 2014

Aлексей . Объявление о вакансии: требования к кандидатам( только женщины): Полный рабочий день с 8-30 до 19-00 с перерывом на обед. Работа по графику. Полный пакет соц. защиты. Знание ПО Adobe Photoshop. Обязанности: фотограф,продавец. Образование Высшее .

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей Федоров
Алексей Федоров

Печать круглая готовится в течении часа, факсимиле 40 минут! Срочное изготовление печатей для фирм любой формы хозяйствования, недорого и качественно. Оттиски быстро и качественно вне зависимости от сложности заказа, внутренних штампов по представленным самими заказчиками образцам, или по имеющимся оттискам. Специалистами оказывается помощь разработке фирменных штампов, печатей, и логотипов.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв