ООО Стоматологическая клиника Апельсин
5.0
5 отзывов
+7 (812) 612-39-12
ул. Туристская, 18, к.1, Приморский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Стоматологическая клиника Апельсин

Аватар пользователя Марина
Марина

Огромное спасибо доктору Ким Зинаиде Казбековне! Делала у нее чистку и фторирование зубов. Осталась очень довольна результатом и чистыми зубками! В процессе процедуры врач все рассказывала и показывала, отвечала на вопросы. Отдельное спасибо ассистенту Виктории за помощь. Также стоит отметить чистоту в клинике, вежливого и внимательного администратора Кристину, современные методы лечения, новое оборудование и материал.

Аватар пользователя Александра
Александра

Лечились с мужем у Кононенко Анны, очень ей благодарны. Врач все толково объяснила, посоветовала оптимальное решение. И само лечение было очень профессиональным. Кроме того, в клинике очень доброжелательная, просто семейная атмосфера. И еще, после профессиональной чистки зубов в "Апельсине" я стала просто фанаткой этой процедуры. Такие блестящие и белые зубы стали, просто загляденье!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Людмила 8 июля 2015

Хочу выразить благодарность за чуткость и профессионализм врачу-стоматологу Анне Сергеевне Кононенко. Спасибо Вам Анна Сергеевна

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Вчера посетила клинику в третий раз уже! Всем рекомендую! Здесь работают одни из лучших врачей города (прекрасные терапевты и хирурги)!Екатерина,спасибо за красивые и теперь здоровые белые зубки,они как новенькие!!!)))

Аватар пользователя Елена
Елена

Всем добрый день!!! Выражаю огромную благодарность прекрасному специалисту, Екатерине Владимировне-мастер своего дела!!! Спасибо Вам большое!!! В общем хорошая клиника, чисто, уютно, отзывчивый персонал!!! Все сюда!!!!

Аватар пользователя Александр
Александр

Очень приятный коллектив. Врачу Зотову Павлу Владимировичу отдельное спасибо, настоящий профессионал. Да и цены очень даже приемлемые)