ООО Интернет-магазин Kakadu Style
5.0
5 отзывов
+7 (800) 333-76-13
ул. Белы Куна, д. 30, литер А, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 192236
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин Kakadu Style

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Когда нужно было купить дочке балетки, решила купить их в Какаду. Видела до этого рекламу, да и отзывы слышала хорошие. В общем, купила и не пожалела. Носятся очень хорошо, главное что не натираю и ребенку в них комфортно..

Аватар пользователя Lorik
Lorik

У меня ребенок очень активный, подвижный, обувь на нем просто «горит». Недавно знакомая посоветовала обратить внимание на детскую обувь Какаду, по ее отзывам она качественная, прочная и удобная. И сайт магазина подсказала - kakadustyle.ru. Сделали первый заказ. Прислали ботиночки быстро, стоит обувь не дорого (кстати, доставка в этом магазине бесплатная), а смотрится очень привлекательно. Судя по внешнему виду и качеству, должна носиться хорошо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Dina
Dina

Я раньше обувь для ребенка через интернет не заказывала, все же считаю, что ее лучше при покупке примерять. Так что заказ на сайте kakadustyle – мой первый опыт, который оказался очень удачным. Сразу понравилось, что можно делать заказ не только через сайт, но и по бесплатному телефону, все-таки когда лично можно расспросить о товаре, как-то спокойнее. Купила для сына резиновые утепленные сапожки «Тачка». Не сапоги, а мечта! Удобные, практичные, главное, размер подошел идеально!

Аватар пользователя Алиса
Алиса

В магазине kakadustyle заказала полусапоги на мальчика размер 39. Сделаны из текстиля плотного, внутри ворсин, цвет хаки. Привезли после заказа на следующий день, размер подошел идеально, теплые, удобные, цена приятная, такие видела в магазине на несколько сот рублей дороже. Удобный и детальный поиск по моделям, ненавязчивый сервис, доставка оперативная. Претензий к магазину ни каких нет, качество отличное, цена адекватная, описание товара и фото соответствует тому что приходит в реальности. В общем это моя первая и далеко не последняя закупка в этом магазине!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

У меня есть знакомые подруги – молодые мамы, с которыми, скооперировавшись, мы заказываем обувь kakadu. Каждый платит за свою покупку, а доставку транспортной компании разбиваем пропорционально. За все время сотрудничества не возникало никаких нареканий или претензий. Привозят всегда вовремя в целости и сохранности. Заявки обрабатывают оперативно, всегда можно проконсультироваться с менеджерами по телефону.