ИП Мастер GSM, Сервисный центр мобильной электроники
4.0
4 отзыва
+7 (831) 429-03-03
Ул. Большая Покровская, д. 59, Нижний Новгород, 603000
Детализация рейтинга

Отзывы о Мастер GSM, Сервисный центр мобильной электроники

Аватар пользователя Андрей
Андрей

В нескольких сервисах отказывались ремонтировать книгу Amazon. Неисправность выявили, а починить не могли т.к. не было запчастей. В данном сервисе за сутки книгу оживили и теперь она работает как и раньше. Спасибо!

Аватар пользователя Елизавета Комар
Елизавета Комар

Сдавала телефон сони в один сервисный центр, на замену модуля. Меняли 2 месяца, в итоге на второй день после ремонта он сломался. Обратилась в сервис Мастер GSM. Быстро провели диагностику, установили причину, оказывается модуль был бракованным, заменили в тот же день. Ремонт произвели быстро и по разумной цене. Спасибо сотрудникам сервиса за внимательное, доброжелательное отношение к клиентам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вера Шурыгина (Анучина)
Вера Шурыгина (Анучина)

Отдавала в ремонт 5S. Предполагала изначально, что почистят айфон после попадания влаги, если не заработает - то будут ремонтировать по результатам диагностики. Прошло 3 дня, НИЧЕГО не сделали, даже не почистили! (проверили в другом сервисном центре), никакой диагностики. Вынудили оплатить сборку-разборку - 500 рублей. Никогда больше в этот сервис-центр не обращусь и никому не советую!

Аватар пользователя Лариса Голубева
Лариса Голубева

Обращалась в этот сервисный центр для ремонта своего телефона. Очень быстро починили по вполне разумной цене. Важно что ремонтируют в центре отличные специалисты и на их работу дают гарантию.