ООО "Технология Авто"
2.3
3 отзыва
+7 (812) 989-94-86
ул. Днепропетровская, 67, Невский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о "Технология Авто"

Аватар пользователя Влад Сивачек
Влад Сивачек

Хороший автосервис. После аварии побил перед у renault sandero. Особая благодарность Вадиму за профессинализм в работе. Машину сделали как новую, несмотря на долгий срок. Долгий срок скорее относится к неудачно выбранной страховой компании Подмосковье, а не к автосервису.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Сервис действительно оставляет желать лучшего,Константину советую научиться общаться с клиентами.Направили от юристов "Ремонт по осаго", те ,что на митрофаньевском .Взяли оплату за парковку 3 дня. пока юристы решали вопрос по выплате. Покрасили не в тон,на солнце бросается в глаза,сначала мне долго доказывали ,что я не под тем углом смотрю,в итоге признались, что в тон выкрасить не смогут. Меняли два конденсатора(идут одной системой, по отдельности нигде найти не удалось ,один из них был рабочий, не вернули,отдали только рамку от вентилятора. Берут дорого, в выплату страховой,как обещали, не уложились. Сама прозванивалась по деталям, можно было снизить стоимость их приобретения , перестали понимать русскую речь...Если бы машина была на ходу,ни за что бы не стала у них ремонтироваться

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Семен
Семен

Отвратительный сервис. Направили на ремонт от страховой. 1. В акте осмотра при приемке ничего не указали сославшись на то что автомобиль грязный, хотя автомобиль был вымыт за 1 день до ДТП. 2. Не дали заказ-наряд. Обязательно требуйте письменно в день обращения. 3. В акте выполненных работ не были перечислены работы стоит только номер направления от страховой. Следовательно не понятно какие работы принимать. 4. Выдачу автомобиля стараются осуществлять в темное время суток или в помещении. Чтобы вы не могли увидеть разницу в тоне краски и прочих дефектов. 5. Ставят на автомобили б/у детали и китайские аналоги запасных частей. (по договору каско при восстановлении должны ставить новые запасные части). Обязательно требуйте документы по запасным частям. Дефектов непосредственно ремонта очень много. Поэтому в данном отзыве перечислять их не буду. Подумайте серьезно прежде чем отдавать автомобиль в этот сервис. А отдав готовьтесь с ними судиться.