ООО "Ангел"
5.0
4 отзыва
+7 (962) 936-91-50
мкр. Рекинцо, ул. Ухова, 30а, 2 этаж, офис 1, Солнечногорск, 141508
Детализация рейтинга

Отзывы о "Ангел"

Аватар пользователя Мария
Мария

Меня зовут Мария. Хочу огромное спасибо, что оказали помощь в организации похорон моей тёти. Приехали домой, вежливо и тактично все рассказали, я не выхожу из дома, агенту Кузьмину Дмитрию я выписала рукописную доверенность. После этого забрали тело в морг. На следующий день сделали свидетельство о смерти, получили разрешение на захоронение в администрации и заказали отпевание в церкви. Чтобы я без него делала не представляю. У меня был ограниченный бюджет я переживала что не хватит денег на похороны, но Дмитрий все посчитал по минимуму и сделал скидку 5 % как инвалиду. очень хорошо, что есть такая служба в нашем городе. Всем рекомендую.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Год назад умерла мама.Всем занималась сотрудница Ангел Чёркина Алла.Месяц назад умер отец.Обратился опять к ней.Огромное спасибо за понимание и профессионализм.С уважением Андрей Валентинович

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория
Виктория

Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность ритуальному агенту Максиму Попрву и всему рукаводству цента. Это люди с большой буквы и огромной душой! Мне сделали скидку на всю процедуру кремации моей покойной матери, которая сгорела при пожаре. Взяли всю организацию на себя, я живу в другом городе. Вошли в положение и помогли, если бы не они, я бы не смогла похоронить мать!!!! Спасибо!!!!

Аватар пользователя Пётр
Пётр

Здравствуйте, я хочу выразить благодарность агенту Сергею Ярмаку и фирме «ООО Ангел»!!! У нас был не стандартный случай, тело было весом 210+, нужен был расширенный гроб. Соседи подсказали обратиться в компанию «ООО Ангел». Там сделали всё на высшем уровне по скольку у них собственное производство. Они померили тело и сделали гроб на заказ. Помогли с транспортом, предоставили автокатафалк Мерседес, и организовали грузчиков 8 человек. Спасибо огромное за индивидуальный подход и человеческое отношение!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Хочу поблагодарить Эльмиру Александровну за организацию похорон моей мамы и доброе отношение. Спасибо Эля и дай Бог тебе и твоим близким крепкого здоровья.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Спасибо огромное Чёркиной Аллочке за помощь в организации похорон моей мамы.Профессионально.грамотно.сочуствием и пониманием.Всё было на высшем уровне.Еще раз огромное спасибо.Всего самого наилучшего.Терпения и здоровья

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Выражаю свою благодарность агенству Ангел и лично агенту Марату за качественную работу и услугу. Не смотря на мои весьма ограниченые финансы все было сделано достойно и в срок Люди действительно мне помогли в трудную минуту. Спасибо

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Моей благодарности и признательность нет придела!!! Помощь ритуального агента Максима Попова и всего руководства центра для меня неоценима!!!!! Эти люди с огромной душой!!! Эсли бы не их помощь с похоронами моей матери, я бы не смогла вообще её похоронить!! Они сделали мне скидку и взяли на себя все заботы по кремированию, я живу в другом городе. Информировали меня на каждом этапе!!! Я была уверина в этих замечательных людях и не ошиблась!!! Спасибо, то что вы для меня сделали, не оценимо и не передать словами!!!Благодарю!!!

Аватар пользователя Николай
Николай

Спасибо всем сотрудникам компании. Обращались к агенту Наталье, она провела все мероприятия на высшем уровне,всегда была на связи. Ещё большое спасибо водителю,который быстро приехал из Зеленограда и доставилменя до морга.Вообщем всем огромное спасибо!!! Молодцы!!!

Аватар пользователя Пётр
Пётр

Когда меня застала беда сотрудник ООО АНГЕЛ Лопатин Игорь отнесся с соболезнованием и пониманием. Я похоронил близкого мне человека бабушку. Игорь сделал скидку на катафалк (Мерседес). Всё прошло на высшем уровне. Хочу сказать огромное спасибо их организации .