ООО Сеть клиник «Здоровье»
5.0
10 отзывов
+7 (495) 021-10-66
Варшавское ш., 75, корп. 1, Нагорный район, Москва, 117556
Детализация рейтинга

Отзывы о Сеть клиник «Здоровье»

Аватар пользователя Иван
Иван

Проходил здесь водительскую комиссию. Могу смело рекомендовать эту клинику, мне даже и записываться не пришлось, очень оперативно все сделали, причем вместе с ЭЭГ и заключением психолога. Спасибо вам за такую замечательную услугу.

Аватар пользователя Кира
Кира

В последнее время заметила, что родинки стали увеличиваться в размерах, поэтому поспешила заняться их удалением. Специально за этим обратилась в эту клинику. Понравился подход специалистов, сделали все быстро и безболезненно, как будто и не было этих родинок.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оксана
Оксана

Удаляла две родинки в это клинике. Даже и не думала, что это окажется настолько безболезненная процедура. Очень быстро, оперативно и не так уж дорого, понравилось, что не нужно отсиживать длительные очереди. Спасибо вам!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

По поводу проблем атопического дерматита я наблюдаюсь у дерматолога в этой же клинике. Я очень довольна результатом, за несколько сеансов лечения, проблема не только практически полностью исчезла, но и перестала появляться вновь. Считаю, что здесь очень хорошие специалисты и оборудование.

Аватар пользователя Женя
Женя

Обращался к венерологу Рустему Астаховичу. Первое впечатление сложилось положительное, доктор приятный в общении, деликатный. А после пройденного лечение я понял, что доктор еще и очень компетентный. Анализы показали хороший эффект от лечения, а для любого пациента это главное.

Аватар пользователя Рокотова Диана
Рокотова Диана

Я ходила на прием к дерматологу Рустему Асхатовичу. У меня в результате какого-то сбоя в организме появились прыщи. Пришлось сдавать кучу анализов, и вот результат - мне выписали лечение.Сейчас принимаю лекарства, соблюдаю диету - результат на лицо! Не так быстро все это лечится, но скоро я это сделаю.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

С руками творилась настоящая беда, по каким-то неясным причинам, они покрылись красными пятнами, жутко чесались и выглядело все это ужасно. Поняла, что без помощи дерматолога не обойтись. Хожу в клинику «Здоровье» по другим проблемам, поэтому и к дерматологу решила обратиться сюда же. Могу сказать, что дерматолог сразу поняла, что это аллергия, более того, отправила на анализы для выяснения причины, а после этого выписала лечение. Буквально через неделю все эти неприятные симптомы, как рукой сняло.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Хотелось бы поблагодарить Арутюнян Давида Борисовича за помощь в лечении орхита. Я прошел все необходимые исследования и только после этого Давид Борисович порекомендовал нужную для меня антибактериальную терапию, которая очень мне помогла. Спасибо за помощь!

Аватар пользователя Алена
Алена

Уже в третий раз прихожу сюда на УЗИ плода. Здесь прекрасное современное оборудование и узист, а это немаловажно. В первый раз мне сказали в другом месте полностью неправильную информацию по поводу беременности, поэтому теперь не рискую и хожу сюда. Мне сделали и фотографию моего будущего ребенка, показали его на экране, приятное отношение и учитывают пожелания пациента, что очень приятно.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Хотелось бы поблагодарить Антонова Олега Владиславовича за удачную операцию пупочной грыжи малоинвазивным способом. Я думала, что мой отец будет восстанавливаться гораздо дольше, ведь уже возраст то приличный, но все оказалось намного безболезненней, чем я думала. Он очень быстро пошел на поправку, и мы до сих пор не перестаем благодарить Oлега Владиславовича за его профессионализм.