ООО ЗОЛОТАЯ ПЛАНЕТА
3.8
6 отзывов
+7 (495) 777-34-96
2-я ул. Энтузиастов, д. 5, корп. 40, 2-ой подъезд, 3 этаж, офис 306, Район Лефортово, Москва, 111024
Детализация рейтинга

Отзывы о ЗОЛОТАЯ ПЛАНЕТА

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Не делайте ошибки не связывайтесь с этой компанией.Перекупы,приобретают все в Костроме и Соколове.Завышают цены.Сотрудников не уважают.Постоянные переработки,которые не оплачиваются.Работа в очень нервной обстановке так как есть там один человек, который все для этого делает.Заявление об увольнении пишется при поступлении на работу.Не дают возможность выйти на проценты.Огромная текучка кадров.Все нормальные менеджеры перешли к конкурентом,а у кого то вообще отбило желание работать в Ювелирке.Так же пытаются уволить беременную женщину и трепят ей нервы.Говорят одно делают другое.Жуткие косяки в документообороте.

Аватар пользователя Dianna
Dianna

С компанией Золотая планета начали сотрудничать около года назад. Хороший производитель. Изделия из серебра и золота у них качественные, красивые. Наши покупательницы сразу заинтересовались, поэтому за год мы значительно увеличили объем поставки украшений от Золотой планеты. А за это теперь регулярно получаем скидки, что сказывается самым лучшим образом на нашем отношении к данной компании.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон
Антон

В ювелирном магазине золотая планета я выбирал кольцо чтобы сделать предложение невесте. Взял с коричневым топазом, потомучто у моей невесты глаза карие. Понравилось обслуживание в магазине, девушка консультант очень грамотная попалась, помогла выбрать.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Знакомая очень хвалила украшения «Золотой планеты», которые она видела на выставке «Новый русский стиль». Не удержалась и тоже сходила посмотреть, что это за чудеса. В итоге купила себе колечко и очаровательный золотой кулончик. Очень аккуратно и качественно сделаны и смотрятся просто великолепно!

Аватар пользователя Алия
Алия

Рекомендую при покупке ювелирных украшений обращать внимание на компанию производителя. Я вам рекомендую такого как Золотая Планета. Много раз брала именно их производства изделия, по сравнению с другими качество намного лучше, хорошо обработаны камни и материал, сидят отлично кольца на руке, цепочки, ровные звенья все гладкие и ровные.

Аватар пользователя VladiMIR
VladiMIR

Ювелирные украшения больше всех мне нравится производства золотая Планета. Изделия выполнены по нормативам, например, покупал колье с аметистом, цепочка сделана очень хорошо, все колечки крепко спаяны, оправа плотно облегает камни, камни прекрасно обработаны, застежка удобная, кольца ровной округлой формы. Приемлемая цена и качество.