ООО Инвест Партнер
4.0
4 отзыва
+7 (812) 244-80-80
Ул. Марата, д. 47, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Инвест Партнер

Аватар пользователя Степан
Степан

Все будет хорошо, пока вы не захотите получить свои деньги назад. Компания показывает хорошую доходность, отчеты рисуются хорошие, в среднем из 5 "сделок" 4 в плюс, одна в минус, все ровно до тех пор пока вы не оставите заявку на вывод. Мне понадобились деньги и я оставил заявку на вывод 1/2 депо. "Сделки" на будущее я все заморозил (как мне показалось), однако был сильно удивлен "сделке" на следующий день, которая сократила депо на 3/4, хотя согласия на "сделку" не давал. Притом котировки взяты с потолка, просто чтобы тупо списать депо. Вот так было у меня. В дополнение могу сказать что International Global Trading, "хорошо известный в Великобритании", на островах не знают. Все сайты igtrades.com, my.igtrades.com и "торговую платформу" (одно название, ни одной сдели вы сделать не сможете) разработал один разработчик, который находится в перми (сайт utip.ru), который еще и созданием сайтов промышляет. Люди не ведитесь на эту контору, я сделал ошибку, принеся туда деньги, хочу вас предостеречь.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей 6 октября 2015

Степан, Какие дела сейчас? Получилось отбить обратно депо? Или хотя бы вернуть оставшуюся часть? Вывод средств вообще работает у них?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Степан 6 октября 2015

Андрей, дела вообще никак. Мою просьбу об аннулировании сделки проигнорировали, предложили взять беспроцентный депозит за их счет и торговать на нем чтобы что-то отбить, но у меня пропало все желание работать с ними после этого, потому как ничто не помешает ситуации повториться вновь. В итоге списали весь депо в 0 и тишина. Вот такая "замечательная" контора. Если вы уже клиент, попробуйте вывести хоть немного, расскажете свой опыт.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Артем 3 декабря 2015

Степан, добрый день. Как и Вы влип с этой компанией и c AlbatrosGT очень "хорошо". Слили депозит в почти в ноль по своей вине. Телефоны сейчас не работают, почту никто похоже не читает. Деньги не могу вывести. Компашка похоже поропала

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Anatol 16 ноября 2015

http://youtu.be/3Zsj2QXSLvQ

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Денис 17 ноября 2015

Anatol, Чем в итоге дело закончилось? В суд, есть смысл?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Денис 18 февраля 2016

Anatol, А почему вы удалили все видео?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Аппр 16 ноября 2015

Эдесь все про www.igtrades. com. В Ютоубе.найди

Аватар пользователя Богдан
Богдан

Сотрудничаю в компании "Партнер инвест" c Николаем Головатских. Трейдер всегда отзванивается в оговоренное время, если неудобно говорить или хочу подумать насчет сделки - открывать или нет позицию, всегда назначаю удобное для меня время. Торговля по ДУ ведется скальпингом, сделки закрываются быстро, в минус дай бог не уйдем)) Работаем уже полгода почти… Если будет за этот месяц профит, прибыль перевалит за 15%, а это уже 30% годовых. Вполне достойный результат!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарина
Дарина

О том что форекс, инвестиции в интернете это лохотрон , я читала много. Но также видела и реальных людей, которые на этом зарабатывают. Потому и решила рискнуть. Тем более мой парень вывел свой первый заработок с инвестиций. Он вкладывал деньги в компанию «Инвест партнер», играл на бирже, на валютном рынке точнее. Я уже два месяца тоже этим занимаюсь, пока все ок. Прибыль хоть и небольшая, но есть. Думаю, дальше больше.

Аватар пользователя Константин
Константин

Добросовестная компания. Никаких претензий по сделкам - распоряжения выполняются моментально. С услугой консультационного управления есть возможность управлять активом самому, не дожидаясь решения трейдера. Мой менеджер в Инвест партнер - Родина Ильмира - всегда помогает с прогнозами по акциям. Много способов ввода-вывода $. Единственный для меня минус - продолжительный вывод средств, обычно около 5 рабочих дней.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Gene 2 октября 2014

Константин, а хотелось бы узнать, вы с какими суммами работаете и как давно? выводили ли уже средства?