Центр развития речи "Говоруша"
5.0
4 отзыва
+7 (812) 642-05-13
ул. Пулковская, д 2 корп 1, Московский район, Санкт-Петербург, 196158
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр развития речи "Говоруша"

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Занимались с логопедом дома, безрезультатно. На детской площадке узнали про Говорушу, решили попробовать. Сейчас ходим на логомассаж и к логопеду, результаты впечатляют! Индивидуальный подход к ребенку, заинтересовывают и дают домашку. На логомассаже ребенок отдыхает, смотрит мультики и получает призы. Ждет каждого занятия. Я наконец могу расслабиться и не переживать, к школе, надеюсь, успеем все поправить.

Аватар пользователя Кира Спектор
Кира Спектор

В этом центре детей не только обучают и лечат, но и любят. Мне нравится, что ребенок с радостью спешит на занятия, с усердием выполняет домашние упражнения - потому что, цитата - "когда я не выполняю домашку, Ирина Анатольевна расстраивается". И результаты говорят сами за себя - речь ребенка значительно улучшилась.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евлампия
Евлампия

Чтобы добиться успеха в жизни - нужно уметь правильно доносить свои мысли. К сожалению, не все рождаются способными на это. Некоторым нужно помогать. У моего ребенка были определенные затруднения с устной речью. Мы занимались в Говоруше чуть больше двух лет. Да, это не дешево. Но это работа на результат. Инвестируйте в успех вашего ребенка.

Аватар пользователя Карен Саркисян
Карен Саркисян

У ребенка (4 года) проблемы с произношением шипящих букв, в садик не ходим. Искали логопеда - нам посоветовали ЦРР Говоруша. Занимаемся меньше 5 месяцев, но изменения к лучшему заметны. Хороший центр, профессиональные специалисты.