ИП ТРИУМФ
2.3
3 отзыва
+7 (8443) 390323
пр.Ленина, 103 , корп "Б", Волжский, 404120
Детализация рейтинга

Отзывы о ТРИУМФ

Аватар пользователя Я могу ВСЕ
Я могу ВСЕ

Позвонил им первый раз и сразу же только негативные эмоции, работают хамы. По телефону ничего нельзя уточнить, приезжайте и узнаете... Во время разговора бросают трубку. Обратился бы ним только в крайнем случае.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 7 марта 2020

@Я могу ВСЕ, Добрый день! Спасибо за обратную связь! И примите наши извинения за данную ситуацию! Но хочу пояснить по данному комментарию: на вопросы- «дайте номер телефона собственника», «а дача налево или направо», «а номер дома скажите», «а зачем мне риэлтор, сам хозяина найду» не отвечаем по телефону. Если остались вопросы и пожелания, свяжитесь с руководителем +79610757666.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Я могу ВСЕ 10 марта 2020

@Елена, если человек продает через агентство недвижимости это его право. Цели "искать" хозяина нет, а вот узнать насколько дача далеко расположена от уже имеющейся на соседней улице это принципиально важно для покупки. Ехать вместе с риелтором посмотреть номер дома считаю нецелесообразным. Спасибо за "помощь" это угловая дача на втором перекрестке, напротив заброшенной. Если надумаем купить позвоним.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 10 марта 2020

@Я могу ВСЕ, Добрый вечер! Мне очень жаль, что у Вас остался негативный опыт от общения с риэлтором, с которым уже проведена разъяснительная работа. Но даже когда Вы так отзываетесь о нашем агентстве, мы все равно относимся к вам с большим уважением и уважаем как нашего клиента. Ещё раз спасибо за оставленный отзыв.

Аватар пользователя светлана
светлана

Спасибо большое за помощь в покупке моей квартиры. Прекрасные специалисты компании.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Позвонил, хотел уточнить небольшой нюанс в объявлении, неточности описания адреса. Просто бросили трубку, ни какого конструктивного диалога, хамство! Дмитрий Валерьевич, если хотите продолжить заниматься в этой отрасли, будьте пожалуйста сдержаннее.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Очень грамотное агентство, настоящие специалисты своего дела. Удачи вам, ребята!