ООО Constanta Group
5.0
12 отзывов
+7 (916) 340-12-39
улица Вавилова, 18 офис 2, Район Котловка, Москва, Владимир
Детализация рейтинга

Отзывы о Constanta Group

Аватар пользователя Женя
Женя

Весьма эксклюзивная продукция, если вы ценитель хороших качественных вещей. Цены для качественных вещей нормальные. Вот вчера заказ сделал для любимой. Она у меня большая любительница шампанского. Заказал ей набор для шампанского из нержавеющей стали и упаковка из натурального дерева. Привезли сегодня в обед, упаковали аккуратно. За доставку отдал 300 рублей. Качество товара проверил – все гуд. Вечером презентую подарок.

Аватар пользователя Павел
Павел

Брал отцу набор под коньяк. Поднос, два бокала и графин. Заплатил курьеру 8 000 р. доставили бесплатно. Обещали в тот же день привезти, но попросил через день, т.к. находился в командировке. Без проблем доставили в нужное время. Покупаю второй раз через сайт, при первой покупке обещали скидку 5% на последующие приобретения. Напомнил – без споров сделали – 5% от суммы заказа.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Спасибо за качественные вещи и доставку в обещанный срок. Взял младшей сестре вазу вчера, оплатил картой, попросил доставить сегодня к обеду. Курьер привез точно в срок. задержка – 2 минуты не считается. С данным магазином познакомился около полугода назад. брал здесь первый раз подарок старшему брату – запонки. Понравилось, что товар качественный, известных брендов. Не подделка. Плюс, конечно, быстрая доставка. Кстати на ваз получил скидку.

Аватар пользователя Илья
Илья

Посмотрел сайт – выбор и ассортимента поражает разнообразием. Решил, что буду иметь на примете – тут на носу день рожденье шефа и через месяц у друга. Уже прикинул, что можно подарить. Намерен и в будущем делать заказы.Заказывал на сайте жене рамку для фото. Давно просила ей найти красивую и необычную. Нашел на вашем сайте, и не одну. Купил две. Привезли через пару часов. Оперативно однако!

Аватар пользователя Яна
Яна

Купила шикарную вазу! Очень нежная и красивая! Доставили аккуратно! За три часа ваза уже стояла у меня дома! Приятный молодой человек проконсультировал по телефону по всем вопросам покупки с сайта! Дали скидочку на следующие покупки! 5% конечно не так много, но все равно приятно! Выбор действительно впечатляет! Давно искала такой магазин, где бы брендовые вещи на подарок можно было бы купить.

Аватар пользователя Николай
Николай

константу знаю давно.пару раз тут брал брендовые подарки сестре и маме.они любят всякие шкатулки, вазочки, наборы.а тут действительно большой выбор.главное, что качественные и эксклюзивные вещи. Таких больше нигде не найдешь.вчера привезли мне шкатулку для часов курьером-у сестры на днях день рожденье.хорошее качество. натуральная высококачественная кожа.есть место для ее колечек и украшений.думаю будет рада. Плюс – работает от батареек и сети.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Выбирала отцу подарок, хотелось найти что-то касательно его военной службы! Спасибо за быструю доставку (привезли в течение двух часов после оплаты) и скидку!все интересное, необычное, потому долго выбирала)! но зато быстро оформили заказ, очень довольна!!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Классный ассортимент! Взяла в CG крутой складной стаканчик в кожаном футляре фирмы Dalvey (Шотландия). Шикарный подарок! Выглядит качественно и дорого! Брат часто ездит в командировки, так что подарок получится очень даже в тему!! Папе купила сумку для документов. Благодарю ваш магазин и курьера за быструю доставку!

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Отличный онлайн-магазин с подарками!!! Купила здесь запонки и подарочную книгу мужу на 23 февраля! Очень понравился подход и сервис! Во-первых, сайт очень удобный, поиск и выбор нужного подарка на раз два! Менеджер перезвонил в течение 5 минут после оформление заказа, подтвердил наличие, очень приятный в общении, вежливый. Во-вторых, возможность оплаты разными способами! Я, например, платила с киви кошелька! Быстрое подтверждение оплаты, доставку сделали в этот же день!! Доставка кстати бесплатно мне вышла, т.к. мой заказ стоил больше 3000 р. В общем, мне даже очень понравилось делать у вас покупки! У мамы в марте день рожденье, наверное, что-то интересное у вас для нее тоже найду!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Очень удобно распределены подарки по каталогам, удобно искать и выбирать, сразу выходишь на наиболее подходящие случаю товары! С доставкой у них тоже никаких проблем, по Москве привозят быстро! Прекрасный выбор, куча всяких вариантов на любые события и мероприятия!

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Великолепный магазин, отличный ассортимент, очень удобно подобраны подарки, собраны по датам и праздникам. Нравятся их акции и скидки, особенно ценят своих постоянных клиентов, это реально радует:)

Аватар пользователя Эдик
Эдик

После покупки получил скидку на последующие заказы. Классно)) Сайт отлично продуман, выбор продукции ого-го! Пока выбирал подарок жене, залип тут на пол дня, присмотрел и себе кое-что))) Эксклюзивно, оригинально и стильно, так бы я описал ассортимент, наверное, но выбрать есть из чего, не уйдешь без покупки) Доставку после предоплаты делают быстро – получил свой заказ в этот же день под вечер. Менеджер после оформления заказа связалась через 3 минуты (спецом засек))) Вобщем магазин реально путевый, сервис отличный! Я доволен!