ИП •МИНОТАВР • Компания перевозок.
2.9
9 отзывов
+7 (927) 261-10-10
ул.Юбилейная д.89, Тольятти, 445057
Детализация рейтинга

Отзывы о •МИНОТАВР • Компания перевозок.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Сегодня заказала переезд, по оплате договорились 3500рублей. По приезду выкатили счёт -15000 рублей. Стали грубо разговаривать и требовать деньги. А если бы они таким образом попали на старенькую бабушку. которая не может дать отпор. Хорошо у на есть охрана! Когда сказали , что вызовем охрану,стали просить 5 тысяч!

Аватар пользователя Татьяна Жуковская
Татьяна Жуковская

НИКОГДА НЕ ЗАКЛЮЧАЙТЕ ДОГОВОР С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!! Прежде чем обратиться в эту компанию, я раза три уточняла по телефону во сколько обойдется мне чек, все эти разы озвучивали сумму 1800 рублей 400 рублей - машина 250 рублей/час (1 человек грузчик ) По телефону мне озвучили доп.услуги только за упаковку, в которой я СРАЗУ ЖЕ отказалась, так как все вещи были прекрасно упакованы мною. Лифт в доме имелся, и работал прекрасно. После того как грузчики пришли ко мне в квартиру, ко мне подошёл человек с папкой в руках и стал настаивать чтобы я тут же подписала договор на оказание услуг, когда он подошел ко мне от него пахло спиртным, о чем я лично сказала ему в лицо при всех его коллегах, на что он мне ответил, что это "последствия праздника", переезд был 08.01.2019, хотя когда я неоднократно обращалась в эту компанию по поводу моего переезда, меня заверяли что грузчики у нас все АБСОЛЮТНО ТРЕЗВЫЕ, и проходят "ФЕЙС - КОНТРОЛЬ", у меня уже в тот момент возникло сомнение по поводу этих ребят, когда были перевезены все вещи, один из этих ребят начал считать итоговую сумму, итоговая сумма у него получилась 11500 рублей!!! Это получилось в 6,5 раз больше, чем мне говорили по телефону!!! Сказать какая у меня была реакция - ничего не сказать! Если бы было можно, я бы НИ ОДНОЙ звезды не дала этой компании. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ!!! Я ПРОСТО ТАК ЭТО ОСТАВЛЯТЬ НЕ БУДУ, И Я БУДУ РАЗБИРАТЬСЯ В ЭТОМ ДЕЛЕ!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя константин
константин

Здравствуйте. Переезд на новую квартиру это радостное и в тоже временное хлопотное дело. Раньше что бы перевести вещи просили родственников и друзей. Хорошо что сейчас можно обратиться к профессионалам своего дела. Предварительно обсудив с менеджером Михаилом все условия переезда и назначили день. В назначенный день и час пришли грузчики и сразу приступили к выносу вещей. Парни работали слаженно, четко, без перекуров и отдыха. За 2 часа вся мебель и бытовая техника была перевезена на новую квартиру. Все вещи были перевезены без поломок и царапин. Спасибо вам за ваш тяжелый труд. Переездом осталась довольна, буду вас рекомендовать вас друзьям и знакомым.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Не важно кто, сами поймете 6 февраля 2020

@константин, ну видно же, что все постановочно, это просто смешно, сотрудникам конторки писать отзывы о своей конторке. Реальным людям во время переезда не до фотографий и позирований!!!!

Аватар пользователя Екатерина Денисова
Екатерина Денисова

Ребята молодцы!!! Очень помогли с переездом. К мебели относятся аккуратно, ничего не поцарапали. Всё собрали как и было и помогли расставить мебель. За работу в целом - твёрдая пятёрка! Ещё раз спасибо! Очень помогли ! Времени на переезд было ограничено , всё сделали оперативно быстро и без лишних телодвижений .Рекомендую всем компания адекватная о ценам молодцы!

Аватар пользователя МАша Иванова
МАша Иванова

Очень качественно и быстро всё сделали! Недорого и самое главное аккуратно. Без перекуров каждые 10 мин. Спасибо ребятам! Очень рекомендую. Вежливые и трезвые грузчики)Была чистая машина, все упакованно и сложено аккуратно.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Константин Экономоff 1 февраля 2018

@МАша Иванова Маша спасибо

Аватар пользователя Не важно кто, сами поймете
Не важно кто, сами поймете

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, пользуясь услугами данной конторы! Оговаривайте сумму ЗАРАНЕЕ, помимо найма с вас сдерут какие-то бригадирские, за КАЖДЫЙ предмет и метр, этаж, мало и крупногабаритность. Лично со мной произошла ужаснейшая ситуация, уважаемые Михаил и Константин (не помню точно имя последнего, но не суть) за двухчасовую работу (без грузоперевозки) взяли месячную зарплату по Самарской области (15к). Уважаемые грузчики — прекрасные психологи и будут трясти перед вами документами, покажут договори шикарнейший прайс-лист с печатью. Им очень повезло, что на тот момент в доме не было мужчины, мы с тетей не стали навязываться на конфликт с личностями явно из маргинальной среды. В итоге осознанно дали себя обокрасть. С таким «задокументированным» грабежом столкнулась впервые. У данных особ нет ни толики совести и стыда. Покуривая дорогие сигареты вас поимеют и еще скажут, чтобы вы не путали господ Грузчиков с разнорабочими. Кланяюсь вам, дорогие уважаемые грузчики конторки «Минотавр» за вашу гарантию на обман и грабеж.

Аватар пользователя Вадим Довыдов
Вадим Довыдов

Я долгое время снимал 2 комнатную квартиру! Но в один прекрасный день нас с женой попросили освободить квартиру за одни сутки!!! Я был просто в недоумении,надо было снять другую квартиру и перевезти вещи! Которых скопилось очень много!!! Я на шол в интернете компанию Минотавр! Думал с меня возьмут целую гору денег!!!! Но приехали ребята грузчики,помогли упаковать мебель,и перевести её на съёмную квартиру! Быстро,акуратно,и самое главное не дорого!!!! Я очень им благодарен!!!! Спасибо огромное компании Минотавр за то что помогают людям!!

Аватар пользователя Max
Max

Всё как в предыдущем отзыве. Они милые и любезные, пока на выполнят работу наполовину! Затем резко меняют расценки, с хамством и угрозами!!! Пользуясь тем что найти им замену быстро не получится. Вообще всё срежиссировано как настоящий спектакль, вдруг откуда-то берётся договор, который нужно подписать, под крики у нас серьёзная компания!!! Диспетчеры, при этом, перестают отвечать на телефон.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Max 20 января 2018

@Max, Сегодня со мной связался их директор, принёс извинения за своих сотрудников, виновные наказаны, конфликт исчерпан.

Аватар пользователя Алена Фрост
Алена Фрост

Позвонила в фирму, чтобы собрать мебель, которая стоит 11 000 р. Приехали без инструментов, собирали маленький комод 3, 5 часа и кровать 1 час. По телефону сказали стоимость 1000 р, а потом выставили счет 9000 т рублей. Я лежачий инвалид, разговаривали грубо, я испугалась по началу и отдала деньги. Всю пенсию забрали. Хорошо, что у меня ростелеком камеры умный дом.Вызвала полицию. Написала заявление, доказывать ни чего не пришлось, все записи с камер сняли. Узнала о многих людях кого они обманули и отняли деньги. по совету юриста из фонда инвалидов, мы пожали заявление в роспотребнадзор и еще одна государственная организация заинтересовалась вопиющими случаями этой фирмы. Знакомые помогают распространить информацию в интернете. Фото , фамилии имеются