ИП Интернет-магазин "Чучалка.ру"
3.7
3 отзыва
+7 (812) 702-75-73
ул. Ломаная, д. 11, корп. 2, 3 эт., пом. 14, Московский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин "Чучалка.ру"

Аватар пользователя Серега
Серега

Ольга,чего же вы тянули целый год.Я давно заказываю товары в чучалке.ру, а точнее с 2010 года! с самим магазином никаких проблем никогда не было,а вот с почтой России особенно перед Новым годом постоянно.Сам подавал на розыск неоднократно.Так что выразите благодарность Почте России,за утерю или же кражу ,что скорей всего вашей посылки.

Аватар пользователя Колян
Колян

Ольга, может вам просто с почтой не повезло. Если выслали трек-номер - значит посылку отправили. Сам заказываю в этом магазине много лет. Нареканий практически нет. Отправляют быстро. Цены низкие. Брал там чучела для охоты, маскировочный костюм и много чего по мелочи. Хороший магазин

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

я заказывала посылку на имя Гематагина Ольга Васильевна проживающая в с.Канчалан Чукотского АО у Вас по предоплате Манки на лося с рупором деньги отправлены на ваш адрес на имя И.П. Пегарьков Игорь Владимирович и получены в сумме 4770,00 руб., счет на оплату№2855 от 17 октября 2014 г. посылки так и нет, отслеживаю посылку по номеру 19080569564197, посылка до сих пор в Санкт Петербурге получается ни денег ни посылки подайте пожалуста в розыск у вас же квитанции об отправлении, уже ноябрь месяц 2015 год, или верните обратно деньги почему вы не отправляете с уведомлением, или принимайте заказы наложным платежом для отдалённых городов и сёл, тогда вы будете держаться за своих клиентов а так портите свою репутацию отправляля на ваш майл письмо тоже ответа нет и пожалуйста напишите ответ и разыщите посылку или верните деньги.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Игорь 4 августа 2016

Ольга, ваш заказ был отправлен через 3 дня после оплаты, т.е 27.10.14. Номер отправления вам высылался в уведомлении об отправке: 19080569564197. О том, что посылка вами не была получена вы написали в наш магазин через год, т.е. 8 ноября 2015 года. Срок предъявление претензий к почте - 6 месяцев после отправки. О каком розыске или возврате оплаты может идти речь? Ваши претензии безосновательны.