ООО Ветеринарная клиника "Лапушки"
3.0
2 отзыва
+7 (916) 830-83-99
ул.Чекистская, 6, Дмитров, 141800
Детализация рейтинга

Отзывы о Ветеринарная клиника "Лапушки"

Аватар пользователя Галкина Виктория
Галкина Виктория

Пару лет назад стерилизовала в Лапушках своих девочек маленьких собачек. Внимательные врачи. Операция и послеоперационный период без последствий. Спасибо! Профессионально!

Аватар пользователя Мария
Мария

Лапушки- маленькая, частная клиника на задворках города Дмитров, пациентов мало, видимо, поэтому врачи теряют квалификацию -многие их хвалят , а вот мы не смотря на любезный персонал и приятную атмосферу потеряли нашу любимую собаку. Тряслись над ней, все самое лучшее для нее и вот не уберегли. У нашей собаки в «Лапушках» выявили серьезное заболевание - пироплазмоз. Обратились мы вовремя, в самом начале заболевания, у нас были все шансы. Но нам не стали ставить капельницу, как обычно при таком заболевании ограничились только какими-то тремя уколами и выписали антибиотики (возможно, был конец рабочего дня и врачу не хотелось возиться с капельницей и она решила рискнуть). В результате собаки через 7 дней не стало. Мы верили врачам этой клиники, обращались к ним несколько лет перед этим, правда, не с такими серьезными диагнозами. Если у вашей собаки что-то серьезное обязательно проконсультируйтесь в другой крупной клинике. Не верьте беспрекословно врачам клиники ЛАПУШКИ. Я сама знала, что при пироплазмозе назначают курс капельниц, но не стала настаивать, и не пошла консультироваться с другими врачами - верила врачам Лапушек. Не повторяйте мою ошибку, выбирайте крупную, известную клинику.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Я доверяю своих животных только коллективу "Лапушек". Давно, уже более десяти лет. Внимательное и корректное отношение к владельцам, также - в нашими питомцами, которые и могут кусаться, брыкаться, бояться, но - и ветврачи, и их помощницы очень терпеливы к нашим питомцам. И никогда не отказывают в лечении, даже если ситуация - просто плохая, много непонятного... Нет, здесь борются за каждое животное, даже если оно - бездомыш. Потому что здесь очень трепетно и уважительно относятся к жизни тех, кого принято называть братьями нашими меньшими. Подбирают лечение, думаю, как лучше помочь животному, даже если оно больно неизлечимым заболеванием... Да, не всегда удаётся спасти, но ведь ветврачи - не Боги, а жаль. Но в "Лапушках" я уверена на все 100%: максимально разумный, гуманистический подход к четвероногим (а ещё пернатым, ползающим и тп., ведь сюда кого только не приносят... даже однажды приглашали к крокодильчику на дом!). Дорогие "Лапушки" - Елена Владимировна, Мария Сергеевна, Мария Анатольевна и Анна Александровна! Спасибо вам большое. Большинство моих трудных, проблемных животных - инвалидов живут только благодаря вашем профессионализму!