ООО Нотекс
2.3
3 отзыва
+7 (495) 517-76-16
Варшавское шоссе, 32, Нагорный район, Москва, 115230
Детализация рейтинга

Отзывы о Нотекс

Аватар пользователя Алекс
Алекс

Отдавал ноутбук дважды туда и оба раза делали не то что нужно и в конечном итоге пришлось делать в другом месте. Второй раз не хотел отдавать, но когда позвонил туда мне сказали что "У нас новые опытные сотрудники" однако сотрудники те же и толку от них ни какого!!! Одним словом бестолковый сервис!

Аватар пользователя Даниил Вафин
Даниил Вафин

Никому не рекомендую обращаться в данный сервис. Сдал на замену чипа в видеокарте iMac 27" 2011 года выпуска 7 ноября. Сделали быстро, но порекомендовали продать компьютер, объяснив это тем, что видеокарта - слабое место аймака, и рано или поздно опять сломается видеокарта. Произошла поломка и я по гарантии отвёз компьютер обратно 15 января. Его отремонтировали и вернули, но сломали кнопку выключения. Я привез им компьютер чтобы исправить кнопку. Затем мне сообщили, что сейчас они поставили в видеокарту плохой чип, но скоро к ним должны подъехать хорошие, и предложили подождать несколько дней. Я согласился. Прошло 2 месяца. Отдать компьютер и вернуть деньги за ремонт отказались. Компьютер в итоге получил в середине апреля, то есть спустя 3 месяца после обращения по гарантии. Спустя несколько дней я обнаружил, что у меня не хватает 2 карт оперативки по 2гб. Я позвонил в сервис, мне ответили, мои 2 карты оперативки кому-то по ошибке отдали, и что мне дадут другие. Жду уже 2 недели.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Григорий
Григорий

Обращался к ним с аймаком (Apple IMac), он начал сильно греться, позвонил, поговорил с менеджером, то сказал, что нужна чистка, везти аймак неудобно, тем более везти пришлось бы из Зеленограда, сами понимаете, да и отдавать на несколько дней не очень хотелось. Выход нашелся быстро, менеджер сказал, что у них есть услуга выезда мастера, который сможет все сделать за пару часов у меня дома. Откладывать не стали, на следующий день мастер приехал и все почистил. Мастер вежливый, опытный, явно не первый раз занимается подобным делом, это очень обрадовало. Все почистил, термопасту поменял, вся работа заняла у него чуть больше часа. После обратной сборки все проверили, греться действительно стал заметно меньше, прошла уже неделя, все работает отлично. Проконсультировал меня по поводу возможного апгрейда. Я пока отказался, может в будущем сделаю. В общем смело могу рекомендовать этот сервис. Спасибо за качество и скорость, все на очень хорошем уровне.Спасибо мастеру Денису!!!