ООО Служба заказа такси "Идеал"
4.4
12 отзывов
+7 (495) 778-93-96
Куркино, Родионовская, 10, корп. 1, Химки, 141420
Детализация рейтинга

Отзывы о Служба заказа такси "Идеал"

Аватар пользователя Анна
Анна

Хочу оставить отзыв о фирме такси "Идеал". Пользуемся этим такси уже три года, и ни разу не дали усомниться в качестве их услуг. Возят наших детей в школу. Так же и на подготовительные занятия. Не боимся отпускать детей одних. Зная что приезжают всегда хорошие водители. Муж каждый день ездит на работу на этом такси, от Куркино до метро Планерная. Сама часто заказываю такси от Куркино до Меги, и по району. Приезжают всегда чистые машины с русскими водителями. Рекомендую "Идеал" такси в Куркино. Костова Анна.

Аватар пользователя Анна
Анна

Отличное такси. Очень довольна сервисом данной фирмы такси. Всегда приезжают в назначенное время. Водители всегда приветливые. Советую такси "Идеал".

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алина Перова
Алина Перова

Отличное такси. Заказывали для поездки в аэропорт Домодедово. Машина приехала, в назначенное время, чистая. Водитель помог погрузить багаж. Всем очень довольны. Большое спасибо, водителю Сергею на автомобиле Мазда.

Аватар пользователя Никита
Никита

Очень доволен сервисом данной службы такси. Нареканий за месяц пользования не выявлено.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Очень понравилась Ваша работа! 03.01.2015 заказал такси из Куркино в Подольск, была подана машина-серый рено № 963. Цену назвали при заказе машины, и водитель в конце поездки её не оспаривал ( как бывает у некоторых ). Водитель, несмотря на пустую дорогу, вёл машину аккуратно, сама машина чистая и без неприятных запахов. Цена очень хорошая, год назад заказывал машину по тому-же маршруту в другой компании, вышло дороже чем сейчас. Делаю вывод, что Вашими услугами можно и нужно пользоваться. Буду рекомендовать знакомым. Спасибо.

Аватар пользователя Мария
Мария

Замечательная фирма,Очень хорошо работают.Очень важно что водители русские, сейчас это редкость.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Отличное такси.Очень вежливые диспетчера и водители.Быстро подают машину, водители все русские(это очень большой +).Всем советуем.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Спасибо, что помогли нам с переездом. Вся работа выполнена очень качественно. Поразила очень низкая цена.

Аватар пользователя Карина
Карина

8 сентября, заказывали у вас машины, для гостей свадьбы. Огромное вам спасибо. Все машины были идеально чистые и красиво оформлены. Спасибо вам, за отличную работу. Большая благодарность диспетчеру Марии, за предоставленную скидку.

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Раньше пользовался регулярно услугами этой компании. Поездки были однотипные - из Фирсановки в Куркино утром и вечером оборатно. Цены устраивали. Потом как то заказал от новых домов Винер до Фирсановки. Был готов на ту же сумму что и из Куркино, хоть и растояние чуть корочече. Во время заказа диспечер не предупредил о стоимости поездки, соответственно был очень удивлен когда в хонце мне озвучили сумму на 150 дороже. Естественно позвонил и возмутился и поставил на вид диспечеру, что она должна была на стадии заказа предупредить о стоимости поездки, потому что это было реально дороже. Ну возмутился и возмутился, допускаю что это было эмоционально. Из за этого возмущения внесли в "черный список". Ежемесячно тратил с ними от 10 до 15 т.р. Вывод: постоянными клиентами не дорожат, если вы сами не поинтересуетесь то стоимость поездки вам никто не сообщит. Владельцы "идеал такси" с таким отношением ваших диспечеров к клиентам, ваши финансовые показатели будут неуклонно снижаться. Не рекомендую данную компанию для взаимовыгодного сотрудничества.

Аватар пользователя Георгий
Георгий

Пользуемся с женой уже несколько лет этим такси по разным поводам (отвезти в аэропорт, добраться вечером домой, вызвать на утро и т.п.). Машину нам всегда подавали вовремя, очень часто даже заранее, минут за 20. Водители очень веселые и добрые, в салоне не курят, ухожено все. В общем, так держать ребята!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Это худшее в мире такси! Водитель вёл себя нагло, грубо, огласил стоимость 2000 руб вместо 550( стандартный тариф до аэропорта из Сходни ), причём типо поговорив с диспетчером на громкой связи! При звонке диспетчеру она была не в курсе, это была разыграна сцена! Потом он начал вести себя ещё хуже, разговаривая по громкой связи, просьбы перестать игнорировал! Пришлось снова звонить диспетчеру, после ее звонка он только прекратил! Машина была прокурена, играл шансон! На просьбу высадить меня он не отреагировал и продолжал движение! Никогда не садитесь в коричневый лифан, если не хотите такое отношения!