ООО "Медицентр"
5.0
13 отзывов
+7 (812) 640-55-25
Аллея Поликарпова, 6, корп. 2, Приморский район, Санкт-Петербург, 197341
Детализация рейтинга

Отзывы о "Медицентр"

Аватар пользователя Созвездие Чистоты
Созвездие Чистоты

Недавно в Медицентрt удалила родинку на носу, а то я сколько себя помню комплексовала из-за нее. Давно уже хотела удалить, но страшновато было. Поэтому довольно долго искала хороших врачей, и на одном из форумов мне посоветовали сюда обратиться, здешних врачей хвалили. Я сейчас тоже хочу похвалить, так как результатом довольна, родинку удалили, будто ее и не было, никаких следов не видно. Ну и сам процесс удаления прошел безболезненно, я боли не чувствовала, только немного не по себе было. По деньгам вышло недорого, я довольна.

Аватар пользователя Сергей Салютов
Сергей Салютов

Нужно было быстро пройти мед.комиссию на категорию В. Обратился в "Медицентр". За час получил необходимую справку, поэтому полностью остался доволен! Прошел терапевта и офтальмолога минут за 20, остальные справки у меня уже были на руках - от психиатра и нарколога. За всё отдал 800 рублей. Рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Недавно была на приеме у гинеколога Гареевой Регины. Очень тихо, спокойно и безболезненно взяла все анализы, сделала узи, поставила диагноз, расписала мне все до мельчайших подробностей, когда и как сдать оставшиеся анализы, даже формы дала с датами, чтобы я точно не забыла и не запуталась. Очень грамотный и приятный доктор. Спасибо ей огромное!

Аватар пользователя Мария
Мария

Сколько себя помню мучалась от ВСД - перепады давления, мигрени, тревожность, боль в груди, сбои дыхания. И лечили меня в поликлиниках, не жалея таблеток... Но тут как-то конкретно прижало, попала на прием к неврологу в Медицентр. Врач пояснила, что диагноз ВСД - это яма, куда другие врачи скидывают случаи, когда не могут поставить конкретный диагноз. И занялась мной вплотную - ЭКГ, Нейросонография, анализы... Короче, то что я целыми годами лечила таблетками, оказалось банальным остеохондрозом... Вот теперь хожу на массаж и в бассейн. Спасибо "Медицентру", в прямом смысле поставили на ноги!

Аватар пользователя Яна
Яна

Накладывали и снимали швы мне в травмункте Медицентра. При чём ночью, он у них круглосуточный. Не хочу уж распорстраняться об остоятельствах, но податься в тот момент больше некуда было и не очень хотелсь в обычную больницу. На самом деле страшно было ужасно! Но я как только приехала, врач меня осмотрела сразу, успокоила, таким ласковым голосом со мной разговаривала, мол, не бойся, всё хорошо будет, ничего страшного. Очень ей благодарна, жаль, что забыла имя спросить! Зашили меня быстренько, под местной анестезией, даже не почувствовала почти ничего. Неприятно было только немного. Ну и сняли потом так же без проблем через какое-то время. Шрам остался, конечно, но швы аккуратные были, а так всё могло бы гораздо хуже сейчас выглядеть. Совсем недорого, кстати, было. Уж лучше каких пару тысяч рублей потратить, чем в наш травмпункт тащить, где вообще чёрти что.

Аватар пользователя Яна
Яна

Ходила к неврологу. Очень сильные головные боли. Провели ЭЭГ. Съемка, расшифровка - всего 825 рублей.

Аватар пользователя Константин
Константин

Я на собственном примере узнал как варикоз может превратить жизнь обычного рабочего человека в сущий кошмар. Острая боль в ногах, отеки. Бывало по ночам просыпался от внезапной судороги.. Повезло попасть на прием к действительно хорошему спецу. Доктор Курчева всего за пару встреч помогла мне больше, чем 3 прошлых специалистов в бесплатной клинике.. Спасибо ей за это, большое человеческое спасибо.

Аватар пользователя Роман
Роман

По работе пришлось обзавестись транспортным средством, как водится сразу повалил ряд сопуствтующих трудностей.. оформление, документы и естественно медсправка. Слава Богу друзья посоветовали эту клинику, ожидал что потрачу на оформление документов неделю, а здесь все сделали за один день. Ни очередей, ничего. При этом даже не пришлось переплачивать за качественный сервис, по современным меркам довольно скромные деньги.

"Медицентр"
Официальный ответ компании
Медицентр 12 ноября 2018

@Роман, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Всей команде "Медицентра" приятно слышать высокую оценку нашей работы: комфорт, качественный сервис и профессионализм - наши главные приоритеты. Всегда будем рады оказать Вам любую необходимую помощь! С уважением, команда "Медицентра"

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Дошли недавно руки до небольшого ремонта на дачном участке, знал бы что простая замена ливнестока обернется таким веселым продолжением, нанял бы мастера, ей богу… Упал и сильно повредил большой палец на правой ноге, больно было даже ступать. Приехал в травмпункт на алее Поликарпова. Был не совсем в том состоянии чтобы скрупулезно оценивать весь сервис, но порадовали доступные цены. А еще травматолог Ихрават Ибрахим. Внимательный, тактичный и профессиональный.

"Медицентр"
Официальный ответ компании
Медицентр 24 октября 2018

@Алексей, мы рады, что всё завершилось благополучно. Благодарим за отзыв! Теплые слова в адрес нашей клиники и специалистов - повод еще больше любить свою работу. Будьте здоровы! С уважением, Медицентр

Аватар пользователя Аполинария
Аполинария

У дочки постоянный кашель, даже летом в нормальную погоду. Пошла на прием к педиатру в медицентр. Пришлось подождать немного, но ребенок совершенно не был расстроен! В холе полно игрушек и постоянно крутят мультики. Как попали на прием к врачу, тот подробно расписал как и что нужно делать, расписал все лечение. В общем, осталась очень довольна. Кашель уходит, а приятные впечатления остались - от врача и клиники.

"Медицентр"
Официальный ответ компании
Медицентр 19 октября 2018

@Аполинария, добрый день! Нам приятно слышать, что визит в нашу клинику принёс положительные эмоции, а приём педиатра был полезным. Всегда будем рады оказать Вам необходимую помощь! С уважением, Медицентр

Аватар пользователя Наталия Саркисова
Наталия Саркисова

В который раз убеждаюсь что профессионализм и сервис в первую очередь проявляются в мелочах. Когда вместо часового ожидания в очереди на прием к терапевту тебе приходит приглашение по смс, когда врач лично выходит из кабинета чтобы позвать больного, когда персонал общается вежливо и не уходит на двухчасовой обед посреди смены… После такого хочется забыть о том что когда-то поход в больницу означал выкинутое время и нервотрепку. В Медицентре начинаешь выздоравливать уже от отношения, мне кажется.

"Медицентр"
Официальный ответ компании
Медицентр 19 октября 2018

@Наталия Саркисова, спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями! Рады, что посещение нашей клиники оставило положительные эмоции. Всегда будем рады оказать любую необходимую помощь! С уважением, Ваш Медицентр

Аватар пользователя Михаил Лилов
Михаил Лилов

Решил зайти на выходных в клинику проверить здоровье, а то сразу несколько коллег ушли на больничный недавно, хотя еще на прошлой неделе просто как огурчики были, и закралось у меня нехорошее предчувствие по поводу своего здоровья.. Ожидал огромных очередей на сдачу анализов (кто не из нас не хочет 30 % халявной скидки). К моему удивлению обслужили довольно быстро и без эксцессов. В общем всем доволен.

"Медицентр"
Официальный ответ компании
Медицентр 19 октября 2018

@Михаил Лилов, благодарим за Ваш отзыв! Всегда к Вашим услугам! С уважением, Медицентр

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Ходила с ребенком на прием к Родионовой, сразу видно женщина с большим опытом. У девочки моей пошли странные осложнения после простудки, врач все быстро обьяснила, выписала лечение и просто дала несколько дельных советов. Моя уже здоровая бегает и просится гулять)) Вобшем всем советую записываться и приходить с ребенком именно к ней!

"Медицентр"
Официальный ответ компании
Медицентр 19 октября 2018

@Светлана, благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нашем центре. Мы рады, что прием у доктора Родионовой принёс пользу Вашему ребёнку, а общение с доктором было конструктивным. Всегда будем рады оказать необходимую помощь! С уважением, Медицентр