ООО «Наша Держава»
4.8
4 отзыва
+7 (495) 777-70-90
Проспект Вернадского, д. 39, Район Проспект Вернадского, Москва, 119415
Детализация рейтинга

Отзывы о «Наша Держава»

Аватар пользователя Федор
Федор

Лучше всего вложить деньги в недвижимость, да и квартиру в Москве купить сложно. Пока есть средства решил приобрести однокомнатную в ипотеку через агентство «Наша Держава». Фирма помогала мне с подготовкой документов. Когда выбрали квартиру, подогнали под нее удобную для меня программу кредитования банка. В итоге и меня устраивает и банк. Документы для регистрации и остальные бумаги подготавливали специалисты агентства «Наша Держава», поэтому все в порядке. Консультация по кредиту тоже оказалось полезной, узнал например что можно получить налоговый вычет, а в моем положении любые деньги не лишние. Спасибо агентству за их добросовестный труд!

Аватар пользователя Александр
Александр

Всегда мечтал о своем доме, осуществить мечту помогли менеджеры бюро Наша Держава. Для этого пришлось продать одну из двух имеющихся у меня квартир, при чем продано было с большой выгодой для меня, сделка и поиск покупателей было осуществлено быстро. В тоже время подыскивали домик, в течении месяца продали квартиру и купили дом. В других конторах по своему опыту скажу, что покупателей искали не один бы месяц. Теперь всем рекомендую эту фирму. Надежны, быстры!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вадим Широченский
Вадим Широченский

Приобретал загородный дом с помощью агентства Наша держава. Помимо того, что слышал о них только хорошее, привлекло отсутствие штрафных санкций и небольшие комиссии. В целом, все прошло гладко. Ипотеку оформили быстро, коттедж подыскали под мои требования, на цене тоже довольно быстро сошлись. Документы оформлял риэлтор, он же проверял, все ли в порядке с домом. Я только посмотрел варианты и выбрал подходящий. Все очень профессионально, спокойно делают. Серьезная компания, доверять можно.

Аватар пользователя Vladessa
Vladessa

Консультировались с мужем в агентстве “Наша Держава” по поводу обмена квартиры большой площади 86 м на 2 маленьких (1к и 2к). наша проблема была в том, что квартира находится на 1 этаже, крайний этаж берут не часто. Нам помог риэлтор Эрих. Сразу посоветовал: сначала продаем квартиру, а потом совершаем т.н. альтернативную покупку. Оказалось, достаточно выгодно, получили примерно то что и хотели. Немного не подрассчитали актуальную стоимость жилья на вторичке.