ООО Дозагран
5.0
32 отзыва
+7 (831) 432-65-00
пер. Байновского д. 19, Нижний Новгород, 603024
Детализация рейтинга

Отзывы о Дозагран

Аватар пользователя клиент
клиент

С компанией «Доза-Гран» познакомились недавно, только в этом году. Заказали в компании, комплектующие для пеллетного оборудования с целью восстановления и усовершенствования производства. Понравилось работать с менеджером, очень толковый парень, все подсказал, показал. Все доставили быстро. Молодцы!

Аватар пользователя Андрей Валентинович
Андрей Валентинович

Для переработки асбеста купили в «Доза-Гран» пресс-гранулятор серии ОГМ-1,5. Главное для нас – качество, производительность оборудования. Поэтому и обратились именно в эту компанию, отзываются о ней большинство клиентов вполне себе хорошо, на рынке они уже давно. Поэтому не боялись начать работать с ними.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юрий
Юрий

Приобрели импортное оборудование для гранулирования опила, а запчасти к нему покупаем отечественные в Доза-Гран. Выбрали именно этого поставщика, так как у него всегда есть в наличии все необходимое для нас. Это отлично экономит время. Последний раз обращались в компанию 2 июня, покупали ремкомплект и сито. Качеством запасных частей полностью довольны

Аватар пользователя клиент
клиент

Наверняка сразу возникает вопрос, почему именно «Доза-Гран», а не китайское оборудование? Мы за качество, поэтому расстояния для нас не помеха. Начали работу с «Доза-Гран» еще в 2015 году. Сами вышли на производителя по совету партнеров. Приобрели технологию гранулирования ТПС-1800. Доставили нам ее в срок. Смонтировали оборудование сами, но постоянно консультировались с инженерами компании. Более чем за два месяца неполадок никаких не увидели. Все на высшем уровне!

Аватар пользователя Вячеслав Викторович
Вячеслав Викторович

Приобрели в «Доза-Гран» в 2015 году линию гранулирования. Гранулятор нам поставили ДГ-700. Машина надежная. Выбирали сами, так как с продукцией компании хорошо знакомы. Посещали производство «Доза-Гран». Масштабы впечатлили, поэтому отчасти и выбрали компанию в качестве партнера. Пеллеты делаем из опилок хвои. Продукция получается качественная, работаем на внутреннем рынке региона. Сейчас ведем переговоры с «Доза-Гран» о содействии в реализации блока сушки, так как перешли на сухое сырье. Партнер надежный, никогда нас не подводил!

Аватар пользователя Вадим Львович
Вадим Львович

Работаем с «Доза-Гран» сравнительно недавно с февраля 2016 года. Купили в компании две дробилки ДКР-1500. Качественная техника, сборка надежная. Ничего заменять и подкручивать не пришлось. Установили и сразу, так сказать, в бой. По запчастям также работаем с «Доза-Гран». Буквально в конце апреля покупали комплект расходных материалов. Доставили вовремя. Хороший сервис, качественное оборудование, отличная компания!

Аватар пользователя Александр Сергеевич
Александр Сергеевич

В 2014 году купили в «Доза-Гран» линию гранулирования на базе ОГМ-1,5 для производства пеллет из лузги подсолнечника. На данный момент наработка оборудования составляет более 200 тонн. Продукция на выходе высокого качества, реализуем ее внутри региона в качестве топлива. Из преимуществ хочется отметить автоматизацию технологических процессов. У нас со всем прекрасно справляются 2 человека. По техническому обслуживанию также нареканий нет. Расходники приобретаем в «Доза-Гран». Единственно что, за 2 года 1 раз задержка была в доставке, но это мелочь. Рады сотрудничеству, и надеемся на развитие партнерских отношений!

Аватар пользователя Сергей Викторович
Сергей Викторович

Цель покупки рубительной машины у нас простая – переработка имеющегося древесного сырья в опил для последующего производства пеллет. Поставщика долго не искали. Можно сказать, практически сразу вышли на «Доза-Гран». Пообщались с менеджерами, они нам грамотно подобрали необходимую по мощности рубительную машину. Остановились на РБ-1500. Оборудование качественной сборки, надежное, а главное мощное. А в этом мы повторно убедились, когда сами начали работать. Сейчас рубительная машина работает на предельных нагрузках, при этом каких-либо поломок нет.

Аватар пользователя Директор
Директор

Производим не только древесную муку, но и технологическую щепу, стружку и пиломатериалы. Купили у Доза-Гран ЛГ-2000 МХ, производительность оборудования - 1,5 т/час. Отдельно хотелось бы рассказать о специалистах компании, которые занимаются установкой и пуско-наладкой. Сервис на высшем уровне! Все работы произвели сотрудники компании, а нам лишь осталось осуществить приемку. Приятным бонусом были консультации по работе линии. Мы остались довольны и рекомендуем Доза-Гран своим коллегам.

Аватар пользователя Олег Валентинович
Олег Валентинович

Наше сотрудничество с «Доза-Гран» стало закономерным результатом принятия решения об открытии собственного пеллетного производства. Компания на слуху, известная в России, да и оборудование поставляет качественное, в сравнении с Китаем и другим импортом. Сами в этом убедились. Приобрели в «Доза-Гран» линию гранулирования. Монтировали ее нам сами специалисты компании. Все сделали профессионально, провели пуско-наладку. Сейчас оборудование работает можно сказать безупречно. Производительность всегда высокая. В среднем выпускаем чуть больше 400 тонн пеллет в месяц. Продукция качественная, и проблем с ее реализацией не имеем. За это большое спасибо «Доза-Гран».

Аватар пользователя Пантелеев
Пантелеев

Наше производство работает уже давно. С «Доза-Гран» же сотрудничаем больше года. Приобрели у них линию гранулирования на базе двух грануляторов ДГ-1500 МХ. Покупкой остались довольны. Оборудование качественное, надежное. В обслуживании неприхотливое. Поломок за все время вообще никаких не было. Меняем только расходники, которые также покупаем в «Доза-Гран». Качество гранул на выходе – отличное. Производительность стабильно высокая, даже больше чем заявленная. Что тоже радует. Инженеры в компании с нами всегда поддерживают связь. Раз в месяц, но звонят. Интересуются, консультируют по техобслуживанию. Такого подхода в работе с клиентами надо всем компания без исключения придерживаться.

Аватар пользователя Пантелеев Дмитрий
Пантелеев Дмитрий

С «Доза-Гран» сотрудничаем с 2014 года. Компания опытная, известная, с хорошим именем. Выбрали их по совету коллег из другого региона. И не пожалели. Мы работаем с древесиной хвойных пород, сырье скажем так не простое. Менеджеры компании все учли. Предложили нам оптимальный вариант линии гранулирования на базе гранулятора ДГ-1500 МХ. Установили блок сушки и охлаждения, дробилку. В общем укомплектовали нас на все 100%. К работе оборудования нареканий нет. Нагрузки для него обеспечиваем стабильно высокие. За все время поломок не было. Расходники меняем регулярно, как положено, поэтому и функционирует все как часы.

Аватар пользователя Кабанов Игорь Константинович
Кабанов Игорь Константинович

Приняли решение организовать производство топливных гранул. Для этого стали искать поставщика пеллетного оборудования. Главным критерием было предоставления готовой производственной линии, так сказать «под ключ». Предложений на рынке масса. Но реально стоящих единицы. Остановились на компании Доза-Гран. Производитель известный. Работает уже давно. Да и отчасти с его продукцией косвенно знакомы. Заключили договор. Приобрели линию гранулирования на основе пресс-гранулятора ДГ-2000МХ. Оборудование надежное. В эксплуатации и обслуживании простое. Больше чем за год работы проблем никаких не возникало. С Доза-Гран общаемся постоянно. В основном по закупке расходников. Радует, что компания все ж наша, отечественная. Делают все быстро, качественно и профессионально. Советуем!

Аватар пользователя Пунегов Игорь Павлович
Пунегов Игорь Павлович

С 2015 года работаем на грануляторе от компании «Доза-Гран». Выбирали оборудование, которое будет отвечать нашим требованиям по цене и производительности. Производим пеллеты из стружки сосны на ДГ-500МХ. С «Граном» продолжаем сотрудничать по запасным частям. Рекомендую их как ответственных и надежных партнеров.

Аватар пользователя Степан Севастьянович
Степан Севастьянович

В 2014 году приобрели в "Доза-Агро" комплекс КПК-2 - комплекс по производству рассыпного комбикорма. В состав нашей линии входило только необходимое оборудование - дробилка ДКР, смеситель, транспортирующее оборудование, и ПУ. Все отвечало нашим требованиям, как от производительности, так и до внешних параметров линии. Приобретали для своего хозяйства. Спасибо компании все работы были реализованы в соответствии с нашими требованиями. Сотрудничеством остались довольны.

Аватар пользователя Руководитель
Руководитель

Приобрели линию гранулирования, у компании "Доза-Гран", и кроме оборудования, хочется отдельно отметить работу сотрудников и специалиста "Грана". От монтажа до пуско-наладки, оказывали поддержку и консультировали по всем вопросам. Оборудование смонтировали и установили в намеченные сроки, поэтому производство пеллет начали почти сразу после установки. Гранулируем опил хвои и сосны. Производительность линии соответствует заявленной. Работаем на оборудовании с 2012 года, все устраивает.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Когда решили устанавливать линию гранулирования, обратились в компанию «Доза-Гран» - был резон обратиться в компанию, которая имеет профильную направленность, и специализируется непосредственно на пеллетном производстве. У нас был доступ к опилу хвои и осины, поэтому нужно было подобрать необходимое оборудование, которое сможет выдать хорошую производительность. Компания подобрали комплексную линию оборудования ТПС-1800, которая подходит для гранулирования сухих древесных отходов. Иногда еще гранулируем и лузгу. Поэтому нам установили ОГМ с движком 132 кВт. Производительность варьируется в зависимости от сырья, но в среднем получаем 400 кг пеллет в час. Работаем с 2013 года, работать с «Дозой» понравилось – грамотные консультации, оперативные монтажные работы, и послепродажная тех поддержка.

Аватар пользователя Роман Лосев
Роман Лосев

Когда решили что пеллетный бизнес для нас актуальное направление, необходимо было выбрать технологию производства и поставщика оборудования. В итоге, поговорив с партнерами, решили обратиться к компании "Доза-Гран". На рынке они давно, и реализованные проекты можно было посмотреть своими глазами. Для нас оптимальным вариантом стала "Технология гранулирования сухих отходов сельского хозяйства". Выбрали оборудование для линии ТП-1800. Перерабатываем лузгу подсолнечника, и имеем среднюю производительность 800 кг в час. Работаем в 1 смену по 8 часов. Матрица ДГ имеет хороший резерв, по мощности - делает более 250 тонн. Сотрудничеством довольны. Перерабатываем лузгу подсолнечника, средняя производительность 800 кг в час, в 1 смену по 8 часов.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Установили на производстве линию ТПС-2500. Оборудование приобрели у компании "Доза-Гран". Нас устроили условия, которые они предложили и система оплаты. Линия оснащена под наши требования и включает в себя все участки, необходимые для получения гранулированного продукта из начального сырья: сушку сырья; тонкое измельчение; увлажнение, гранулирование, охлаждение и просеивание, дозирование и фасовку. Производительность получается примерно 330-350 кг/ч. При пуско-наладке оборудование не сразу заработало в полную мощность, потребовалась корректировка и донастройка, но специалисты "Дозы" все исправили. Работаем с 2014 года, пока все хорошо, мелкие недочеты, если они возникают - можем исправить самостоятельно или вызвать специалистов компании.

Аватар пользователя Смагин Игорь
Смагин Игорь

Приобретали рубительную машину от «Дозы-Гран», работаем на ней чуть меньше года – никаких нареканий пока не возникало. Производительность выдает, оборудование качественное. В работе себя показывает хорошо. Все нравится.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Производили топливные гранулы, но появились некоторые проблемы со сбытом пеллет. Т.к. ранее приобретали оборудование у "Дозы-Гран" решили обратиться к ним, за консультациями. Ребята помогли нам, и даже предоставили контакты для сбыта наших топливных гранул. Теперь мы снова наладили бесперебойный сбыт пеллет. Спасибо "Доза-Гран"!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Взяли у ООО "Доза-Гран" линию производства пеллет в составе: ОГМ-1,5. Конвейер ленточный КЛ-С300Г Транспортер шнековый ТШ-200 Парогенератор ПАР-15 Только начали работать, на сегодняшний день всё было отлично, до того, как столкнулись с проблемой влажного сырья. С такой зимой опил полежал на улице и получаемые из него гранулы стали распадаться, до этого так всё нормально работало. Позвонили поставщику, спросили что делать, получили совет поставить блок сушки и коммерческое предложение на него. Думаем.

Аватар пользователя Игорь Валерьевич
Игорь Валерьевич

В 2013 году приобрели у компании "Доза-Гран" линию гранулирования с сушкой, на базе нашей ОГМ 1,5. В качестве материала используем опил хвои естественной влажности. Производительность нам подходит, выдает 150 кг/час. По работе с оборудованием не возникает никаких проблем, все качественно работает, довольны.

Аватар пользователя Андрей Анатольевич
Андрей Анатольевич

Нужно было найти детали для замены, приехать к поставщику не было возможности, но мы нуждались в грамотной консультации специалиста. В итоге, обратились в "Доза-Гран", обрисовали им ситуацию, они произвели подбор подходящей детали по фото. Мы довольны такой работой, думаем поработать с ними еще.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Нужен был гранулятор, с хорошей мощностью, понравилась ДГ-1000мх, от компании "Доза-Гран" и мы обратились к ним. Заключили договор на поставку оборудования, это было в 2013 году. Вот уже два года работаем на оборудовании. Выдает заявленную мощность, 750 кг/час, нас устраивает. И качество конечно продукта, тоже соответствует требованиям. Пеллета ровная, плотная. Работаем с сухим опилом. Что хорошо, монтаж мы провели самостоятельно, по инструкции, и пусконаладка прошла успешно. Довольны оборудованием.

Аватар пользователя Михаил Валентинович
Михаил Валентинович

Приобретал матрицу ОГМ 1,5, на хвойные породы, производительностью 800 кг/час. Всё соответствует заявленному, всё устраивает. ИП, Свердловская область

Аватар пользователя Василий Юрьевич
Василий Юрьевич

Выбрали для себя оборудование от компании "Доза-Гран". Приобретали у поставщика роторную дробилки модели "ДКР-1500". К работе оборудования никаких нареканий, все работает отлаженно на 5 баллов.

Аватар пользователя Сергей Николаевич
Сергей Николаевич

Заключили договор в 2015 году, с компанией "доза-гран" на поставку оборудования. Что можно сказать о работе с ними: Оборудование- качественное, исправно работает. В целом можно дать положительный отзыв о работе с ними как с партнерами. Изначально были некоторые нарекания по монтажу оборудования, но компания отреагировала оперативно, и все устранили. Довольны таким подходом к делу и сотрудничеству.

Аватар пользователя Акопян И.А
Акопян И.А

Работали с компанией "Доза-Гран" и довольны таким сотрудничеством. Все свои обязательства выполнили на 100%, качество предоставленного оборудования полностью соответствует техническому регламенту. Все работы выполнились в срок и в полном объеме, готовы рекомендовать их как надежных и ответственных партнеров.

Аватар пользователя Михаил Моторин
Михаил Моторин

Приобрели в марте прошлого года, кое-какое оборудование для гранулирования сырья, и для транспортировки пеллет. Что порадовало - так это производительность. Все соответствует заявленным требованиям. Это было очень важно, потому что дело не должно простаивать. В целом, доволен, очень. Советую всем, кому хочется быть уверенным в результате работы, за доступную стоимость.