Правовой центр "Альтернатива"
3.3
3 отзыва
+7 (3532) 279240
ул.Туркестанская, 5/2, офис 309, Оренбург, 460024
Детализация рейтинга

Отзывы о Правовой центр "Альтернатива"

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Обратился в Альтернативу по рекомендациям близких. Несколько лет никак не мог земельный вопрос, а именно спор со своими соседями по установлению границ участка. Перепробов помощь многих юристов-мошенников, потеряв кучу денег, последняя одежда оставалась на Альтернативу. Обратился и не ошибся. Солидная компания во главе с директором, высококвалифицированные специалисты, сразу видно настоящие мастера своего дела! Быстро решили мой земельный проблемный вопрос. Работы высокого уровня, которой я очень доволен! Сейчас в наше время юристов много, а настоящих подкованных асов своего дела мало. Здесь решают проблемы любой сложности. К каждому клиенту индивидуальный подход. В беде не оставят, за что большое спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
alternativaorenburg@gmail.com 29 ноября 2021

@Алексей, Спасибо за ваш отзыв!

Аватар пользователя Ульяновские Кухни
Ульяновские Кухни

Обратился месяц назад в Альтернативу, сначала дали мне консультацию по земельным спорам, объяснили как лучше сделать, накидали мне план действие и сколько будут стоить услуги по предоставлению в суде. Мне все понравилось, единственный момент что немного долго все длилось..В целом отлично отработали.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Обращалась к юристам в августе 2020 года. В итоге деньги отдала, но кроме обещаний так ничего и не получила. Почти 2 года шла бесконечная переписка . Постоянно "некогда", " заболел", " не в городе, уехал по личным делам", " нахожусь в суде, позже отвечу" и т. д. Попросила предоставить отчет о проделанной работе по моему делу, указать даты, когда и куда отправлялись исковые заявления - в ответ ничего. В итоге мой номер телефона просто отправили в черный список.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Антон
Антон

Уже несколько месяцев как я судился со страховой компанией и так надоели эти пустые траты нервов, что решил обратиться за помощью к профессионалам в Альтернативу, они проанализировали все документы, проконсультировали меня, все внятно для мало понимающего объяснили что к чему и тадаааам, наконец-то сегодня я выиграл суд)))) вот зашёл написать отзыв и поблагодарить, вы настоящие профессионалы!

Аватар пользователя Лиза Митяева
Лиза Митяева

Обращалась в правовой центр, чтобы решить проблему по земельным спорам. Здесь работают очень грамотные специалисты, разложили по полочкам всю ситуацию и объяснили как быть и что делать. Итог - удалось мирно договориться о границах участка земли в пригороде. Спасибо!

Аватар пользователя Никита Дюдин
Никита Дюдин

Обращался к ним, есть конечно моменты которые не понравились, что все долго длилось. Ну это наверное больше всего проблема в наших судах)) В целом ребята проконсультировали объективно и начали с ними работать, особо плохого сказать не чего!