ООО Международный Кадровый Центр Фаворит
5.0
7 отзывов
+7 (495) 988-55-25
ул. Пятницкая 71/5 c 2, офис 402, Район Замоскворечье, Москва, 127051
Детализация рейтинга

Отзывы о Международный Кадровый Центр Фаворит

Аватар пользователя Олег
Олег

Я обратился в Фаворит 3 недели назад. На тот момент был безработным на протяжении 4 месяцев, уже потерял надежду найти то, что бы мне хотелось. Консультации помогли мне составить правильное резюме (изначально оно явно было моим слабым местом) и правильно подготовиться к собеседованиям, мне предоставили немаленький список вакансий, которые мне подходили. Погуглив предоставленные компании выбрал несколько и разослал им резюме. Прошел 3 собеседования и, о чудо, теперь у меня есть желаемая работа.

Аватар пользователя Антон
Антон

Благодаря специалистам кадровом центре «Фаворит» мне удалось устроиться на хорошую высокооплачиваемую работу. Я прошел тренинг по поиску работы, затем мне посоветовали пройти курс по повышению квалификации в программировании, сделал резюме и разместил его во все необходимые источники. Вскоре меня пригласили на работу. Спасибо за советы!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александра
Александра

В связи с переездом в Новосибирск, мне пришлось оставить мою насиженную работу. Выражаю свою огромную благодарность МКЦ «Фаворит», что в числе предложенных ими вакансий, была предложена достойная работа в Новосибирске. Теперь я ни капли не сожалею о переезде!

Аватар пользователя Марина
Марина

Никогда бы не подумала, что устроиться через интернет так легко. Я не скрою, что написание резюме у меня заняло достаточно времени, в чем мне помогли специалисты Фаворит. Но главное, что оно было очень эффективным, и я прошла собеседование с первого раза. Благодарю.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

По вопросам подбора персонала обращаюсь не первый год в Кадровое агентство «Фаворит». Все потому, что только они подбирают специалистов, отвечающих всем требованиям нашей компании, ОАО «Ритц», и дают реальную гарантию на всех сотрудников. Всем, кто задается вопросом подбора профессионалов, рекомендую МКЦ «Фаворит».

Аватар пользователя Альбина
Альбина

Я искала работу после декретного отпуска. Мне важно было найти работу на неполный рабочий день, так как ребенок еще не ходит в детский сад. Нашла в интернете сайт МКЦ «Фаворит» и, среди предложенных в списке, выбрала нужную вакансию. Спасибо вам.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

У меня уже был опыт поиска работы через кадровые агентства, но меня очень огорчало, что вакансии которые мне предлагали не всегда учитывали мои требования (з/п, график работы). ФАВОРИТ показал себя совершенно с другой стороны. Предлагал ТОЛЬКО подходящие мне вакансии, и я быстро нашел работу. СПАСИБО.