ООО ИнвестФонд
4.6
14 отзывов
+7 (3452) 500310
ул. Ленина, д.2а, корпус 4, оф. 402, Тюмень, 625003
Детализация рейтинга

Отзывы о ИнвестФонд

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Купили по акции участки в Ежевике, такой цены больше никто в Тюмени предложить не смог. Цена за сотку вышла в районе 7000 рублей, что для нашего города просто великолепная цифра. Спасибо инвестфонду за возможность !

Аватар пользователя Радион
Радион

Покупал участок для родителей на Тобольском тракте 2 года назад. Участок сдали во время, коммуникации сделали нормально. В целом всем доволен. Думаю брать теперь уже для себя на Московском!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Купили участок в "Клюкве" за очень приемлимые для нас деньги ! Место просто отличное - от города недалеко, свежий воздух и пейзажи живописнейшие! Приятно было работать с менеджером, участок выбрали быстро и просто!

Аватар пользователя Алексей89
Алексей89

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!!!!!! Купил участок в княжево2. С документами полный швах. Только для выращивания картошки. Строиться там нельзя. Отзыв крайне отрицательный. Проблема с доками у многих и по другим участкам.

Аватар пользователя Полина
Полина

Об Инвестфонде у меня самые приятные впечталения! Огромный выбор участков при цене намного ниже чем у других аналогичных компаний, приятный офис в центре и хорошие менеджеры отдела продаж!

Аватар пользователя Александр
Александр

Отличная компания! Купили участок в "Канаде"под ИЖС и с коммуникациями - все идет по плану. Очень понравилась работа ипотечного брокера и менеджера продаж. Быстро и без хорошо подобрали участок и помогли оформить ипотеку.

Аватар пользователя Александр
Александр

Самые низкие в городе цены на ИЖС участки и огромный выбор! На просмотре показали 5 поселков участки в которых подходят под мою ценовую категорию!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Хороший, ответственный застройщик. Когда покупали землю очень переживали, что сроки сдачи участков будут сорваны (начитались статей про недобросовестных девелоперов). Особенно учитывая очень низкие цены на участки боялись подвоха. Но все сдали раньше чем обещали по бумагам, за что огромное спасибо! участки действительно хорошие

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Купили по предзаказу участок в новом коттеджном поселке Австралия за 35тр сотка. По началу показалось, что далеко, но поездив по другим поселкам пришли к пониманию что Москвоский тракт единственный "едет" в любое время дня и путь никогда не занимает более 15 минут, что вобщем то приемлимо. Менеджер по продажам сработал очень хорошо, в офисе угостили кофе с вафлями :)

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Искали вариант под дачу, чтобы недорого и не очень далеко от города. Выбирали между участками на Велижанском тракте и Инвестфондовской "Ежевикой". В итоге решили все таки взять Ежевику и не жалеем. Очень живописное и приятное место. Идеально чтобы приехать пожарить шашлычки и полежать на газончике. Рекоомендую!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий 24 мая 2016

Валентина, а не далековато от города ? Цена очень заманчивая, но кажется что замучаешься ездить..

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Валентина 2 июля 2016

Дмитрий, на машине нормально! привыкаешь довольно быстро, со временем воспринимаешь как норму :) Зато подальше от шума и грязи города...

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Купили участок совсем недавно в новом коттеджном поселке Австралия на Москвовском тракт. Впечатления о компании самые приятные - приветливые и вежливые менеджеры терпеливо подбирали нам участок в течении месяца, проехали почти по всем их проектам и в итоге решили остановиться именно на Австралии. Так же очень помогли с оформлением кредита за что отдельное спасибо! Теперь ждем сдачи поселка, уже не терпится начать строить!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Выбирал в основном по цене (бюджет очень ограничен). В итоге выбрал Инвестфонд, о чем совершенно не жалею. Участки неплохие а цены на порядок лучше чем у всех остальных. К тому же удобная система выбора участка прямо на сайте https://www.if72.ru/project

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Купил участок в конце 2015 года в коттеджном поселке "Канада" на Московском тракте. Честно говоря опасался проблем с документами по земле (сейчас очень много случаев когда участки по факту оказываются землями под ЛПХ и строить нельзя), но пробив вопрос через знакомых в кадастровой палате решил все таки взять. Пока проблем никаких нет - летом начнем стройку. Земля - просто отличная и местоположение в целом неплохое, рядом уже расстроившееся Перевалово. По цене вышло совсем недорого с учетом новогодних скидок. Сейчас рекомендую поселок всем знакомым и родственникам.

Аватар пользователя Александра
Александра

Покупали участок 3 года назад, документы ждали дольше обещанного, но от этого ничего не потеряли, так как стройка переносилась постоянно по финансовым причинам. Сейчас домик стоит наш красивый в коттеджном поселке Радужный. Всем довольны, место прекрасное! Не жалеем о покупке участков

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий 20 февраля 2016

Александра, Как в итоге решились проблемы с документами ? Меня сейчас этот вопрос сильно беспокоит.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгений 16 марта 2016

Дмитрий, В моем случае все нормально, документы с небольшой задержкой выдали. Теперь строимся :)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Все ок, компанию рекомендую. Делают все на совесть. Сначала сам обращался, потом и сосед взял ваши контакты. Так что в скором времени ждите нового клиента! Молодцы, буду и дальше вас рекомендовать!!!