ООО Компания "СибТЭЛ"
5.0
7 отзывов
+7 (950) 053-44-33
Байкальская, 295/13, Иркутск, 664050
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания "СибТЭЛ"

Аватар пользователя Алина
Алина

С компанией работаем недавно , но уже убедились в добросовестности сотрудников.Менеджеры всегда помогут во всех вопросах, оплачивают по договору в назначенные сроки. Благодарю за сотрудничество ,удачи !

Аватар пользователя Артем
Артем

Приятно было работать! Оказание услуг на высшем уровне, всё сделано оперативно. Планируем и дальше работать. Желаю успехов вам в вашей работе. Рекомендовали эту фирму, но сначала сомневался. Спасибо!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя pandora2009cc@rambler.ru
pandora2009cc@rambler.ru

Отличная компания, компетентные и внимательные сотрудники. Качество работу устраивает полностью. нам посоветовал обратиться к ним наш партнер. О чем нисколько не жалеем. Надеемся дальше будет так же. Спасибо

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Несколько раз пользовались услугами компании. Нареканий нет. Смело рекомендую. Все четко, в соответствии с договоренностью. Анастасии отдельно спасибо. Будем обращаться еще, и партнерам тоже советуем.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Очень довольны сотрудничеством с Сибтел. Консультанты всегда сориентируют по доставке, и ответят на возникающие вопросы. Всегда вовремя и без нареканий. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Аватар пользователя Мария
Мария

Быстрая оплата по заявке, доброжелательное отношение. Отдельное спасибо Анне и Анастасии. Подняли ночью людей на разгрузку (хотя уже и не думал что разгрузят) ))))) Спасибо! ))) Приятно работать. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Спасибо Ане, за работу по оперативным загрузкам, и выгрузкам в любое время суток, а это самое главное на зимниках. Надеюсь и далее, на совместную работу. С Ув.Юрий.