Источник Жизни
5.0
6 отзывов
+7 (800) 555-98-25
ул. Гончарная д. 15 офис 305 БЦ «Авилон», Таганский район, Москва, 110000
Детализация рейтинга

Отзывы о Источник Жизни

Аватар пользователя Галина
Галина

Спасибо разработчикам источника жизни! Сразу видно, что продумали фильтр специально для НАШЕЙ плохой воды:) Я очень довольна результатом отчистки - нет налета на посуде, сантехнике, избавил от запаха водорода.

Аватар пользователя Борис
Борис

Наконец-то наши научились делать КАЧЕСТВЕННЫЕ фильтры для воды!!! Всегда пользовался импортными фильтрами, но из-за подорожания решил попробовать наш аналог. Выбрал источник жизни фсмп-1. Мне для квадратуры дома его достаточно. Разницы с чешским не заметил.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Петр Никоненко
Петр Никоненко

Заказывал у них фильтр для дачи этим летом, сначала когда увидел его, начали мучать сомнения, но после установки они пропали. Вода реально стала на порядок чище. Особенно заметно что она стала менее жесткая, а так же пропал специфический привкус трубопровода. В общем свои деньги отрабатывает, только нужно чистить фильтр раз в 3-4 месяца.

Аватар пользователя Альбина
Альбина

С начала отнеслась к Источнику жизни скептически. Такой маленький, ничего мудренного... Но когда попробовала воду, оказалось, что он маленький да удаленький! Теперь я забыла о таскании бутилированной воды из магазина.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

В целом я доволен этим фильтром, использую уже больше месяца в частном доме с большим потреблением воды. Водичка течет чистая, без запаха. Что еще сказать? Хороший товар.

Аватар пользователя vow.maximencko
vow.maximencko

В целом мне нравится качество сборки фильтра источник жизни и уровень фильтрации. В эксплуатации почти год, ничего не капает, напор не изменился. За это время дважды прочистил колбу.