ООО Проект-Мебель
3.5
13 отзывов
+7 (812) 380-75-44
ул. Генерала Кныша, д.2А, ТРК Пилот, Гатчина
Детализация рейтинга

Отзывы о Проект-Мебель

Аватар пользователя Екатерина Иваненко
Екатерина Иваненко

Новую кухню заказывала в компании Проект-Мебель, рекомендовали друзья. Им быстро и недорого сделали шкафы в коридор и гостиную, они остались довольны. У меня были свои представления о кухонной мебели, но дизайнер компании рассказала, как сделать ёе еще лучше. Послушалась совета и готовый вариант классный получился, вместительные ящики, влагостойкая столешница и богатые ручки. Все гости восхищаются, такой кухней можно гордиться.

Аватар пользователя Владимир Гаврилов
Владимир Гаврилов

На дачу решили сделать новую небольшую кухню. Старой уже лет 25 наверное, она вся развалилась практически. Выбрали компанию Проект-Мебель и я созвонился с менеджером. В общем после обсуждения было решено взять за основу проект небольшой кухни. И стоимость соответственно дешевая. Но это не значит .что качество должно хромать, я так и сказал при заключении договора. Меня заверили, что отношение ко всем заказам абсолютно одинаковое. И кгда мебель собрали уже на даче, то поняли, что так и есть. Все сделано очень качественно, ник чему не придерешься.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ксю
Ксю

Задержали сроки на 26! дней, хотя срок изготовления изначальный был 1,5 месяца. Не рекомендую!

Аватар пользователя Николай
Николай

В 2012 году мы с супругой заказали мебель для новой квартиры. Всё было изготовлено, доставлено и собрано в согласованные сроки. Мебель добротная и функциональная. Замечаний по качеству нет. Более того, в 2015 году пришлось обратиться к руководителю организации по ремонту мебели совершенно другого производителя. Предмет был изготовлен практически "на моих глазах". В октябре 2016 года обратился по вопросу помощи в ремонте комода. Специалист организации прибыл в указанное время и качественно произвёл ремонтные работы. Спасибо Андрей Владимирович за хороший труд Ваших работников. Удачи Вам.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Мне больше нравится мебель на заказ покупать, чем готовую. Так получается именно то что мне хочется, по моему желанию и моим размерам. В этом плане уже не один раз обращался в компанию Проект - мебель и их мастера, а они довольно толковые, как я успел заметить по их работе, четко выполняют заказ, учитываются все детали и пожелания и в результате получается красивая мебель и главное, что такой ни у кого нет. Я у них кухню заказывал и прихожую, очень понравилось как все сделали.

Аватар пользователя Мария
Мария

Я как хозяйка очень хвалю эту компанию за прекрасную кухню которую они для меня сделали. Я заказала кухню с глянцевой поверхностью сиреневого цвета - получилось очень мило. Спасибо дизайнеру за то что добавила в мою кухню много функциональности - шкафчики о которых я даже и не думала, фартуке, положение рукомойника, дополнительной подсветки и т.д. обо всех этих нюансах я не задумывалась. Кухня отличная, изготовили ее в срок как и обещали.

Аватар пользователя Александра
Александра

Довольны работой компании Проект Мебель. Они изготавливали нам под заказ спальню. Дизайн был мудреным и требовал аккуратности. Компания справилась на отлично. По цене вышло даже меньше чем мы планировали. Правда немного в процессии вносились коррективы нами, но дизайнер прислушивался ко всем нашим пожеланиям и давал дельные советы. Молодцы, ребята!

Аватар пользователя Вмталий
Вмталий

Полный ЛОХОТРОН!!! НЕ исключено,что положительные отзывы пишет Рябцева В.В.,которая является директором магазина.А на самом деле она очень НЕПОРЯДОЧНЫЙ человек!!!АФЕРИСТКА!!! НЕ дождетесь ни мебели,ни своих денег!!! Осторожно,покупатели,берегите свои деньги!!!

Аватар пользователя SvetlanaDevald
SvetlanaDevald

Здравствуйте,делала заказ в эту фирму еще в начале сентября-фартук для кухни.Его я не получила и по сей день.При этом мне ни разу не удосужился отзвониться менеджер и хотя бы принести извинения.Более того,когда звоню им сама,говорят что на неделе будет и пропадают снова,снова звоню и все повторяются.Предоплату которую я внесла (3000 руб),вообще сначала сказали не вернут,но после жесткого разговора моего мужа с менеджерами,ее все таки пообещали вернуть...но после того как они продадут мой фартук для кухни,который якобы меня уже заждался и был заказной-специально для меня.На сегодняшний момент фартук мне уже не нужен,так как приобрела его в другой фирме.Хочу вернуть свою предоплату и предостеречь остальных-осторожней эта контора чистой воды аферисты и мошенники!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
SvetlanaDevald 29 ноября 2014

SvetlanaDevald ,Задержку заказа со мной действительно согласовали,позвонив двадцать восьмого сентября(речь шла о 10 дневной задержке).Через месяц полной тишины я сама позвонила в фирму,мне ответили,что мой заказ пришел со мной свяжутся и доставят его в ближайшие дни.Второго ноября,не дождавшись никаких звонков,я лично приехала в магазин,где мне снова пообещали доставку,на сей раз точно обозначив дату-5 ноября.Но ни доставки,ни каких-либо обьяснений,извинений я не дождалась.Примерно 8-го-10-го числа я снова была в магазине,уже с требованием денег,но продавец меня заверила,что доставка будет на следующий день.И опять тишина.На требование вернуть деньги я получила отказ,и только через неделю мне сообщили о том,что я могу получить деньги в любое удобное для себя время,в часы работы магазина.Сегодня,28 ноября,в 13:30 у меня было удобное время,но деньги мне снова не выплатили... ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Теперь точно знаю, что в компании Проект мебель больше ничего заказывать и покупать не буду. Вот почему: 1. Сроки: мебель делали не 5 рабочих недель, а три месяца (при этом ни извинений за задержку, ни ответов на письменные претензии, от компании не поступало). 2. Качество: кромки ужасно сделаны, закромлены не до конца, где нет кромки нанесена краска не совпадающая в цвет ДСП. Компания явно не знает что такое качество изготовления и не отвечает за качество своей продукции. Я точно не буду рекомендовать эту компанию. Если сроки у кого то могут позволять ждать три месяца, то качество изготовленной мебели не соответствует совсем. Вот нет тут оценки с минусом, поэтому 1.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
виктория 11 ноября 2014

Наталья, та же история!!!Заказывали в Гатчине шкаф-купе 3м высотой и кухню.Задержали на неделю,зеркала от шкафа они 3м у нас,взяли за подъём по лестнице 3т,а привезли всё на лифте!пришлось снова звонить в фирму,говорить о перерасчёте,из 3 тысяч вернут 2140.Сами ребята грузчики и сборщик очень приятные и порядочные--один так честно и сказал--да,подъём был на лифте!а вот водитель,который прибежал за деньгами,уверял меня что частично на лифте!!но я же видела как был произведён подъём!я стояла рядом!Больше в эту фирму ни ногой!Сам сборщик обалдевал от того,как изготовлены детали--всё резал и переделывал!Одним словом,дурная фирма,хватают заказы от жадности,а сами не справляются!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей 15 ноября 2014

виктория, во-первых, никто не предполагал, что трёхметровые двери войдут в Ваш просторный лифт, во-вторых, деньги за подъём Вам вернули совершенно без проблем, в-третьих, тот сборщик, который вам монтировал мебель, сам же эти детали и изготавливал, а подпиливать их пришлось так как у вас развёрнутый угол, что необходимо устранять не мебелью, а качественным ремонтом. И, наконец-то, Вами подписан акт , который подтверждает качество и отсутствие претензий. Если всё-таки они остались, звоните - приедем и их устраним.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей 16 ноября 2014

Наталья, действительно производство перегружено заказами, но задержку сроков мы всегда компенсируем согласно договора и, в итоге, все заказчики всегда остаются довольны. Что касается качества, прошу Вас перезвонить мне 8-921-570-10-13, указать номер договора и перечислить недостатки после чего мы в короткие сроки всё устраним. Но, для контроля качества у нас существует акт приёма-передачи в котором клиенты описывают дефекты, если они есть. Так что довольно странно, что акт подписан без претензий, жалоб и звонков не было, а комментарий такой появился.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья 17 ноября 2014

Андрей, акт приема-передачи подписан без претензий, только потому, что водитель доставил мебель в 20.25. В темноте на улице принять можно было мебель только по количеству, но по качеству. Все фотографии дефектов у меня есть, могу выложить здесь на всеобщий просмотр. Но мне кажется после такого, у производства будет много свободного времени. По поводу звонков, что бы это решило? При тех обстоятельствах которые были (задержка заказа, неудовлетворительное качество) я просто не хочу больше связываться с данной компанией. По поводу возмещения расходов за задержку. В законодательстве прописано, что неустойка выплачивается за каждый день задержки, вы же прописываете за рабочий день. Т.е. из этого можно сделать вывод, что компания еще и нарушает законодательство Российской Федерации.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Оксана 20 февраля 2015

Наталья, соглашусь с Вами. Смею предположить, что все положительные отзывы написаны явно не клиентами данной компании. К сожалению, все недостатки по качеству невозможно увидеть сразу при приемке и монтаже мебели, а уже только при ее эксплуатации...И прождав свой заказ целых 3 месяца, уже, честно говоря, закрываешь глаза на недоклееную кромку или повреждение ДСП при ввинчивании шурупов. А продавец гарантирует ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО работ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ!!! я скажу: ни в качестве, ни в сложности компания не компетентна!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Оксана 20 февраля 2015

Да, и еще...Не совершайте ошибки, отдавая все деньги водителю, пока мебель еще не установлена...У них в договоре такие условия...но, если, что то пошло не так...можно, как говориться, годами ждать желаемого результата...Я, конечно, сильно об этом пожалела.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Заказали кухню в Проект-Мебель. Срок изготовления занял 3 месяца, вместо 5 рабочих недель. О задержки сроков изготовления не предупреждают, несколько раз пытались узнать о готовности, но четкого ответа не получили, на письменные претензии компания не реагирует. Ни каких извинений тоже компания не предоставила. Качество изготовленной кухни на низком уровне. Компания Проект-Мебель не соблюдает требования по качеству. Кромки в мебели закроймлены не до конца, где нет кромки либо ДСП либо покрашено краской не совпавшей в цвет с ДСП. Впечатления от компании только отрицательные.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей 15 ноября 2014

Наталья, действительно производство перегружено заказами, но задержку сроков мы всегда компенсируем согласно договора и, в итоге, все заказчики всегда остаются довольны. Что касается качества, прошу Вас перезвонить мне 8-921-570-10-13, указать номер договора и перечислить недостатки после чего мы в короткие сроки всё устраним. Но, для контроля качества у нас существует акт приёма-передачи в котором клиенты описывают дефекты, если они есть. Так что довольно странно, что акт подписан без претензий, жалоб и звонков не было, а комментарий такой появился.

Аватар пользователя Лена
Лена

Учусь на дизайнера, естественно люблю создавать собственные авторские вещи - будь то обложка на книгу или даже предмет мебели. И если с первым все легко, то со вторым у меня были проблемы - идея готова давно: я хотела сделать шкаф достойный Марии Антуанетты - натуральное дерево, подкрашенное голубой краской, белые узоры, Сам шкаф высотой 180 см. Отправила свой эскиз дизайнеру проект-мебели, она его немного подкорректировала, добавила расчеты. В общем, я заказала) Вы не поверите, но получилось точно так же как я и хотела!!!! Вот теперь нарадоваться не могу.

Аватар пользователя Андрей Васильев
Андрей Васильев

Поддерживаю, работают хорошо. Заказывал у них мебель два раза - кровать в спальню и кровать-стол в детскую комнату (два этажа, на первом - рабочая зона, на втором - кровать). Что по ценам, что по качеству работы - не придерешься - дешевле просто не найти, а качество такое, словно купил в самом дорогом мебельном. Но сроки! Затянули на 4 дня в первом случае и на два во втором. Не критично, но я все-таки люблю пунктуальность. Ставлю 4 с половиной

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Михаил 16 сентября 2014

Так же заказывал у них мебель на Пулковском шоссе. Очень хороший выбор и все по индивидуальным проектам, так же понравилось качество материала. Цена понравилась, немого ниже чем везде. Очень хорошая компания.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ева
Ева

На сайте компании Проект-Мебель увидела классный платяной шкаф с большим зеркалом и загорелась себе поставить такой же в спальню. узнала у менеджера, как и что мне делать. Оказалось, никакой сложности это не представляет. Сначала пришел замерщик, а потом уж и с дизайнером встретилась. Все обсудили, особенно количество шкафчиков и полочек. Сделала я заказ и с нетерпением ждала, когда же его выполнят. Ну вот настал день, привезли, собрали. И все вышло как я и хотела. Даже немного лучше ))).

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Обувь дети всегда раскидывают по всей прихожей, что очень неприятно и полы всегда грязные. вот и решили мы с мужем сделать шкаф - стеллаж для обуви. Муж решил заказать это в компании Проект - Мебель. У него коллега сильно расхваливал эту компанию. Вот и нам они тоже сделали. И надо сказать, что мы очень довольны качеством изготовления. Очень аккуратная работа. Обувница получилась на славу, там и отделения для кремов и щетки. И дети стали аккуратно ставить свою обувь туда, что меня очень радует. Полы хоть не мою каждый день в коридоре).

Аватар пользователя Павел
Павел

Заказывали у них барную стойку для своего ресторана. Очень понравилось как работает их служба доставки. Все своевременно, а если предполагается хоть и небольшая задержка (как в нашем случае было), то обязательно предупреждают и обговаривают подходящее именно нам время. С ними очень приятно иметь дело.

Аватар пользователя Лидия
Лидия

С мужем решили обновить старую мебель в спальне и зале. Сначала хотели выбрать готовую мебель, но ничего подходящего по дизайну, да и по цене мы не нашли. Со своим заказом обратились в компанию Проект - мебель. Дизайнер их нам помогла выбрать хороший вариант. Все изготовление у них по времени заняло меньше месяца,. Собирали мебель несколько сборщиков. В целом остались довольны нашим выбором. Будем обращаться еще.

Аватар пользователя Гриша
Гриша

Мое мнение сложилось очень хорошее по поводу этого магазина. Так как помогли мне с проектировать то, что я хочу, и я получил оригинальную кухню, можно сказать в единственном экземпляре.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Арсен 28 октября 2015

Гриша, Скажите пожалуйста отдельный индивидуальный проект, стоит дополнительную сумму денег или входит в стоимость заказа?

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Отношение консультантов и сотрудников проект мебель очень вежливое и чувствуется профессионализм. Очень понравилось, что нам помогли выбрать хорошую гостиную с довольно классной фурнитурой. Собрали качественно, доставили быстро.

Аватар пользователя Илона Пашутина
Илона Пашутина

Радовалась я во время покупки кухни в компании Проект Мебель и сейчас, спустя уже почти два года я все также довольна своей красивой, комфортной кухней, на которой я с удовольствием готовлю вкуснятину. Спасибо компании за качественную мебель.

Аватар пользователя Олег
Олег

Привет всем. Увидел в нете фото очень красивой прихожей, очень захотелось вооплатить в жизнь эту гардеробную, и что бы она была у меня в доме. В общем скинул фотку на телефон и отправился по магазинам, но безрезультатно. Но слава богу помогли в проект мебель. Сделали мне такую же гардеробную.

Аватар пользователя Ксения Орлова
Ксения Орлова

Вот и привезли мою долгожданную кухню,хочу выразить огромную благодарность дизайнерам, т.к кухню мне делали под заказ, также сборщикам ,собрали быстро и очень качественно.Хочу также отметить что работают ребята очень быстро и качественно на изготовление заказных позиций всего 1,5 месяца.Большое вам спасибо,буду обращаться только к вам.

Аватар пользователя Илья Степанов
Илья Степанов

Достойная мебель в этой компании, на своем опыте убедился. Заказывали у них прихожку себе, нам понравилось, а потом и стенку в зал заказали, тоже хорошо все сделали, молодцы, настоящие мастера!

Аватар пользователя Тамара
Тамара

Действительно хорошая компания. Заказывали у них гостиную. Понравилась работа консультанта и менеджера, все очень хорошо объяснили, помогли выбрать. Мебель понравилась своим красивым дизайном и безупречным качеством, так же особенно классная фурнитура. Товар доставили и установили в сроки.!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

У нас мебель еще с советских времен была, хорошо что мужа уговорила ее обновить. Начали с кухни и зала и заказали в компании Проект - мебель себе современную и стильную стенку в зал и кухню. Очень понравилось как наш заказ выполнили, квартира с такой мебелью стала смотреться гораздо красивее и уютнее. Молодцы, хорошо постарались. Спальня теперь на очереди.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Вот уж порадовали мастера из компании Проект - мебель! Заказывали у них кухню в прошлом месяце, недавно вот доставили нам ее. Очень качественно и аккуратно все сделали, молодцы, и со сроками не затянули. А уж цены совсем нас порадовали. Скоро прихожку у них закажем

Аватар пользователя Яков Новиков
Яков Новиков

Мне обслуживание в данной компании в целом понравилось. Заказывали гардеробную на заказ (по нашим обмерам), так поругать особо не за что. Все выполнили очень аккуратно, никаких расхождений с заявленными размерами. Собрали тоже довольно быстро (мастера у них опытные). Задержек в нашем случае не было, хотя может нам и повезло. Но в любом случае, компании мой респкет.

Аватар пользователя Ирина Коромыслова
Ирина Коромыслова

Ну не знаю, кому как...не могу причислить их к идеальным компаниям. Со сроками у них точно не все в порядке. Наш заказ по мебели для прихожей дней на 10 задержали..Конечно, не совсем приятно, но зато качество многое компенсировало. Они сделали все четко по нашим требованиям и, главное, замерам, даже потом не пришлось ничего подгонять. Все четко во все ниши вписалось. Качество на все 5, а вот оперативность немного хромает

Аватар пользователя Петр
Петр

Мне сделали отличную кухню по авторскому дизайну Ирины Кардановой которая как я понял работает в Проект Мебель. Очень понравилась кухня, игра цветов с хорошим качеством. Хорошее сочетания для нашей молодой семьи.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Заказал прихожую в проект мебель. Отличная прихожка и цена недорогая, всего за 10 000 руб. Ребята приехали установили все, очень быстро и оперативно.