ООО Окна Аттик
5.0
3 отзыва
+7 (495) 223-66-40
Донинское шоссе, ТК "Радуга", Раменское, 140101
Детализация рейтинга

Отзывы о Окна Аттик

Аватар пользователя Мария
Мария

Хочу поблагодарить компанию «Окна Аттик» за установку окон в нашей квартире. Заказ у нас был небольшой решили заменить всего два окна, соотношение цены и качества в компании хорошее, мы для того чтобы удостовериться поехали с мужем к ним в центральный офис в Раменском, потрогали и посмотрели все вживую и только после этого подписали договор. Установку назначили в удобное для нас время, это была наша большая просьба, потому что и отдохнуть хотелось и окна установить, компания выполнила все наши пожелания, за что им огромное Спасибо!

Аватар пользователя Максим
Максим

Доброе утро, компания «Аттик» очень приличная компания, объездил несколько компаний, которые предлагают услуги по замене окон, а так же остеклению балконов. Очень понравился профессиональный подход к заказчику в компании из Раменского (на фабрике). Заказывали пять пластиковых окна и остекление 6-и метровой лоджии и внутреннюю отделку. Полностью под ключ. Очень понравилась работа ребят монтажников. Оставили очень хорошее впечатление. Особая благодарность менеджеру Белову Игорю Валентиновичу и замерщику Анатолию. Я доволен компанией и её работой. Рекомендую, пишите на почту если, что то интересно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений
Евгений

Добрый день, хочу обратить Ваше внимание на компанию «Окна Аттик», мы заказывали пластиковые окна в офисе Раменское и остались очень довольны, и самими окнами и организацией всех работ. Осенью заканчивали строительство дома, и нужно было уже переходить к его остеклению. Компанию, к которой обратиться, выбирали очень долго, поскольку хотелось получить максимальное качество при имеющемся не очень большом бюджете. После долгих раздумий остановили свой выбор все же на Аттике, Раменском эту компанию знают все и отзывы хорошие. Позвонил к ним, менеджер Брусникин Роман меня подробно проконсультировал, рассказал о разных вариантах остекления, о возможных материалах и их стоимости. Порадовало то, что удалось еще по телефону договориться об адекватной стоимости всего заказа. Все работы по установке окон на двух этажах заняли пару недель с момента заключения договора. Откосы думали сделать весной после внутренней отделки, но не получилось и сделали только недавно, конечный результат порадовал – качественно и красиво. Мы остались довольны всем. Спасибо.