ООО Mobile-Obninsk
5.0
3 отзыва
+7 (953) 328-28-77
ул. Комарова, 3а, Обнинск, 249038
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Калужская область, Обнинск г., ул. Комарова, 3а, 249038

Отзывы о Mobile-Obninsk

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Благодарю доброжелательный и внимательный персонал за быструю замену камеры на моём телефоне. Даже первоначально названная цена была снижена. Очень приятно было общаться с вами и вашими курьерами. Удачи вам во всём!

Аватар пользователя Артем
Артем

Вообще крутые ребята, профи ) . Я вообще мало отзывов пишу, но тут должен, в моем айфончике были сломаны платы динамика, микрофона, так эти ребята все перепояли, причем очень качественно и грамотно. Показали что все работает, очень круто! Очень круто! Езжайте и делайте у них! Мегареспет ребят.

Аватар пользователя Анна
Анна

олторы недели назад благодаря своим кривым рукам уронил свой Iphone 4S и к великому сожалению, он не перенёс таких мучений... Разбито переднее стекло! :( Обзвонил и обошёл десятки сервисов, даже хотел заменить стекло сам (благо опыт есть) но не было времени т.к. работа и тд. Совершенно случайно нашёл рекламу дилакси и решил позвонить. Мастер с пониманием и сочувствием отнёсся к моей ситуации и заменил дисплей за 40 минут, и даже гарантию дали. В этот же день заказали мне кнопку HOME и спустя 5 дней, установили её на мой телефон всего за 200 рублей! Мелочь, а приятно :) В общем, если у вас есть проблема с вашим гаджетом, ноги в руки и топайте к ним! Они вам помогут :)