ООО «БЮРО ПЕРЕВОДОВ МАЛНЭР»
5.0
3 отзыва
+7 (499) 343-98-48
ул.Зеленый проспект, д.79А, подъезд 3, этаж 2, ТК «ЗЕЛЕНЫЙ ПРОСПЕКТ», Район Новогиреево, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о «БЮРО ПЕРЕВОДОВ МАЛНЭР»

Аватар пользователя light111222@yandex.ru
light111222@yandex.ru

Нужно было перевести школьный аттестат на русский язык с грузинского. Нашёл в интернете бюро переводов Малнэр. Хочется отметить вежливость персонала. Готовый нотариально заверенный документ я забрал на следующий день. Большое спасибо за оперативность и профессионализм.

Аватар пользователя pavloweugeni@yandex.ru
pavloweugeni@yandex.ru

Заказывал письменный перевод видеоролика длительностью 5 минут с английского языка, договорились на перевод в письменной форме, сделали за день, прислали по электронной почте. Перевод очень хороший, так что можно приступать к наложению субтитров. Если понадобится, буду обращаться в «Малнэр» ещё.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ivan.petruhin1980@gmail.com
ivan.petruhin1980@gmail.com

Требовался перевод паспорта с нотариальным заверением. Нажал на первое, что открылось в поиске браузера, на сайте ничего не искал, сразу позвонил. Меня проконсультировали, договорились о встрече в офисе. Когда приехал, была небольшая очередь, пришлось подождать 10 минут, поскольку принимал документы всего один человек. Но, перевод и заверение у нотариуса сделали крайне быстро, в тот же день я уже забрал готовый заверенный документ. МАЛНЭРу спасибо!