ОАО УК "Корпорация Исполнения Государственного Заказа (КИГЗ)
1.0
1 отзыв
+7 (495) 788-95-30
Краснопресненская набережная 12, Пресненский район, Москва, 123610
Детализация рейтинга

Отзывы о УК "Корпорация Исполнения Государственного Заказа (КИГЗ)

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Компания не выполняет взятые на себя обязательства. На данный момент за прошлый 2014 год должна по судебным искам: 4 773 172, 86 коп. Вся информация достоверная и ее можно получить на сайте: http://kad.arbitr.ru/ Это не считая тех организаций, которые не стали подавать на данную организацию в суд. Оксана А. Окладникова (советник правления ОАО УК "КИГЗ") к сожалению, решить вопрос об исполнении взятых на себя обязательств по договору не может, и передает решение вопросов менеджеру проектов. Стоит ли рисковать, подписывая документы - решайте сами.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Николай Николаевич Обрезков 13 января 2015

Юлия, ВЫ ХОТЯ БЫ ПРЕДСТАВИЛИСЬ. Анонимно напакостить- Ваш стиль? Так вот, Юлия, если компания кому-то должна, или кто-то должен ей- это нормально! Значит она ЖИВАЯ! А ТЕХ организаций, которые не подают в суд- это ваше больное воображение! Покажитесь психиатру! Без уважения, но с состраданием к Вам Н. Обрезков- руководитель консорциума ОАО УК "КИГЗ"

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юлия Дорожинская 13 января 2015

Николай Николаевич Обрезков, На самом сайте, в представленной форме, есть только Имя. Представляюсь - Дорожинская Юлия, работала с Вашей организацией на форуме Сорочаны МО в качестве субподрядчика, имела крайне неприятную, реальную историю взаимодействия с компанией. Специалисты компании на звонки и письма не отвечают. Есть договор, есть претензия, подписанная секретарем Вашей организацией. Есть еще 3 подписанных договора по которым компания так же не выплатила деньги, хотя на счет Вашей организации они поступили - это так же проверенная достоверная информация или Вы можете утверждать, что специалисты из Миниспорттуризма так же врут? И, уж если Вы заводите речь о моей вменяемости - форум Сорочаны проходил в августе 2014 года, сейчас 2015 год - Ваша организация до сих пор не рассчиталась. А в арбитражный суд я буду подавать из-за поведения Ваших же специалистов. Обращайтесь к ним. Все письма у меня остались. И если Ваши специалисты доводят до таких публичных претензий - может имеет смысл поискать ответы внутри самой организации? Так кому необходимо обращаться к психиатру? И по поводу вашего ответа - вернее, форме его подачи - может Вам стоит пройти доп.обучение по бизнес переписке, бизнес ведению переговоров?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Николай Николаевич Обрезков 13 января 2015

Юлия Дорожинская, это не бизнес переписка! Это ответ на беспочвенные обвинения в адрес компании, в которой я имею честь работать. Если Вас что-то не устроило по поводу оплаты Ваших работ (есть акты выполнения работ, подписанные заказчиком и принятые без недоделок)- обращайтесь в арбитраж! И если он определит, что КИГЗ незаконно удерживает заработанные Вами деньги, тогда и обвиняйте! А так....всё-таки, сходите к врачу!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юлия 13 января 2015

Николай Николаевич Обрезков, Мои обвинения имеют подписанные документы и факты. И по ссылке Вы как раз найдете все уже проигранные суды Вашей организацией. Отзывы как раз и пишутся, чтобы предостеречь компании от взаимодействия с Вами и лишних затрат на суды. Если Вы заинтересованны в положительных отзывах - так работайте на совесть и создавайте качественную коммуникацию со своими подрядчиками. До встрече в суде! если Вам так нравятся подобные процессы (опять таки судя по фактам проигранных Вашей организацией судов).

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Роман 13 мая 2015

Юлия, Поддерживаю на все 100 %! Компания никак не настроена исполнять обязательства! В отношении нее открыто как минимум одно исполнительное производство, имущества у компании нет никакого, 6 пустых расчетных счетов. Однозначно недобросовестный конрагент!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юлия 13 мая 2015

Роман, самое противное в этой ситуации,что они это не признают своих ошибок,почитайте мою переписку ниже-у меня,как человека с психологическим образованием вопросов адекватности сотрудников нет,а следовательно самой компании.Так как компания-это сотрудники! Поделитесь здесь Вашей ситуацией,пусть люди читают. Я еще их занесу в черный список компаний. К сожалению, нашему государству сейчас безразлично все,что делают гос.чиновники, их фонды и подобные компании.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв