ООО Агентство праздничных услуг "Миниклуб"
5.0
5 отзывов
+7 (499) 390-10-41
Россия, г. Москва, ул.Фридриха Энгельса, д.21, Басманный район, Москва, 105005
Детализация рейтинга

Отзывы о Агентство праздничных услуг "Миниклуб"

Аватар пользователя Светлана
Светлана

В агентстве праздничных услуг "Миниклуб" заказала организацию Дня рождения (6 лет) одного из моих англоговорящих внуков ( к сожалению, они не говорят на русском. Но это отдельная тема). И в мою задачу входило найти такое агентство по организации детских праздников, чтобы и аниматоры отлично владели английским языком, и было интересно и нескучно, и было бы чем удивить детишек и их родителей нашим русским колоритом и гостеприимством ( все прилетели из Австралии). Обратилась в агентство "Миниклуб". Моей заявкой занималась Елена Колесникова. Болееответственного куратора, профессонала в своей работе и по-человечески приятного человека я еще не встречала. Настолько добросовестно выполнила все мои пожелания: и выбрала правильную тематику праздника "Черепашики - Нидзя", и организовала детские шоу, начиная от дрессированного мишки Тишки и мини пони до акробатического шоу "Нидзя" и химического шоу с криомороженым (детям больше всего понравилось). Правда, на вопрос аниматора: " Чтобы вы, дети, хотели попробовать в этот жаркий летний день?" - австралийские дети ответили : "Мясо!" Пришлось скорректировать ответ и плавно перейти к производству криомороженого. Аниматоры заслуживают отдельного ОГРОМНОГО СПАСИБО! И прекрасное знание английского, и умение увлечь детей, и желание с ними работать, и искренняя любовь к своей работе! Наши детишки просто "влюбились! в ребят, не отходили от них ни на шаг и напрочь забыли о нас, взрослых. Внук сказал, что это был самый лучший день в его жизни. И самое главное, попросился в гости на следующий год, чтобы также отметить День рождения. Огромное спасибо вам, ребята!!!

Аватар пользователя Наталья Харитонова
Наталья Харитонова

Дети у нас в этом году заканчивали 4-й класс. Хотелось провести праздник не в школе, как обычно, а придумать, что-то новое, чтобы детям было действительно интересно. Программу, а точнее Квест мы заказали в Миниклуб. Для праздника, который проходил в одном из парков был разработан сценарий "Тайна берега скелетов", по которому дети сами искали подсказки, находили следы и ориентировались на местности. Для этого все было подготовлено, мы даже не ожидали)))) Было очень интересно, для детей это было небольшое приключение. Получился супер выпускной. Дети были в восторге!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олеся
Олеся

Отмечали день рождение сыну, заказывали программу- квест "Форд Боярд". Сыну 8 лет, конечно же, какие-то задачки оказались для восьмилеток сложноватыми, но были подсказки и они с друзьями смогли найти все ключи и добраться до сокровищницы, где получили по подарку. Сын был в восторге, да и друзья разошлись под впечатлением, набесились от души!))))) Вы настоящие профессионалы, драйвовые ребята! я всегда рекомендую знакомым именно вас. Сестра заказывала у вас недавно Фиксиков, спасибо и от нее! "

Аватар пользователя Егор
Егор

У меня четверо детей, и без праздников нам не обойтись! С Миниклубом познакомились прошлой осенью, устроили вечеринку на Хэллоуин сыну и его друзьям (им по 13 лет). Великлепная игра аниматоров даже взрослых потрясла, что там о детях говорить! И действительно, организаторы не обманули – уникальный и очень интересный сценарий. И оформление под стать! Спасибо ведьме и вампиру – от настоящих не отличить (только смешные и добрые). В общем, нам очень понравилось, и в марте позвали на день рожденья к дочкам-близняшкам (7 лет) феек Винкс. И тоже остались совершенно довольны, а девчонки и их подружки – счастливы! Уважаемые организаторы, аниматоры и вся команда «Миниклуба»! Мы с вами, пока дети не вырастут! И всем рекомендуем! Огромное вам спасибо за вашу работу! За детский восторг и подаренные сказки! Такое будет помниться всю жизнь!

Аватар пользователя OlesyaVolkova
OlesyaVolkova

Я мама двух озорных мальчишек: одному 12 лет, другому 4 года - знаю не по-наслышке, как сложно организовать детское мероприятие. С мужем мы нашли выход - на все более-менее большие праздники приглашаем в гости сказку - а именно обращаемся к агентству МиниКлуб и перекладываем все ответственность за развлечение детей в праздники на них) Почему именно МиниКлуб, ну потому что уже проверенные это ребята, видно, что на работу берут не всех подряд, как многие другие подобные агентства, а настоящих профессионалов, актеров, фокусников, аниматоров. Во-вторых, организация предлагает хорошие сценарии, да и сам порядок и наполненность праздника можно заказать исходя из возможностей и интересов детей. У нас мальчишки - потому актуальны пираты и супергерои - так пожалуйста! Ну и в-третьих, с ценами у них нормально. Вот в принципе и все, вот еще стоит в благодарность им сказать "спасибо огромное" за их сложную, но очень нужную работу! Работать с детьми - очень тяжелый труд, знаю точно, так как сама учительница в школе.