ИП Ветеринарная клиника "ВИВА"
2.8
9 отзывов
+7 (495) 769-79-76
мкр. Новая Деревня, улица Набережная, дом 35, корп. 7, Пушкино
Детализация рейтинга

Отзывы о Ветеринарная клиника "ВИВА"

Аватар пользователя Екатерина Сергачева
Екатерина Сергачева

Оперируют там не только Шереметьевы, к сожалению. Вчера операцию моей кошке проводила стажер, которая ничего не умеет и набивает руку на операциях. Она просто не справилась, и мы потеряли нашу любимицу. Мы даже не знали, что она оперирует ОДНА!!!!!!!!!!! Мы никогда бы не доверили ей нашу кошку, ведь она — член семьи. Вчера она умерла у стажера под ножом. Сердце плачет..... Никогда, никогда туда не ходите.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Если нам удастся вылечить собаку после врачей данной клиники-обязательно приеду и лично оставлю свой отзыв и напишу об этом где только возможно!!! Сделали прививку собаке на десятый день после общего наркоза-сказав при этом, что все нормально и все так делают. Итог-собака с температурой, не ест три дня и абсолютно без сил. Приехав в клинику-начинают колоть иммуностимуляторы.. и так два дня.. толку нет, собаке не лучше. Обратившись в другую клинику, сдав анализы — стало понятно, что иммунитет на нуле и все показатели превышены в разы, посажена печень. И дальше… Видимо когда вкалывали лекарства в клинике Вива-занесли инфекцию или слишком быстро ввели препарат, что у собаки развился абсцесс.. далее последующая операция с общим наркозом и пока остается только надеется на то, все обойдется и удастся вылечить все это. Вообщем, что я хочу сказать.. это просто ужасно, что существуют такие врачи, а ведь именно на них мы полагались.. Жаловаться буду обязательно. Ваша организация принесла нам кучу проблем- со здоровьем питомца, проблем материального и морального плана.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Маслова
Елена Маслова

Моей кошке поставили в этой клинике диагноз "почечная недостаточность". Мучили уколами и капельницами. Кошка кричала и тряслась на капельницах. А у неё оказался РАК двенадцатиперстной кишки. Как Можно было ТАК ошибиться в диагнозе?! А анализ крови, за который я заплатила не малую сумму, оказался ИДЕАЛЬНЫМ. При раке - идеальным!!! Кошка слабела на глазах, я поехала в другую клинику - анализы крови - "небо и земля" и обнаружили рак. Не рекомендую данную клинику.

Аватар пользователя Антон
Антон

Читаю отзывы и поражаюсь, более 10 лет лечимся со всей своей сворой только у Шереметьевой. Причем ездим из Москвы, так как в свое время «наобщались» с местными клиниками. Все недовольные и те, кто сомневается в компетенции врача, не ходите к ней)))))) нам, постоянным посетителям не придется ожидать приема в огромных очередях)))))) Это наш врач!!!!

Аватар пользователя Nadya Seliverstova
Nadya Seliverstova

Данную клинику нам посоветовала заводчица Чернышей. Уже 3 года как мы ездим только в эту клинику со всеми нашими питомцами (Черный терьер, кошка Вупи, кошка британская). И еще трое животных у родителей. Очень хочется написать огромное спасибо за внимание и заботу персонала. Не раз нам спасали нашего ЧернышаФриду то от покусов, то от болячек, и стерилизацию такой большой собаки сделали просто отлично! На данный момент вернули к жизни нашу Вупи, которую подрали собаки. Не знаю, кто пишет плохие отзывы и по каким причинам были проблемы, но лично у меня только крайне положительные эмоции от данной клиники. Хочу выразить благодарность ВСЕМУ персоналу клиники, прекрасные специалисты, любят свою работу и чинят наших активно попадающих в передряги животных) Один минус - очереди, но в хорошую клинику по другому и не может быть)

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Если хотите проблем с Вашим питомцем, то это как раз в клинику ВИВА (Новое Пушкино). В начале марта привезли жизнерадостного, полного сил и энергии своего йоркширского терьера и после вакцинации начались проблемы: собачка не пьет и не ест, только лежит и смотрит глазами полными слез. Два дня ездили к ним: делали уколы иммуностимулирующие. Все без изменений. Поехали в другую ветклинику и вовремя, могли бы потерять нашего любимца. До сих пор лечимся от последствий! Бегите от этой ветклиники!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

В первую очередь хочу отметить крайне внимательное отношение в клинике. Был на приеме у женщины (фамилию не вспомню). Внимательно выслушала, провела тщательно расспрос о жизни моей собаки, терпеливо ответила на все мои вопросы. Был составлен план лечения, полностью разъяснен план обследований. Осмотр был не 10-15 минут, как в других клиниках. Доволен, все четко и понятно, собака уже идет на поправку!

Аватар пользователя бронхит
бронхит

С малейшим подозрением на онкологию бегите оттуда! Врач Шереметьева вообще не понимает что такое рентген и ставит диагнозы наобум. Прикорневая гипертензия легких у нее легко превращается в метастазы и в итоге животное с бронхитом мы залечиваем сильнейшими уколами на всякий случай и все время напоминаем что пора бы ему умереть. Вторая врач если она конечно врач вообще, больше похоже на малограмотную санитарку, на просьбу показать метастазы на рентгене, показывает пятна на мониторе. Просто брызги на мониторе. Протрите свой ноутбук! Хирург Шереметьев удаляет новообразования и ни слова о том чтобы отправить удаляемое на гистологию. А зачем, действительно, животное немолодое уже и скоро умрет - это чуть ли не на каждом приеме повторяется врачами в клинике Вива. Даже выпускники-стажеры определили по рентгену бронхит! И им прекрасно известно что от метастаз даже если бы они были животные не кашляют. А если кашляют то от уколов это не проходит на второй день. Граждане Шереметьевы это очень клево что вы "чуткие" и уси-пуси, но вы слишком много на себя берете, имейте смелость отправлять животных, которых вам не под силу ни продиагностировать ни вылечить, к более компетентным коллегам.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

У меня два кота, одна кошка и собака. Обслуживаюсь в ветклинике Вива со дня основания. Цены демократичные. Отношение и оказание помощи на ВЫСОКОМ УРОВНЕ!!!!!!! Спасибо Вам за профессионализм, любовь к животным и внимание к каждой возникающей проблеме.