ОКНА ГОРОДА ( EST Group)
5.0
4 отзыва
+7 (4722) 770660
Дзгоева 4, офис 230, Белгород, 308000
Детализация рейтинга

Отзывы о ОКНА ГОРОДА ( EST Group)

Аватар пользователя Иван
Иван

Заказывал осенью у Компании отливы, отличное качество, хороший сервис. Позже заказал подоконники. Поставили великолепно, ювелирно вырезали, зазора вообще нет. Молодцы, рекомендую всем!

Аватар пользователя Антон
Антон

Жалко, что мы раньше не заказали у этой компании! Поставили окна на втором этаже + подоконники и откосы. Очень-очень хорошая работа. По сравнению с 1 этажем - профиль КБЕ.... жалеем. Окна VEKA качественнее и солиднее, хороший монтаж и откосы теплые, надежные. Я рекомендую эту фирму ВСЕМ.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Поменял окна в квартире. Были до этого пластиковые производства местного КБЕ с установкой по ГОСТ. Зимой в морозы окна покрывались льдом, дуло из под подоконника. В компании Окна Города проконсультировали и предложили окна с мультифункциональным стеклом, тк солнечная сторона. Сейчас в нашем городе жара и я поражен, что в комнате, в которой раньше было очень жарко, душно сейчас - солнце не нагревает! Спасибо вам большое! Про сами окна - на кухне пока так и стоит КБЕ. Разница такая же как ездить на жигули и мерседесе. Окна очень качественные (купил профиль SCHUCO), приятно пользоваться такими вещами. Все таки не все окна одинаковые поверьте. Да еще про монтаж. ГОСТ за который я доплачивал раньше покупая КБЕ оказался не ГОСТ а минимум, отверстий в два раза меньше чем нужно, а пены под подоконником не было вообще, по контору запенили чуть и все. Сейчас монтаж сделали очень серьезно смотрел все от начала до конца. Рекомендую!

ОКНА ГОРОДА ( EST Group)
Официальный ответ компании
Владимир 5 сентября 2014

Сергей, спасибо за добрые слова. Мы рады стараться для наших клиентов.

Аватар пользователя Александр
Александр

Месяц назад эта компания установила в квартире подоконники и сделала теплые откосы. Мы довольны работой, сделано очень аккуратно и красиво.

ОКНА ГОРОДА ( EST Group)
Официальный ответ компании
Владимир 5 сентября 2014

Александр, спасибо!