Кухни "Трио"
4.3
14 отзывов
+7 (8422) 240724
20-й проезд Инженерный, д. 5, Ульяновск, 432064
Детализация рейтинга

Отзывы о Кухни "Трио"

Аватар пользователя Марина
Марина

22 июля оплатила полностью кухню в салоне Трио г. Видное, 27го июля привезли, на сборке 31го числа оказалось не хватает много деталей. Из-за копеечной планки пришлось переносить сборку еще и на следующий день. В итоге собрали из того, что было. Для бутылочницы нет каркаса, дверь для стола не того размера - ошибка менеджера в расчете, не привезли доводчики, отбортовочный плинтус НЕ ТОГО РАЗМЕРА (объяснили, что ошибки на заводе быть не может, режут строго как заказали), забыли доп.полку в шкаф, нет цоколя на стол. В этом же салоне заказала раковину из камня, привезли без сифона. При установке только это обнаружилось, пришлось на свои деньги ехать и срочно искать. На все промахи у менеджера был один ответ : "Ну так получилось". Мило как!!! Как деньги за кухню так несколько раз напомнили, а свои ошибки исправлять так и по прошествии месяца не торопятся. Из-за ошибки менеджера не заказали фальш панели - без них дыра между кухней и стеной, не предложила панель на стену рядом с раковиной - видимо я должна была догадаться это сделать. Пришла доплатить за стеновую панель, попросили 3000р, оказалось плинтус поменяли на алюминий без моего ведома и согласия. После просьбы объяснить откуда такая сумма, она быстро уменьшилась до 800р. Очередная невнимательность сотрудника.Обещали каждую неделю привезти, ноо звонила сама и узнавала. В итоге 25 июля был крайний срок доставки, ни привезли конечно, ни позвонили предупредить даже. Отвратительный сервис, уже сто раз пожалела,что обратилась в этот салон.

Аватар пользователя оксана
оксана

Ремонт, как мы знаем, дело ответственно. А еще долгое, пыльное и затратное. Так как бывает это раз в 10 лет, решили сделать на совесть. Стены, полы, потолки. Мебель. Это наверное самое важное. Наевшись стандарного пластика наших магазинах, стали искать варианты в интернете. Кухню хотели из дерева, классическую. Наткнулись на сайт Трио. Правда цены они не указывают, поэтому придя в салон, Что касается качества нареканий нет. Красивые витражи, резные декорации, ручки. Доставили в срок. А вот сборка растянулась на два дня. Алексей ( наш сборщик) в первый день опоздал на пару часов. А еще нам за покупку обещали подарок кофемашину! С нетерпением ждем!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

КУХНИ ТРИО г. НОГИНСК Заказали у них кухню из пластика, цвет красная акация. Доставили кухню в срок, никаких задержек не было. Единственный минус - недоукомплектовали кое что, и один шкаф по размеру оказался больше положенного. Отправили обратно на фабрику переделывать. В общем через 2,5 недели получили все недостающее, включая шкаф уже полностью соответствующий нашим размерам. ОГРОМНОЕ СПАСИБО СБОРЩИКУ АНДРЕЮ, который идеально собрал нам нашу кухню! В общем при всех нюансах кухня нам очень понравилась! Качество материала отличное! Готовый вариант превзошёл все ожидания! Все вопросы решали через менеджера Евгению, очень доброжелательная, вежливая. Терпеливо объясняет что к чему и ориентирует по ценам. Кухню делали по моему рисунку, единственное уже замерщик на месте корректировал по размерам. Ну и сборщику пришлось кое-где "доделывать". Вот что у нас получилось (фото прилагаются, правда фото всей красоты не передаёт).

Аватар пользователя Анна
Анна

Когда стал вопрос ор приобритении новой кухни, я сразу решила, что буду брать фабричную, а не у "Гаражноков". Разница в цене хорошая, но кухня покупается не на один год. Остановили свой выбор на "Трио". Интересные модели и цены не кусаются. Менеджер разработала нам проект кухни "Шервуд" . Привезли ее на пару дней раньше) Собрали на слкдующий день. Вот теперь смотрим и радуемся, кухня просто класс!))

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Об этой кухни я мечтала,сбылись все мои мечты.... Какая фурнитура, какое качество фасадов, всё прекрасно.

Аватар пользователя Вячеслав Павлович
Вячеслав Павлович

Построили новый дом и узнав от знакомых обратились в проверенный салон "Веста-мебель" ТЦ-101км. Коллектив реально отличный, от А до Я. Конечно во многом благодаря профессиональным качествам и усилиям нашего менеджера Юлии, сконструировали и реализовали КУХНЮ "СКАЗКУ". Убедитесь сами! Собрана кухня собственноручно, никаких проблем не возникло. Мы с супругой просто счастливы! Спасибо огромное за частичку души, которой пропитан наш шедевр! Желаем Вам успехов в работе. С уважением, семья Дроздовых.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Узнала о Трио из интернета, увидела модель Мэри и просто влюбилась! В салоне не было нужной модели,чтобы посмотреть в живую, но я не побоялась и заказала. Сейчас я в полном восторге, как и все, кто приходит к нам домой. Лазурный цвет завораживает и не такой едкий как кажется. Кухни из массива - это класс!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лида 19 февраля 2016

Ольга, Я тоже видела Мэри в салоне, но вот не решилась на лазурный цвет. Выбрала белый+ орех. Видимо зря))

Аватар пользователя Олег Викторович
Олег Викторович

Долго искали магазин для покупки кухонного гарнитура в загородный коттедж, т.к. с покупкой и установкой кухни в квартире имели неудачный опыт. Выбрали магазин "Веста-мебель" на Энгельса 19 г. Обнинска и не пожалели. Кухню доставили быстро, несмотря на праздники. Отдельное спасибо менеджеру Ирине, которая очень внимательна, вежлива к покупателям и высокопрофессиональна в своей работе.Кухня получилась просто замечательная, уютная и удобная. Особенно нравится сушилка с новаторским механизмом. Большая благодарность сборщикам Александру и Святославу. Работали слаженно, быстро, аккуратно,собрали качественно, обращая внимание на все наши пожелания. Большое спасибо фабрике "Трио" и сотрудникам магазина "Веста-мебель".

Аватар пользователя Александр Александрович
Александр Александрович

Кухней довольны! Качество супер! Дизайнер и сборщик молодцы. Заказывали на Шостаковича 8 у Митеневой Натальи.

Аватар пользователя Игорь Михайлович
Игорь Михайлович

Все очень понравилось, кухня красивая, собрали качественно и быстро!!!!

Аватар пользователя Алена
Алена

Кухня оправдала все наши ожидания! Очень яркий фасад придал изюминку и яркость в интерьер. Быстрая доставка и качественная установка! Мы очень довольны) При доставке случились небольшие нюансы, но мы решили их на месте. Жаль только, что заранее об этом нас не предупреждали.

Аватар пользователя александр
александр

Заказали кухню 02 10 2014,стоимость более 80 тыс. руб. Привезли 28 10 2014.И на этом все хорошее закончилось .Фасады не те ,что заказали ,полок не хватает ,крепежные отверстия не того диаметра или их вообще нет ,задних стенок нет .На претензию не реагирует не продавец ,не производитель ,на сайте производителя( пожаловаться). С момента первой претензии прошло 40 дней .Для них главное продать .А потом может через пол года утрясется .Решать вам заказывать или нет.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Гость 10 декабря 2014

александр,столкнулись с рядом аналогичных проблем.Подскажите,а фасады вам привезли не те по какой причине?Перепутали на фабрике или ошибся менеджер при составлении договора или может что-то третье?Спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
александр 11 декабря 2014

Гость,В нашем случаи перепутали на фабрике ,при обращении на фабрику ответа нет

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Кухня у нас П-образной планировки и поэтому делали мебель на заказ с предварительными замерами и эскизами. Благо дизайнер попалась толковая и быстро поняла что мы хотим получить в итоге. Изготовление мебели доверили Трио, ульяновская компания, довольно известная. Решили на качестве не экономить. После того как привезли и установили гарнитур все встало на свои места как будто там всегда и стояло. Очень редко когда получается все, что задумывалось – тут как раз такой редкий случай.

Аватар пользователя Галина
Галина

В общем, все приемлимо. К недостаткам можно отнести не качественные комплектующие. Но тут видимо в стандартном комплекте идут самые дешевые. Если заказывать комплектующие подороже, то они и будут понадежнее. Так что при покупке обратите на эти мелки детали свое внимание, а то подпортите общее впечатление от кухни в целом. В достоинствах, конечно же – качество. Тут претензий никаких. За эти деньги качество исполнения каждой детали гарнитура просто отличное.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей Пермь 15 января 2016

Кухня сама понравилась, качество материалов не плохое, но замеры и сборка барахло. кухня получилась длиннее на 2 см и торчит в коридор, на мои просьбы отрезать 2 лишних сантиметра столешницы, говорят, что это "стандарт" (какой правда не понятно), что сделать они ничего не могут и т. д. и т. п. Дырки под розетки тоже сам делал. По срокам поставки тоже врут, поставили через 1 месяц после обещанного, причем пара панелей была сломана, собрали со сломанными панелями, их замены ждал еще месяц. причем мне никто не звонил, приходилось все самому названивать, выяснять, противно ......